Перейти к содержанию

Список на стрельбу на стенде - тарелки ( Весенняя форумная встреча 12 марта 2022г.)


Седой паромщик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошу записать в 5 группу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите на тарелочки и пули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Oleg12533 сказал:

Запишите на тарелочки и пули

Добрый день, на тарелочки Вас записал, стрельба на пулевом рубеже в порядке живой очереди.

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Alexey сказал:
1 час назад, Alexey сказал:

Добрый день, на тарелочки Вас записал, стрельба на пулевом рубеже по живой очереди.

Леха, привет, запиши, пожалуйста в 6ю группу Макс Борт100, Аркадий Аркан77, Викторыч и Сергей KSA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexey сказал:

стрельба на пулевом рубеже по живой очереди

Леш, это пять!

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня запишите, пожалуйста, туда, где есть место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу записать в пятую группу. 

И если можно, и больше желающих не будет, куда-нибудь ещё. В седьмую какую-нибудь. 

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, коль пошло такое дело, запиши и меня еще разок в ближайшую свободную. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

На второй круг желающих запишем, но если появятся еще участники(не записанные в список) которые захотят принять участие в стрельбе, Двойные и пр. записи будут переписаны!

Благодарю за понимание и без обид! 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а на какое кол-во БК рассчитывать? Сколько патронов брать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упражнение "СКИТ" стрелок принимает 15 мишеней(15 патронов)

Правила безопасности на стрелковой площадке.

Безопасность стрелков, персонала стрелковых площадок и зрителей требует непрерывного и пристального внимания к обращению с оружием и осторожности при передвижении по стендовой площадке. Самодисциплина должна соблюдаться всеми без исключения. Там, где такая дисциплина отсутствует, стрелки и представители обязаны содействовать ее восстановлению.

Никто, кроме старшего судьи, заместителя главного судьи, не может без разрешения стрелка брать в руки его стрелковое снаряжение, включая ружье. Если это делается, то только в присутствии стрелка и с его разрешения.

Ружья можно заряжать только на стрелковом месте и только после команды «Старт».

После последнего выстрела стрелок, не покидая стрелкового места, должен убедиться в том, что в патроннике или магазине его ружья нет патронов.

Запрещается брать ружье в руки, когда сотрудники стенда находятся в зоне огня.

Стрельба должна быть немедленно прекращена после команды «Стоп». Все стрелки должны разрядить ружья и привести их в безопасное положение.

Стрельба может быть возобновлена только после подачи соответствующей команды или сигнала.

Любой стрелок, заряжающий ружье после команды «Стоп» без разрешения старшего судьи, может быть дисквалифицирован.

Стрелкам и другим лицам, находящимся в непосредственной близости к линии огня, настоятельно рекомендуется носить ушные вкладыши, наушники или аналогичные приспособления, защищающие слух. Запрещается применять любые средства защиты слуха с вмонтированными в них радиоприемными устройствами.

Всем стрелкам настоятельно рекомендуется носить стрелковые очки с небьющимися стеклами или аналогичные приспособления, защищающие глаза.

Могут использоваться все виды гладкоствольных ружей, включая полуавтоматические, но не более 12-го калибра. Ружья менее 12-го калибра разрешаются.

Погонные ремни или аналогичные ремешки на ружьях запрещены!

Магазинные ружья должны иметь блокировку, исключающую вкладывание в магазин более одного патрона.

 

Стрелок обязан своевременно прибыть готовым к стрельбе на соответствующую площадку со всем необходимым снаряжением. Если

стрелок отсутствует на стрелковом месте после того, как его вызвали для стрельбы, старший судья должен три раза в течение одной минуты громко назвать его фамилию и номер. Если стрелок не появился после трехкратного вызова, старший судья должен громко объявить его «отсутствующим». С того момента, когда стрелок объявлен отсутствующим, ему не разрешено, присоединяться к своей группе, и стрельба должна начаться без него.

Порядок выполнения упражнений

Стрелок должен стоять обеими ступнями в пределах стрелкового места.

Если стрелок готов к стрельбе, он должен сделать следующее:

·– дать команду «Дай», после чего должна быть выпущена мишень в неопределенный период времени от нуля до 3-х секунд; во время изготовки к выстрелу стрелок должен стоять внутри стрелкового места, удерживая ружье двумя руками так, чтобы приклад касался туловища и закрывал или касался маркерной ленты. Если положение ружья не соответствует правилам, то старший судья должен дать команду «Стоп» и объявить стрелку «Предупреждение» с занесением в протокол стрельбы.

– переход на следующее место осуществляется после того, как все стрелки группы закончат стрельбу на данном номере, по команде старшего судьи. На стрелковом месте стрелки последовательно сменяют друг друга после того, как они отстреляют одиночные мишени 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра привет. Запиши меня куда получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите пожалуйста на тарелочки в первые группы ( если есть место)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра приветствую. Запиши меня и моих спутников в группы по тарелка. Спутников можно писать как сват1, савт2, сват3. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Запишите пожалуйста на тарелочки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Шумахер Саша сказал:

Здравствуйте. Запишите пожалуйста на тарелочки. 

Два человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Шумахер Саша сказал:

Два человека. 

Имена этих двух человек напишите, попробую что то оптимизировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, swat сказал:

Юра приветствую. Запиши меня и моих спутников в группы по тарелка. Спутников можно писать как сват1, савт2, сват3. Спасибо

Сергей приветствую.

Имена стрелков напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Юра и Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alexey сказал:

Сергей приветствую.

Имена стрелков напиши.

Сейчас соберу всех. Нас в семье много. 

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё вроде. Всех собрал. По тарелкам запиши пожалуйста Юра следующих стрелков:

1. Селиверстов С. С. 

2. Шаповалов Д. А.

3. Меджидов Т. С. 

4. Магомедов А. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу записать на «круг». 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной поедет ещё человек. Молодой охотник. Акка на форуме пока нет. Я указал как плюс один в теме с машинами. Сейчас смотрю Parura снялся. Третья группа второй стрелок. Если можно, запишите вместо него. Зовут его Владислав. Спасибо. 

Изменено пользователем МаДит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу и меня записать на тарелочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все группы для участия в соревновании "СКИТ" заполнены, запись временно закрыта!

Если по каким то причинам кто то из записавшихся участников не сможет принять участие или откажется участвовать, на освободившееся место будут произведены замены.

Спасибо за понимание.

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...