Перейти к содержанию

Загонная охота на лису, в Домодедовском ОХ 26.02.


P.S.D.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

large.quote-2022-02-14-7354c911c7fe6e5fa2255a3f18a64685.jpg.4c76a7acac003e7dca154c05692914cd.jpg

Команда набрана, но в целях популяризации, зимних, прикладных видов спорта, имеем возможность пригласить несколько человек. Цена охоты=стоимости путёвки. Мооир_200₽. ВОО и прочие входящие в РОРС_600₽. Федеральный_1500₽.

Охота будет проходить в 20км от мкад.

Правила проведения полностью соответствуют, правилам загонной охоты на копытных. Рации, навигация желательно, сигнальная одежда обязательно.

Оружие только гладкоствольное, не менее 20к. Только дробь, не крупнее 0.

Условия сложные, снега много. Рассчитывайте силы и возможности. Везде можно достаточно близко подъехать, но гоняем сами и даже тем, кто в загон идти не в состоянии, пешком придётся пройтись. Не менее 10км. Лыжи использовать затруднительно, ввиду крайне сложного рельефа и заваленного леса с тугим подлеском, но желающие могут попробовать.

Зверя в угодьях много, но выставить его на стрелковую линию, в глухозимье, весьма непросто. Успех, соответственно, зависит от нашей слаженной, командной работы. Всё как в футболе и прочих командных видах спорта.

Welcome!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую прикинуть свои возможности и еще раз выбраться. Отпишусь в вотсап, когда будет ясность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Возможно еще записаться в команду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anton80 сказал:

Добрый день!

Возможно еще записаться в команду?

Возможно. В "последний вагон", так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, не сказал, что плов будет ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good:Сергей с полем! :good:Отлично закрылись!:victory: Душевные Вы люди,уважаю Вас! Жаль,на сутках сегодня,а так хотелось к Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Матерый сказал:

Ну вот, не сказал, что плов будет ((

Где я, там плов)!!! Удалось вырваться и уважить коллектив, тем самым продолжив нашу домодедовскую традицию

Изменено пользователем Басмач
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Команду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот год, за лисицу, предложили 600р. Конечно, есть желание сожрать плова на 800р. Но я пропущу такое мероприятие. Молодцы те кто может организовать все эти удовольствия. Удачи Вам во все делах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Бобровый сказал:

В этот год, за лисицу, предложили 600р. Конечно, есть желание сожрать плова на 800р. Но я пропущу такое мероприятие. Молодцы те кто может организовать все эти удовольствия. Удачи Вам во все делах.

Не понял. Какие 600/800₽? Лиса по цене путёвки, плов у нас вышел по 300₽. Всё несмогли даже съесть, пришлось с духами леса поделится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, P.S.D. сказал:

Не понял. Какие 600/800₽? Лиса по цене путёвки, плов у нас вышел по 300₽. Всё несмогли даже съесть, пришлось с духами леса поделится.

Не ругайте меня. Это за лисицу, мне дали в этом году 600р, за енота 1500р, а плова смогу слопать больше чем на 800р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Бобровый сказал:

Не ругайте меня. Это за лисицу, мне дали в этом году 600р, за енота 1500р, а плова смогу слопать больше чем на 800р.

Да я не ругаю. Мне обычно дают 1000. Я на 300₽ не смог:)

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, P.S.D. сказал:

Да я не ругаю. Мне обячно дают 1000. Я на 300₽ не смог:)

Сергей, Я на пузо плечист, и на 300р для меня только во рту марать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бобровый сказал:

Сергей, Я на пузо плечист, и на 300р для меня только во рту марать.

Вот только ненадо:) Я сожрал 4 здоровенных контейнера=-) Уж чего чего, а это дело я люблю и умею=-)

Ну собственно, согласно намотанным на ноги километрам:) Сам ставлю, сам гоню. Не всегда, но часто:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, P.S.D. сказал:

Вот только ненадо:) Я сожрал 4 здоровенных контейнера=-) Уж чего чего, а это дело я люблю и умею=-)

Ну собственно, согласно намотанным на ноги километрам:) Сам ставлю, сам гоню. Не всегда, но часто:)

Да ладно. Я к шведскому столу подхожу 6 раз. Жена всегда ругает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Бобровый сказал:

Да ладно. Я к шведскому столу подхожу 6 раз. Жена всегда ругает.

Да это просто мало берёте:)

Моя наоборот хочет что бы я был похож на поросёнка и лежал на диване. Ей так спокойнее:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, P.S.D. сказал:

Да это просто мало берёте:)

Моя наоборот хочет что бы я был похож на поросёнка и лежал на диване. Ей так спокойнее:)

Беру, так,что ругают каждый раз! Меня давно не ругают за моё шило в жопе. Вы все молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будете соревноваться в обжорстве, я участвую. Люблю я это дело, грешен.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, P.S.D. сказал:

Вот только ненадо:) Я сожрал 4 здоровенных контейнера=-) Уж чего чего, а это дело я люблю и умею=-)

Ну собственно, согласно намотанным на ноги километрам:) Сам ставлю, сам гоню. Не всегда, но часто:)

Ты еще джипперов забыл, которых мы тоже угощали ))). Вы же просили с добавкой, сделал побольше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем и удачным закрытием сезона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...