Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Рустамыч сказал:

Почему советы раздают именно те, у кого их вообще не просят?)) А ты че, жертва альцгеймера, уже забыл кто про уши начал? Ты же рассказал, что ссыш в уши коммерческим клиентам. И это же ты утверждал, что главное для твоей собаки найти птицу. Отсюда и возник вопрос, кроме неподвижности и пустырей, у вершины есть еще проблемы, мешающие успешно выступить на трайле?

Надоел. Когда будет у тебя легавая, тогда и поговорим. Сейчас это пустое. 

Почему я например не лезу в тему спаниелей? Потому что я мало в них понимаю. И они мне мало интересны. 

Вот один из тех, кому я в уши нассал про охоту с сеттером. Сейчас у него тоже сеттер. 

large.IMG-20220328-WA0004.jpg.d2f8e8f8ad34e3cb64c303049c30d4e7.jpglarge.IMG_20211028_063344.jpg.d50763eed2690efde12ce6a66918aeab.jpglarge.IMG_20211021_164705.jpg.34b655bd7fbb03a126fee2bd30131806.jpglarge.IMG_20211021_150057.jpg.a44dbcf90d8e99a0e192d9a037c381fd.jpg

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim1967 сказал:

Надоел.

Не жалуйся, мне пох, так что потерпишь. Тем более тебе нравится)

1 час назад, Maxim1967 сказал:

Когда будет у тебя легавая, тогда и поговорим.

Надеяшься что хоть к тому времени вершина хоть что то получит в Сербии?

1 час назад, Maxim1967 сказал:

Почему я например не лезу в тему спаниелей? Потому что я мало в них понимаю. И они мне мало интересны. 

Ну молодец, но с чего ты взял, что что то в трайлах понимаешь?)

1 час назад, Maxim1967 сказал:

Вот один из тех, кому я в уши нассал про охоту с сеттером. Сейчас у него тоже сеттер. 

То есть раньше твоя коммерция была в сфере услуг натаски, а после провала, ты стал брать денги за то, что у тебя вершина кинологии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Рустамыч сказал:

Не жалуйся, мне пох, так что потерпишь. Тем более тебе нравится)

Это простая констатация факта того, что ты лохобоище, не имеющее легавых. Не знающее охоту с ними. На одной планке с бабой Глашей. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Рустамыч сказал:

 

Ну молодец, но с чего ты взял, что что то в трайлах понимаешь?)

 

В наших видимо ничего не понимаю. Насколько я знаю, Шагинов не судил. Даже это о многом говорит, замена таблиц. Кривота. Некрасиво. 

А вообще, это не бином Ньютона. Я понимал это ещё с первым курцхааром, потому как охотится почти каждый день. И понимал, какая собака должна быть для эффективной охоты. И надуть мне в уши весьма непросто. 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Рустамыч сказал:

Не жалуйся, мне пох, так что потерпишь. Тем более тебе нравится)

Надеяшься что хоть к тому времени вершина хоть что то получит в Сербии?

Ну молодец, но с чего ты взял, что что то в трайлах понимаешь?)

То есть раньше твоя коммерция была в сфере услуг натаски, а после провала, ты стал брать денги за то, что у тебя вершина кинологии?

 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Это простая констатация факта того, что ты лохобоище, не имеющее легавых. Не знающее охоту с ними. На одной планке с бабой Глашей. 

 

Да речь не за меня, речь за коммерцию. Впаривать Эдика как вершину - здорово!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

В наших видимо ничего не понимаю. Насколько я знаю, Шагинов не судил. Даже это о многом говорит, замена таблиц. Кривота. Некрасиво. 

А в каких не наших понимаешь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim1967 почем хоть нынче вершины в столице показывают? Скидка за отсутствие твоих комментариев полагается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Да речь не за меня, речь за коммерцию. Впаривать Эдика как вершину - здорово!)

А почему не впарить и ведь впаривает - ни как трайлера ,а как дельную собаку в охоте на вальдшнепа и с отстрелом!! Это не Сенька с великой собакой ,которую назначили заниматься импортозамещением:biggrin:. Тут все реально и птичка падает!!!Люди готовы за это платить ,то почему нет? Это честнее чем брать бабло за натаску в Крыму - в течении нескольких лет и дуть в уши ,что собачка еще не созрела ,но потенциал у нее огромный:rofl2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Рустамыч сказал:

Да речь не за меня, речь за коммерцию. Впаривать Эдика как вершину - здорово!)

Я не впариваю. Предлагаю. Это разное. И все, кто видел мою собаку на охоте не разочарованы были. И в разных погодных условиях это было. Но мне не хватает окаянства косить на жару, малое количество птицы, херовый ветер и т.д.Пытаюсь быть объективным. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Bob сказал:

А почему не впарить и ведь впаривает - ни как трайлера ,а как дельную собаку в охоте на вальдшнепа и с отстрелом!!

 

Да но не ка дельную, а как вершину он ее впаривает, на всех ресурсах, где я его видел. А так то да, так и написал - здорово! Отличный ход.

13 минут назад, Bob сказал:

Это не Сенька с великой собакой ,которую назначили заниматься импортозамещением:biggrin:.

Я не знаю ни какого Сеньку

14 минут назад, Bob сказал:

 Тут все реально

Так тут на форуме вообще, куда ни плюнь, одни реальные истории))). С изменяемыми сюжетами)

17 минут назад, Bob сказал:

Люди готовы за это платить ,то почему нет?

Да пусть платят, я не против. Ладно хоть в этот цирк билеты бесплатные

18 минут назад, Bob сказал:

- в течении нескольких лет и дуть в уши ,что собачка еще не созрела ,но потенциал у нее огромный:rofl2:

Что за история?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Bob сказал:

А почему не впарить и ведь впаривает - ни как трайлера ,а как дельную собаку в охоте на вальдшнепа и с отстрелом!! Это не Сенька с великой собакой ,которую назначили заниматься импортозамещением:biggrin:. Тут все реально и птичка падает!!!Люди готовы за это платить ,то почему нет? Это честнее чем брать бабло за натаску в Крыму - в течении нескольких лет и дуть в уши ,что собачка еще не созрела ,но потенциал у нее огромный:rofl2:

Более того, ещё некоторые дозревают после этих охот на легавую. Либо на другую легавую. Потому как видели те охоты. 

Кирилл тут яркий пример кстати)) Жаль что перестал быть писателем)) Но он молодца, сейчас очень много ходит с собаками. Потенциал на диване не раскрывается)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Я не впариваю. Предлагаю. Это разное.

В чем разница?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maxim1967 сказал:

 И все, кто видел мою собаку на охоте не разочарованы были.

Прямо все-все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bob чувствуешь, он даже сейчас его впаривает публике)) Причем как собаку, увидев которую абсолютно все остались довольны)) Коммивояжёр))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Прямо все-все?

Да. А кто охотился в парах, те видели разницу в собаках. 

Были не удачные дни, по погоде, жарко и сушь. Но собака все равно находила. В отличии от других. 

Повторюсь, когда будет у тебя легавая, все это поймёшь. Сейчас слова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Да.

)))Званарь, ты не исправим))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Рустамыч сказал:

Bob чувствуешь, он даже сейчас его впаривает публике)) Причем как собаку, увидев которую абсолютно все остались довольны)) Коммивояжёр))

Приезжай, посмотришь. Кто хотел, тот видел. 

Коммивояжеры парят чркфы, очхоры, и т.д. Равно как Д3 и Д2. Нет разницы для лоха. 

Парить охоту сложно. Ты сам изначально должен понимать, что собака сможет найти и отработать птицу под выстрел. Фантик тут не катит, клиент платит реальные деньги. Например курца я не предлагаю, понимая его реалии. Хотя и делали второй выход, и он тоже находил. Но с моей точки зрения на охоту это мудовые рыдания относительно охоты с сеттером. Там все красиво. 

Изменено пользователем Maxim1967
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рустамыч сказал:

)))Званарь, ты не исправим))))

Когда к тебе будут приезжать на охоты с твоими собаками, тогда и поговорим. Сейчас пустое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Приезжай, посмотришь. Кто хотел, тот видел. 

Я не хочу смотреть вершину)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Когда к тебе будут приезжать на охоты с твоими собаками, тогда и поговорим. Сейчас пустое. 

Ко мне приезжают, со своими собаками. Со своими я хожу сам, или могу доверить другу.

Но маркетинг у тебя не плох

Верно понимаю, что скоро сука станет вершиной, а потом ВСЕ)) кто остался доволен - потенциальные покупатели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Рустамыч сказал:

Bob чувствуешь, он даже сейчас его впаривает публике)) Причем как собаку, увидев которую абсолютно все остались довольны)) Коммивояжёр))

Ну и пусть впаривает - если есть спрос и возможность впарить ! Ты то о чем переживаешь? Впарить тебе не кого ? Заведи легавую ,натаскай и впаривай!! А то тежищь тут за легавых и о высоком в легашах - со своим спаником или спрингером или еще хз с какой неходячкой(((.Смешно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Ну и пусть впаривает - если есть спрос и возможность впарить ! Ты то о чем переживаешь? Впарить тебе не кого ? Заведи легавую ,натаскай и впаривай!! А то тежищь тут за легавых и о высоком в легашах - со своим спаником или спрингером или еще хз с какой неходячкой(((.Смешно!!!!

Я же уже говорил, мне тут весело. Я могу переживать только если вы перестанете рассказывать сказки)

Пусть впаривает, я не против.

Боб, ты снова перепутал себя с собакой. Я тележу о вас, ваши собаки не интересны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рустамыч сказал:

Я же уже говорил, мне тут весело. Я могу переживать только если вы перестанете рассказывать сказки)

Пусть впаривает, я не против.

Боб, ты снова перепутал себя с собакой. Я тележу о вас, ваши собаки не интересны

А твои собаки - по ходу интересны всему миру!? :biggrin:Но не только твои собаки не интересны ни кому ,но и ты, конкретно не интересен - если не сказать хуже  - от слова вообще - после твоих постов в теме ,которую закрыли!!!! ИМХО!!

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Bob сказал:

А твои собаки - по ходу интересны всему миру!? :biggrin:Но не только твои собаки не интересны ни кому ,но и ты, конкретно не интересен - если не сказать хуже  - от слова вообще - после твоих постов в теме ,которую закрыли!!!! ИМХО!!

а я про своих ни чего не писал, ты опять чего их приплел?)) Не интересен? Любовь не всегда взаимна, терпи. Ну или врать переставай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...