Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Niakis сказал:

Интересно, кто реально был в Крыму,какая там специфика?Там куропатка другая?А то подозрения на особые условия возникают.

Конечно особые, одну собаку аж прикопать пришлось. Ща могильщик поведает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Сербия при чем? 

А без Сербии - кто ты Вася, что бы меня тут по два раза переспрашивать?)

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Нет конечноне сам , я Сеньку с Калуги нанимал:rofl2:Он мне собак и натаскивал!!

Ну я так и понял, большой знаток натаски((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Ну мне интересен развернутый ответ.Я могу дать ответ по МО,Рязанской,Тамбовской,Воронежской.

Да нет никаких особых условий. Есть собаки определённые. Все остальные оправдания в пользу бедных. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Есть собаки определённые

Кто их определил то хоть? Нукась, повесели нас перезвоном бубенчиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Да нет никаких особых условий. Есть собаки определённые. Все остальные оправдания в пользу бедных. 

 

Ну есть например антропогенный фактор,временной,но опять таки это не условия и не специфика.Просто кто-то про специфику Крымскую заявил.Твой ответ понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maxim1967 сказал:

Он точно сам таскал своих собак. 

А вот ты нет. 

Ты уже много чего навещал (на-пез-ил), что бы ориентироваться на честность твоего слова((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, myrzikKk сказал:

Ну я так и понял, большой знаток натаски((( 

Сказал знаток натаски - первособачник :biggrin:,которому первую собаку натаскал -"Дядя Вася"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, myrzikKk сказал:

Ты уже много чего навещал (на-пез-ил), что бы ориентироваться на честность твоего слова((( 

Да они оба честностью не обременяются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

А без Сербии - кто ты Вася, что бы меня тут по два раза переспрашивать?)

А кто ты, что бы вообще вопросы задавать? Сочуствующий? Купи собачку, ну хотя бы потомка ЧРКФ, и рассказывай потом все эти рассказки. Это будет по крайней мере прилично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рустамыч сказал:

 

 

Изменено пользователем Bob
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Сказал знаток натаски - первособачник :biggrin:,которому первую собаку натаскал -"Дядя Вася"

Не дядя Вася, как тебе, а Андрей Сергеев((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, myrzikKk сказал:

Ты уже много чего навещал (на-пез-ил), что бы ориентироваться на честность твоего слова((( 

Что я лично тебе напе@дил? Ты следи за словоблудием.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

А кто ты, что бы вообще вопросы задавать? Сочуствующий? Купи собачку, ну хотя бы потомка ЧРКФ, и рассказывай потом все эти рассказки. Это будет по крайней мере прилично. 

Я болельщик) Диванный. Нахер куда ездить, когда тут такой спектакль, ряженный на ряженном).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну например поведение куропатки во временном цикле в осеннюю зависит от фактора ее беспокойства,например если ее беспокоят, что в МО,что в Рязанской,Воронежской или Тамбовской поведение одинаковое,специфики нет,все предсказуемо.В Крыму с легавой своей не был не скажу.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, myrzikKk сказал:

Не дядя Вася, как тебе, а Андрей Сергеев((((

Дельный мужик ,имел удовольствие с ним общаться лично!! Натаскивает собак и даже Сенькам - бизнес:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Что я лично тебе напе@дил? Ты следи за словоблудием.

 

Перечислить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Я болельщик) Диванный. Нахер куда ездить, когда тут такой спектакль, ряженный на ряженном).

Действительно. 

Ну так задай себе вопрос, болельщик, че так, в высшей лиге четыре чела выставляют собачек?)) Окуительно. 

Я как то раньше с голландцами общался, они три чела пять собак возили в Испанию.  Это голландцы, ни разу не фавориты.

А тут какая шняга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Дельный мужик ,имел удовольствие с ним общаться лично!! Натаскивает собак и даже Сенькам - бизнес:biggrin:

Ну уже лучше(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, myrzikKk сказал:

Перечислить? 

Давай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Давай

Максим одна история, с твоим сеттером в доставке, чего стоила и там еще все до конца походу не рассказали, ты хочешь что бы я углубился дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль про специфику Крыма так вопрос и никто и не раскрыл. Наверное опять у Виталия спросить проще,он видел поведение куропатки и в МО и  в Рязанской, и сейчас в Крыму,что там за специфика то такая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Давай

Форум, это общественный ресурс(не личный разговор) и если ты чего то здесь выкладываешь, ты сыш в уши всем(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maxim1967 сказал:

Действительно. 

Ну так задай себе вопрос, болельщик, че так, в высшей лиге четыре чела выставляют собачек?)) Окуительно. 

Я как то раньше с голландцами общался, они три чела пять собак возили в Испанию.  Это голландцы, ни разу не фавориты.

А тут какая шняга. 

ты че Званарь, попутал? Мне советы фраера не требуются. Ты все время с кем то общаешься, но тебя ни кто не знает) Забудь уж ты эти старые сказки. Тебе же Глаша диагноз поставил - не был, не видел, так чего ты не прошенные советы взялся раздавать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, myrzikKk сказал:

Ну уже лучше(((

 

3 минуты назад, myrzikKk сказал:

Максим одна история, с твоим сеттером в доставке, чего стоила и там еще все до конца походу не рассказали, ты хочешь что бы я углубился дальше?

Че кто не рассказал? Куда ты углубишься, тем более что тебя там не было? 

Там было все просто, как пять копеек. Суть была проста, полуторогодовалый сеттер нашёл. Всё. Че ещё надо? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...