Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кирилл сейчас берет сеттера, я беру второго. На примерах этих собак. Nolo, Natan и т.д. Кирилл немного поторопился, я я ему говорил про это. Посмотрим что получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Maxim1967 сказал:

Есть. Сопли с присвоем титулов. Хотя я никто, и звать меня никак. Просто мнение. 

Сопливые титулы - это же результат - как тон колокольчика - звук не тот если исходник - материал - не того качества. В титулах - исходником являются судьи. Качеств судьи я знаю два - компетентность и репутация. Которое из них приводит к сопливым результатам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Рустамыч сказал:

Сопливые титулы - это же результат - как тон колокольчика - звук не тот если исходник - материал - не того качества. В титулах - исходником являются судьи. Качеств судьи я знаю два - компетентность и репутация. Которое из них приводит к сопливым результатам?

Сопливые титулы это отсутствие результата. Вернее так, их присваивают, а собаки средние. В колоколах другая история, их просто не будут покупать. Тут все жёстко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maxim1967 сказал:

Сопливые титулы это отсутствие результата. Вернее так, их присваивают, а собаки средние. В колоколах другая история, их просто не будут покупать. Тут все жёстко. 

Отрицательный результат - то же результат. Так что приводит к такому результату, компетенция или репутация судей? Или все же правила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Рустамыч сказал:

Отрицательный результат - то же результат. Так что приводит к такому результату, компетенция или репутация судей? Или все же правила?

Правила тут ни причём. Вопрос в людях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Рустамыч сказал:

Отрицательный результат - то же результат. Так что приводит к такому результату, компетенция или репутация судей? Или все же правила?

Добавлю. Возьми жёсткий спорт, бокс, борьба, мма. Не катит там это. Всё чётко на виду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рустамыч сказал:

Сопливые титулы - это же результат - как тон колокольчика - звук не тот если исходник - материал - не того качества. В титулах - исходником являются судьи. Качеств судьи я знаю два - компетентность и репутация. Которое из них приводит к сопливым результатам?

Вот кстати. Про колокола. Но не в исходнике дело. Там в в комплексе. Исходник лишь начало. И ты далее ручками своими все делаешь. Результат твои руки. Например, Глаша закрылся. Нет у него нормальных рук, мастер на словах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Maxim1967 сказал:

Правила тут ни причём. Вопрос в людях. 

Так и понял изначально. Так а в судьях то что не то, компетенция или репутация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рустамыч сказал:

Так и понял изначально. Так а в судьях то что не то, компетенция или репутация?

Предполагая две проблемы. Но то моё, не прендую на истину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Предполагая две проблемы. Но то моё, не прендую на истину

Понятно что твое. То есть, по твоему мнению, российские судьи не особо понимают, что такое работа достойная титула, и еще и не совсем чистоплотны в своих решениях? Как результат недостойные титулы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рустамыч сказал:

Понятно что твое. То есть, по твоему мнению, российские судьи не особо понимают, что такое работа достойная титула, и еще и не совсем чистоплотны в своих решениях? Как результат недостойные титулы

По сути да. Не стоило раздавать титулы. ИМХО. 

Испания сейчас все показала, по собакам. 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моё мнение можно положить. Оно такое..)) МАО где-то сказал, что я никто, и звать меня никак. Возможно. Это определить можно лично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Maxim1967 сказал:

По сути да. Не стоило раздавать титулы. ИМХО. 

Испания сейчас все показала, по собакам. 

Да и по людям то же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

На моё мнение можно положить. Оно такое..)) МАО где-то сказал, что я никто, и звать меня никак. Возможно. Это определить можно лично. 

Ну мнение - оно и есть мнение, ни кто иметь не запрещает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рустамыч сказал:

Да и по людям то же

Где там ЧРКФ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Где там ЧРКФ? 

Там? А как там может быть ЧРКФ? Там совсем другой трайл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Там? А как там может быть ЧРКФ? Там совсем другой трайл

Какой накуй другой? Ты вообще о чем? Птица другая? Или собаки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Какой накуй другой? Ты вообще о чем? Птица другая? Или собаки? 

Вроде же написано, другой - трайл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот о том что чркфы у нас другие. Российские. Особенные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Вроде же написано, другой - трайл

Другие трайлы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maxim1967 сказал:

Другие трайлы? 

верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ашота закоряна, парни выиграли чемпионат европы... Норм... Это мы пожали руки, просто вообще. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

верно

Неверно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Maxim1967 сказал:

Неверно. 

Ну как неверно то? Это совсем другой трайл. То же кстати подозрительный. Почему то чемпион несколько раз даже квалифицироваться не смог, то же мне цацитный пес.

А ЧРКФ -ну что, не поехал - может заболел, может собака травмирована, а может принял верное решение - лучше пиарить свою собаку на диване, а от трайлов отмазаться. так многие поступают

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Ну как неверно то? Это совсем другой трайл. То же кстати подозрительный. Почему то чемпион несколько раз даже квалифицироваться не смог, то же мне цацитный пес.

А ЧРКФ -ну что, не поехал - может заболел, может собака травмирована, а может принял верное решение - лучше пиарить свою собаку на диване, а от трайлов отмазаться. так многие поступают

Да *ЗАКАТ* какой другой трайл?))) сам то в это веришь?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...