Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, myrzikKk сказал:

Женя, кличка легавой на поводке(((

Кирюша, ее звали Мурзик)))) она была тупая собака ….

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Иван_ сказал:

ради интереса нынче был на таких, как раз проводили у нас. половина собак сразу отсеялась на подаче. унылое зрелище короче.

Где у Вас? Ну ка расскажи? За великие состязания…. Иначе сам знаешь как тебя « рустамыч» назовёт.

и результаты тех состязаний , выложи пожалуйста….. посмотрим тех собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Ты тупее , чем я думал. 
это у легавых пород водоплавающая , а у спаниелей по утке!!!! Учи матчасть заводчик!!!

ты *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК* чтоли, читать не умеешь? Глаза то разуй что там написано. И спаниелей тоже можно по водоплавающей, потому что они не борзые, не отечественные гончие и не островные легавые. Умник епт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Иван_ сказал:

ты *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК* чтоли, читать не умеешь? Глаза то разуй что там написано. И спаниелей тоже можно по водоплавающей, потому что они не борзые, не отечественные гончие и не островные легавые. Умник епт.

Тебе пидораз отвечаю, спаниели могут и по водоплавающей участвовать, только у нас этот диплом не основной. И ты ебало своё завали клоун сраный…. На Псарне потдувало разивай… *CENSOR*.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Тебе пидораз отвечаю, спаниели могут и по водоплавающей участвовать, только у нас этот диплом не основной.

У тебя, ебан, проблемы с прочтением что ли? Русский не родной? Бросай пить нахер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Иван_ сказал:

У тебя, ебан, проблемы с прочтением что ли? Русский не родной? Бросай пить нахер.

Рот прикрой ушлепок…  на оскорбление я всегда отвечаю  оскорблением. Ты это не понял ещё?

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, lesnik-68 сказал:

Кирюша, ее звали Мурзик)))) она была тупая собака ….

Женя кличка легавой на поводке, тебе не надоело врать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, myrzikKk сказал:

Женя кличка легавой на поводке, тебе не надоело врать(((

Кирилл , вот не считай себя великим. Тех дратхааров ты все равно не знаешь. 
а одного уже нет в живых. Те кто читают тему знают о ком я говорю.  А одного ирландца уже тоже нет …

и его хозяина нет на форуме..  ты чего такой упёртый ? Или сотни собак знаешь? 
а врешь это ты((( все собаки включая Абрамыча не раз подтверждали свои качества на состязаниях.

и даже ваш друг получил победителя с дипломом 3 степени. Но это не важно. Я принимаю любые состязания собак и переживаю за них . А не за владельцев. Ты не натаскивая своей собаки , на ее достижениях , вернее кто ее натаскал , сидишь тут щеки раздуваешь, а тут вот  какого хера с тобой говорить? 
по типу я купил Мерседес , хвалите какой я молодец , что его придумал)))))

ничего ты не сделал, даже на треху не научил…. 
ну о чем с тобой говорить? 

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Иван_ сказал:

У меня щенки это прекрасно делают семимесячные ))) нашел чем удивить.  А на охоте взрослые ходят рядом и работают по очереди. И щенки весной так же будут.

Не мешай ему хвастаться. И надо ж понимать, что у него апортировка и есть подача) Они и разницу не одупляют. У них дерби))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум Псарня – место, где собираются трайлеры – натасчики, заводчики, владельцы лучших рабочих подружейных собак в стране. Обсуждаются рабочие качества подружейных собак, их породные особенности, актуальные вопросы в области рабочей кинологии. Начинающие ружейные охотники в разделе «вопросы и ответы» могут получить профессиональные консультации по натаске, дрессировке, подготовке к охоте и филд трайлам, а также по способам и приемам охоты с подружейными собаками.

https://napsarne.ru

  • Гы-гы 1
  • Печалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум Псарня – место, где собираются обсудить дратхааров как недолегавых, чужие неправильные охоты, мооир и отдельных персонажей. Так как кроме ограниченного круга междусобойчика это мало кому интересно, то приходится рекламировать себя на том же форуме МООИР.

  • Круто! 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван12001 сказал:

то приходится рекламировать себя на том же форуме МООИР.

А на МООиР это просто затравка для дратхаристов, на потролить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2022 в 17:44, Bob сказал:

Я хотел к МАО да ну нах - даром не надь

А как же быть с дельной площадкой на этом форуме? Кто создаст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, lesnik-68 сказал:

Иначе сам знаешь как тебя « рустамыч» назовёт.

Рустамыч скажет, что и фото собаки Ивана Борисовича ты то же спер и тут выкладывал на похвастать)) Своих нет что ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lesnik-68 правда с тех пор, как ты фото тырил, Иван и с РОСом дипломы получил, а на трайлах блеснул. А что ты сделал для породы?))

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Иван12001 сказал:

место, где собираются обсудить дратхааров как недолегавых, чужие неправильные охоты, мооир и отдельных персонажей

Ну и веселье - ни кто не запрещал. Это место, где можно легко найти результаты трайлов, и собраны в едином пространстве, статьи, мнения на тему подружейных пород и не только)

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рустамыч сказал:

А на МООиР это просто затравка для дратхаристов, на потролить)

Скоро и дратхааров не останется. Посмотри сколько щенков разных пород было лет 10 назад на форуме?
и сколько сейчас. Островных нет от слова совсем. Континенталов крайне мало, как и спаниелей. Ретриверов давно не видел.

не знаю , может ситуация в стране сильно влияет, но энтузиастов явно поубавилось и затраты на содержание собак конечно резко возросли . Мне кобель маленький тысяч в 15-20 в месяц обходится((((

9 минут назад, Рустамыч сказал:

lesnik-68 правда с тех пор, как ты фото тырил, Иван и с РОСом дипломы получил, а на трайлах блеснул. А что ты сделал для породы?))

Так у него три суки и он заводчик, а с кобеля какой спрос?)))) молодец , что разводит, может АСС приживутся )))

хотя и для него думаю трёх собак не дёшево содержать даже на сушке.

а что по фото, так это была фотка с другого форума и не ты ее выставлял. Я просто упомянул , что прошли состязания и на лбу у собачек не было подписей кто владелец. Я просто не знал , что твоя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Рустамыч сказал:

А как же быть с дельной площадкой на этом форуме? Кто создаст?

Я уже создавал , пиши. Весь срачь я там убираю и оскорбления тоже. Кто мешает там писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Я уже создавал , пиши. Весь срачь я там убираю и оскорбления тоже. Кто мешает там писать?

Ни кто не мешает, но видимо площадка так себе) Раз ни кто из дельных не пишет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Ни кто не мешает, но видимо площадка так себе) Раз ни кто из дельных не пишет)

Я просто весь срачь убираю, может это и не нравиться ((((

а площадка норм, раз вы отсюда не вылазите)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lesnik-68 сказал:

Континенталов крайне мало, как и спаниелей.

Спаниелей при достаточно, на любой вкус, хочешь лайющих, а хочешь английских рабочих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Я просто весь срачь убираю, может это и не нравиться ((((

а площадка норм, раз вы отсюда не вылазите)))))

Да норм, раз не пишут) Да и кому там писать то? Что бы учить надо же собак сначала своих показать, а мы пока даже диплома по утятам не дождались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lesnik-68 сказал:

Я просто упомянул , что прошли состязания и на лбу у собачек не было подписей кто владелец. Я просто не знал , что твоя. 

Не фанатзируй, это были фото с охоты)) Ни каких состязаний)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Спаниелей при достаточно, на любой вкус, хочешь лайющих, а хочешь английских рабочих

С ними проще, и самому натаскать можно при минимальных вложения на свисток)

с легавыми намного хуже. Сеттеров нет вообще. Поинтеров и подавно. Быстрей из-за бугра привести чем тут дельного щенка найти. О затратах на содержание и натаску это отдельная тема. В сотку не уложиться уже(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lesnik-68 сказал:

Мне кобель маленький тысяч в 15-20 в месяц обходится((((

Ты че его на массаж водишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...