Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, Рустамыч сказал:

Вот ты баран Боб)) Так я не въехал за столько времени? Я за себя!

Я знал ,что ты полорогий ,но это не есть повод всех под свою кошару  ровнять!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Смешно!! Ты вообще в легавых не аллё  и никогда их не имел ,но за трайлы топишь - до талого((Ты о легавых много знаешь ,на поводке их держал :biggrin: Или чем меньше ты легашатник - тем больше за трайлы топишь? Это закон или тупая ангажированность???

Что с тобой Боб? Можно подумать ты Але)) Взять хотя бы опус про коротко ходящих говеных легашей и историю про не возможность охотиться с толкающей собакой)) Тут вообще мало кто в игре, кроме пожалуй Стаферова)) А топлю я потому что пользуюсь продуктом трайлов - но ты это уже слышал и по старости забыл видимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Я знал ,что ты полорогий ,но это не есть повод всех под свою кошару  ровнять!!!

Полорогий это Черт)) А я - классный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Что с тобой Боб? Можно подумать ты Але)) Взять хотя бы опус про коротко ходящих говеных легашей и историю про не возможность охотиться с толкающей собакой)) Тут вообще мало кто в игре, кроме пожалуй Стаферова)) А топлю я потому что пользуюсь продуктом трайлов - но ты это уже слышал и по старости забыл видимо

Стафер - вообще в тренде:biggrin:..с тех древних времен ,когда его Селиванов по ночам на дупелиные тока таскал:rofl2:от туда до трайлов - судя по всему - полшага!!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Стафер - вообще в тренде:biggrin:..с тех древних времен ,когда его Селиванов по ночам на дупелиные тока таскал:rofl2:от туда до трайлов - судя по всему - полшага!!:biggrin:

Криндец, какой познавательный пост. И че дальше то, любитель смайликов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Криндец, какой познавательный пост. И че дальше то, любитель смайликов?

Каким ты продуктом трайлов пользуешься ? Коротколапым и не более того ! А в легашиной теме - ты зачем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Каким ты продуктом трайлов пользуешься ? Коротколапым и не более того ! А в легашиной теме - ты зачем ?

В какой легашинной?)) Тут тема про хвастовство и ловлю никогда не гоняющих бесов за хвост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bob сказал:

Каким ты продуктом трайлов пользуешься ?

Ты бы свой альцгеймер подлечил что ли, а то раз в неделю спрашиваешь одно и то же. тут я тебе не помощник, я такое лечить не умею

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

В какой легашинной?)) Тут тема про хвастовство и ловлю никогда не гоняющих бесов за хвост)

А я думал ,что про шестых номером ни когда не имевших легавых   и ангажированных на псарне - как цепных псов МАО:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

А я думал ,что про шестых номером ни когда не имевших легавых   и ангажированных на псарне - как цепных псов МАО:biggrin:

И про них то же мой пока еще больной друг) И не забудь добавить - доносящих на пойманного за хвост беса трайлерам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

А я думал

Я же тебе прописал поменьше думать, это отрицательно сказывается на твоем здоровье и репутации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рустамыч сказал:

И про них то же мой пока еще больной друг) И не забудь добавить - доносящих на пойманного за хвост беса трайлерам)

Не ну МАО - реальный и сильный лидер!!ИМХО Потому что только сильный лидер может иметь такое количество шестерок - не мотивированных за определенный ресурс ,а чисто за идею:good:!!! Снимаю шляпу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Не ну МАО - реальный и сильный лидер!!ИМХО Потому что только сильный лидер может иметь такое количество шестерок - не мотивированных за определенный ресурс ,а чисто за идею:good:!!! Снимаю шляпу!!!

Тебе не шляпу, тебе штаны снимать надо, время процедур. Готов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Тебе не шляпу, тебе штаны снимать надо, время процедур. Готов?

Там выше про тебя и твою позицию во всей этой канители я написал!! Прибавить более не чего, в это теме твой №6, а  гавном плеваться - твой удел по жизни!! Так что можешь дальше продолжать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Там выше про тебя и твою позицию во всей этой канители я написал!! Прибавить более не чего, в это теме твой №6, а  гавном плеваться - твой удел по жизни!! Так что можешь дальше продолжать!

Всех вспомнил, и гнома, и мао и акопа. Научишься за себя отвечать хоть когда нибудь? ии мне не надо твоего разрешения, ты же на принудительном, так что не обессудь. Штаны снял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bolt сказал:

   ...решу я завести собаку для правильной ружейной охоты - чтоб наслаждаться напряжёнными поДтяжками и картинными стойкам вместо добычи.. И где мне взять щеночка для этого вдумчивого времяпрепровождения? Полезу я в тырнет, зайду на мооир, а информации-то и нет! Светоч интеллектуальной мысли Глаша в двух темах старательно объясняет, что на трайлах искать приличную собаку не стоит. Убедил! Но где искать-то?

 

53 минуты назад, Bolt сказал:

Глашенька, Вы мне в секту вступить, чтоли предлагаете?  Вместе с Кузнецовым? «Возьми щеночка по наводке Глаши».
Не надо предлагать конкретный помёт.

Клоун,  но убогий...

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Glasha сказал:

 

Клоун,  но убогий...

Все, дальше не вытянул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Glasha сказал:
1 час назад, Bolt сказал:

Глашенька, Вы мне в секту вступить, чтоли предлагаете?  Вместе с Кузнецовым? «Возьми щеночка по наводке Глаши».
Не надо предлагать конкретный помёт.

Клоун,  но убогий...

«Это не глупость, это такой ум» (ц)

Глашенька, если с первого раза не поняли - просто расскажите о великих собаках. Желательно ярко и в подробностях. Хочу сказку на ночь. Или Шахерезада опять промолчит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще по теме - обращаюсь лично к МАО!! Было бы классно создать на этой площадке - хороший и конструктивный диалог легашатников ! Не с позиции - кто дурак ,трайлеры или 81г. и без выпердов шестерок ,а просто реальный диалог и это было бы классно, продуктивно и интересно !! С Сергеевым лично один раз общался - он четкий мужик и без выебонов ,закидонов и тд. кое что из это полезного для себя вынес - поговорили дельно и интересно!!

Вот - правильный путь!!
Площадка эта Живая и ее читают ,так почему бы этим не воспользоваться ? МАО если здесь не читает ,то шестерки доведут!! А предложение на мой взгляд дельное и кроме всеобщей пользы ,конструктива и популяризации охоты с легавой ,состязаний и тд ,ни каких негативов не принесет ,а только движуху и развитие ! ИМХО!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бессмысленно… что обсуждать? Надо ехать и участвовать 

  • Печалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Bob сказал:

Вообще по теме - обращаюсь лично к МАО!! Было бы классно создать на этой площадке - хороший и конструктивный диалог легашатников !

Караул !!!   Ты действительно не понимаешь происходящего ?   

Зачем ему диалог?  у него цели и задачи  другие !!!

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Glasha сказал:

Караул !!!   Ты действительно не понимаешь происходящего ?   

Зачем ему диалог?  у него цели и задачи  другие !!!

Опять заговоры?)))

да да) Мариарти жаждет развалить отечественную кинологию и превратить ее в бизнес…

проблема только в одном! Там давно все развалено до него.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Glasha сказал:

Хотите ИС и немедленно ?    Есть очень хороший вариант.  Корни  МООиРовские,    многих собак из родословной видел  неоднократно...

Глаша, ну чего ты чес слово как первопольный, где еще искать ирландца как не среди сотен отечественных отличных? Вот же

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fred-setter.ru%2FChemp2022.htm&cc_key=

Ой, чего их тут с десяток, вроде не Крым, 2000км ехать не надо, куда все спрятались?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Glasha тебе вопрос как понимающему. Как так получилось,  что сынок бесчутого Олафа- Марадона, уделал всех мооировских дальночутов на кубке каданка в этом году?) Что это, происки и подкуп Дуплякова или... Или?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Bob сказал:

хороший и конструктивный диалог легашатников ! Не с позиции - кто дурак ,трайлеры или 81г. и без выпердов шестерок

 

35 минут назад, Bob сказал:

то шестерки доведут!!

))) Главное хороший и конструктивный!!! Ты что возомнил что тебя и на псарню не пускают?)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...