Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Bob сказал:

Не видел и ни разу не обосрал!!! Но ты обосрал меня и мою собаку

ни разу не видев ни меня ни мою собаку - нормально??? Тебе - выходит можно?? Или ты тут фельдиперсовый?

Ааааа, это очередная, свежая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Где я обосрал твою собаку? Тебя то да. А про собаку - ну я ее не видел, потому не фантазирую

А меня ты видел? Охотился со мной с моей собакой? ..старого кобла по видео -за что обосрал?

этот кобель на охоте любую маромойку бы зашил наглухо в поле ,он с Идеей молодой  в его 9 лет на равных рубился в поле,а Идея в молодости была просто машина убийца.....да и сейчас еще даст форы многим диванным на практической охоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bob сказал:

 

Но ты обосрал меня

 

Но согласись, ты сам постоянно вымогаешь. Я предлагал тебе перестать позориться и слится. Но почему то именно в интеренет ты решил упереться рогом. Так что не обессудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

А меня ты видел? Охотился со мной с моей собакой? ..старого кобла по видео -за что обосрал?

этот кобель на охоте любую маромойку бы зашил наглухо в поле ,он с Идеей молодой  в его 9 лет на равных рубился в поле,а Идея в молодости была просто машина убийца.....да и сейчас еще даст форы многим диванным на практической охоте.

Про твоего кобеля, в очередной раз, я ни чего не знаю, просто потому что не видел. твоим словам, как выяснилось, грош цена. Может отличная собака, мне по чем знать.

А тебя видеть не надо, достаточно послушать что заявлено, и что сделано. С людьми так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит вам народ веселить. Остановитесь.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил Юдин сказал:

Хватит вам народ веселить. Остановитесь.

Ну уж нет. Что то я расстроен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bob сказал:

А меня ты видел? Охотился со мной с моей собакой? ..старого кобла по видео -за что обосрал?

Лень искать, но написано было что собаку с такой практической подаче мне не нужна. Ну не нужна.  А что еще я про него написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Рустамыч сказал:

Про твоего кобеля, в очередной раз, я ни чего не знаю, просто потому что не видел. твоим словам, как выяснилось, грош цена. Может отличная собака, мне по чем знать.

А тебя видеть не надо, достаточно послушать что заявлено, и что сделано. С людьми так

Ну а ты то спаниелист ,сдавший свою собаку -как стеклотару,ты вообще в теме легавых для чего??? Собак не сдают - аксиома !!!!

 Вообще животных ,которых завели нормальные люди  не сдают - ЗАПАДЛО!!!!

Ровно потому ,что один умный человек сказал - "мы в ответе за тех ,кого завели"!!!

Но это только для нормальных людей!!!!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Ну а ты то спаниелист ,сдавший свою собаку -как стеклотару,ты вообще в теме легавых для чего??? Собак не сдают - аксиома !!!!

 Вообще животных ,которых завели нормальные люди  не сдают - ЗАПАДЛО!!!!

Ровно потому ,что один умный человек сказал - "мы в ответе за тех ,кого завели"!!!

Не сдал же. Продал! Ну это старая сплетня, давай чего посвежее. Напомню, крайняя была про обосранную собаку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Рустамыч сказал:

Про твоего кобеля, в очередной раз, я ни чего не знаю, просто потому что не видел. твоим словам, как выяснилось, грош цена. Может отличная собака, мне по чем знать.

А тебя видеть не надо, достаточно послушать что заявлено, и что сделано. С людьми так

Тебя видеть вообще не надо!! Людей предающих своих собак видеть - больно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Тебя видеть вообще не надо!! Людей предающих своих собак видеть - больно!!!

Продающих! Больно не смотри, че жалуешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Продающих! Больно не смотри, че жалуешься.

Да и я не жалуюсь - для убогих , я просто хуею от беспринципного планктона!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Да и я не жалуюсь - для убогих , я просто хуею от беспринципного планктона!!!!!!!!

А че про боль свою рассказываешь? Слезу вызвать все равно не получится. Про порядочность я тебе уже разложил. Повторять лень, да и не в коня овес. Это я очень аккуратно выразился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега ты же написал же западло еще день назад,зачем ты продолжаешь это  делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

Серега ты же написал же западло еще день назад,зачем ты продолжаешь это  делать?

Он думал стрелки переводить - не мешки ворочать. Не тянет только

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наврать с три короба - не западло. Куда катиться этот мир?((

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Niakis сказал:

Серега ты же написал же западло еще день назад,зачем ты продолжаешь это  делать?

Ну просто  интересно потролить - профессионального троля - все от скуки Коль! Наст кобла не держит - охоты нет ,зайцы падлы гуляют их наст держит и их не взять....... ну хоть как то  надо развлечься!!!.......:biggrin:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bob сказал:

Ну просто  интересно потролить - профессионального троля - все от скуки Коль! Наст кобла не держит - охоты нет ,зайцы падлы гуляют их наст держит и их не взять....... ну хоть как то  надо развлечься!!!.......:biggrin:

 

Ну тогда не надо было писать про западло столько раз.Я тебя не понимаю.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Ну тогда не надо было писать про западло.Я тебя не понимаю.

Ну тогда и не надо было шайтану - чертом меня крестить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Ну тогда и не надо было шайтану - чертом меня крестить!

Он тебя в каждом сообщении будет крестить и  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

Он тебя в каждом сообщении будет крестить и  ?

Все, на него забил - отвечаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bob сказал:

Ну тогда и не надо было шайтану - чертом меня крестить!

жалуешься? Ты че как в детском саду. Мальчику предъявившему человеку обвинение в доносительстве не стоит обижаться что его то же как то назвали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bob сказал:

Все, на него забил - отвечаю!

Слово пацана?)) Или мужик дал мужик забрал)) ладно проверим, давай, исправляйся

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bob сказал:

Согласен ! Пустырь- жопа! За пустырь - расстраиваюсь со всеми вытекающими ...и соб понимает ,что пустырь - есть самый ,что ни на есть реальный косяк!

Ну, расстраиваться это другое. Но после толчка расстроишься ещё больше. Видя уходящую птицу без выстрела. 

Парни, остановитесь. Столько уже хрени понаписано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Maxim1967 сказал:

Ну, расстраиваться это другое. Но после толчка расстроишься ещё больше. Видя уходящую птицу без выстрела. 

Парни, остановитесь. Столько уже хрени понаписано. 

За толчки - вообще разговора нет ,но за пустырь я расстраиваюсь - со всеми выходящими....поэтому наверное и не пустырят(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...