Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Bob сказал:

Ну обосрался - так прямо и скажи !!! Ни какой АСС с поиском - на придел выстрела ни когда не сделает драта с дельным поиском.!!!

да слышали уже)) Особенно понравились уточняющие вопросы к фотографиям. Понятно что легавая эффективнее. И желать сравнить драта со спаниелем может только тот, кто на спор с другими легашами - сливается. И то, что легавая эффективнее в МО, совсем не делает из тебя окуенного охотника. Хотя, я не отрицаю, что такое возможно. Но утверждаю, что ты точно - сплетник еще тот)

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Рустамыч сказал:

Сам себя то не обманешь, правда боб?)

НЕ ну с тобой бы я пообщался с удовольствием и собаку свою -за 300 на охоте сравнил бы  с  твоей маромойкой АСС!!!.....особо по вальдшнепу !....а в прочем все равно по кому!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

НЕ ну с тобой бы я пообщался с удовольствием и собаку свою -за 300 на охоте сравнил бы  с  твоей маромойкой АСС!!!.....особо по вальдшнепу !....а в прочем все равно по кому!!!!

Кому охота слушать про твои удовольствия. Брррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bob сказал:

НЕ ну с тобой бы я пообщался с удовольствием и собаку свою -за 300 на охоте сравнил бы  с  твоей маромойкой АСС!!!.....особо по вальдшнепу !....а в прочем все равно по кому!!!!

так ты сравни не с марамойкой)) В чем проблема то?))) Нога болит, хвост отваливается, денег нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bob сказал:

НЕ ну с тобой бы я пообщался с удовольствием

 

Это не так. Впрочем и мне бы это тоже удовольствия не доставило

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

да слышали уже)) Особенно понравились уточняющие вопросы к фотографиям. Понятно что легавая эффективнее. И желать сравнить драта со спаниелем может только тот, кто на спор с другими легашами - сливается. И то, что легавая эффективнее в МО, совсем не делает из тебя окуенного охотника. Хотя, я не отрицаю, что такое возможно. Но утверждаю, что ты точно - сплетник еще тот)

Ну так ули ты в темы по легавым - со своим спаниелем лезешь????Тем более после того как ты свою собаку сдал паскудно -как стеклотару ...... а это  и у всех собачников считается как западло!!!!Нормальные собачники всех своих псов от охоты - даже вышедших в тираж кормят и содержат!!!.....а уебки их предают и сдают - как стеклотару!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Ну так ули ты в темы по легавым - со своим спаниелем лезешь????Тем более после того как ты свою собаку сдал паскудно -как стеклотару ...... а это  и у всех собачников считается как западло!!!!Нормальные собачники всех своих псов от охоты - даже вышедших в тираж кормят и содержат!!!.....а уебки их предают и сдают - как стеклотару!!!

Как ты задолбал))) Где я лез со своим спаниелем?)) Это ты его сюда чего то приплел)). Что с тобой Боб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

 

а это  и у всех собачников считается как западло!!!!

Нормальные собачники всех своих псов от охоты - даже вышедших в тираж кормят и содержат!!!.....а уебки их предают и сдают - как стеклотару!!!

Это ты за всех собачников мазу тянешь? Тебя кто уполномочил? Ты за себя сначала ответь.

Ну вышедших на пенсию кормят. А как еще пес охоты может выйти в тираж? Про пенсионеров я уж ответил. Есть новая сплетня про проданных пенсионеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай боб не стесняйся. Что там с пенсионерами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bob сказал:

 

и сдают - как стеклотару!!!

По версии - продают) Соберись тряпка - пляши с чего начал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай. Я не считаю твоего или иного дргого драта - марамойкой. Твоего я вообще не видел. Ну поржал над практической подачей, но ты сам там исполнять начал, а тут еще и ролик этот. Подача - так себе. Но для легавой - подача наверное не главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Рустамыч сказал:

так ты сравни не с марамойкой)) В чем проблема то?))) Нога болит, хвост отваливается, денег нет?

Да ты не парься убогий , я на мышечной памяти любое - Ч М О порву:biggrin:..... и в сеточку не промахнусь -100%! Нас нормально в СССР натаскали - падаль давить!!!((((А то что нога болит и не только  и денег нет  - так это по борту и на конечный результат - не влияет!!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Да ты не парься убогий , я на мышечной памяти любое - Ч М О порву:biggrin:..... и в сеточку не промахнусь -100%! Нас нормально в СССР натаскали - падаль давить!!!((((А то что нога болит и не только  и денег нет  - так это по борту и на конечный результат - не влияет!!:biggrin:

В интеренете то конечно))) Ты рвешь всех). Глаша знает)

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

 и на конечный результат - не влияет!!:biggrin:

Ну как не влияет то?) приехал сравнил. Не приехал - фантазирую на диване. Чего в своей породной группе - не вытянет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Рустамыч сказал:

Это ты за всех собачников мазу тянешь? Тебя кто уполномочил? Ты за себя сначала ответь.

Ну вышедших на пенсию кормят. А как еще пес охоты может выйти в тираж? Про пенсионеров я уж ответил. Есть новая сплетня про проданных пенсионеров?

Козлина ты голимый!!! Кого ты тварь поганая кормишь??

 

10 минут назад, Рустамыч сказал:

На всякий случай. Я не считаю твоего или иного дргого драта - марамойкой. Твоего я вообще не видел. Ну поржал над практической подачей, но ты сам там исполнять начал, а тут еще и ролик этот. Подача - так себе. Но для легавой - подача наверное не главное.

Этого драта уже в тираже нет! Болт это выцепил - для таких как ты убогих ?...и для легавой подоча - не главное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Козлина ты голимый!!! Кого ты тварь поганая кормишь??

Злишься? Хорошо! Вопрос не понятен, в смысле кого? Собаки которые закончили со службой - живут и умирают у меня (на всякий случай, я их не убиваю, а то у тебя фантазия бурная). Спаниеля не устраивающего меня я отдал, в расцвет сил. Что тебе опять то непонятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

Этого драта уже в тираже нет! Болт это выцепил - для таких как ты убогих ?...и для легавой подоча - не главное

Ну раз не главное, чего ты в ретирверах исполнял? Ты че такой скользкий?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bob сказал:

..и для легавой подоча - не главное

Я так и написал, не видел что ли?). В остальном драта твоего я не видел, поэтому фантазировать не буду. Понимаешь почему не буду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Я так и написал, не видел что ли?). В остальном драта твоего я не видел, поэтому фантазировать не буду. Понимаешь почему не буду?

Да драт - *НЕПОТРЕБСТВО* и смотреть не на что ....стреляю из под лаптя - как перепелок на югах:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Да драт - *НЕПОТРЕБСТВО* и смотреть не на что ....стреляю из под лаптя - как перепелок на югах:biggrin:

тебе виднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Да драт - *НЕПОТРЕБСТВО* и смотреть не на что ....стреляю из под лаптя - как перепелок на югах:biggrin:

Ты забыл добавить свое любимое. С собакой которая толкает - вальдшнепа не взять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

тебе виднее

А хочешь приезжай посмотришь по вальдшнепу ,ну или по дупелю,ну или по куропатке, ну в общем по тому кто попадет ему на чутье :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Ты забыл добавить свое любимое. С собакой которая толкает - вальдшнепа не взять))

Конечно не взять !! Вам диванным - откуда ведомо ..поди из книжек??? Соб стоит птица под ним ,ты думаешь - прикидываешь как подойти и не торопишься- как то так.

 ЧМ мира  стоял жалом  в канаву ,но птицы не было  ,но она была и сбежала:scare3:- на охоте  по вальдшнепу не проканает - только на трайлах возможно!!!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Рустамыч сказал:

 

В остальном драта твоего я не видел, поэтому фантазировать не буду. Понимаешь почему не буду?

хотя бы на этот то вопрос ты можешь ответить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Bob сказал:

А хочешь приезжай посмотришь по вальдшнепу ,ну или по дупелю,ну или по куропатке, ну в общем по тому кто попадет ему на чутье :biggrin:

Нет, не хочу). Причины тебя известны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...