Jump to content

Натаска и охота с легавой (продолжение)

Share

Recommended Posts

7 минут назад, Maxim1967 сказал:

Всего

Объёмный ответ)))

Только что, myrzikKk сказал:

Объёмный ответ)))

Ты же проглотил. Не кашляй. 

large.IMG_20220206_014428.jpg.c059fb26fc5fc4deecf68954bf7b2b40.jpgДалее. Что касается изготовления колоколов. Это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Типа кули там, бубенчики. Нет.Это определённая технология. Глаша не просто так закрылся сейчас, и в тину ушёл. Я уверен, он попробовал сделать, и ничего не получилось. Просрал штуку баксов. Пока я их правда не получил. 

Повторюсь, стоимость колокола что я делаю 50 баксов. Это не просто так, и не с потолка. 

Edited by Maxim1967

5 часов назад, Maxim1967 сказал:

Собака толкает, и про это говорилось. Думаешь он это озвучит? 

Ну в поле это будет видно.А потом он пойнтер молод,думаю вопрос пока в этом.Я всегда собаку оцениваю в не зависимости от ведущего))Да и мой бретон если помнишь тоже толкал))

Edited by Niakis

6 часов назад, Bob сказал:

Не друже ,тут другая тема рулит! Вот ты взял себе пойнтерицу , подрощенную -у хорошего человека...так она у тебя в детском возрасте работает и не гонит ,не толкает и секундирует твоему Гектору! А взял бы у какого нибудь козла ,то все было бы - до наоборот!!! Какой хозяин - такая и собака и хоть восемь раз ее обилеть , а толку все одно не будет -народная мудрость!!

Ну думаю,дело не в козлах.А подрощенную собаку можно в поле посмотреть и клиент сделает свои выводы.В идеале собаку выбирают в поле,тем более такой вариант есть.По поводу моей суки,она мне доставила проблем в быту до года,одна команда ко мне мне стоила столько времени,хотя с врожденными качествами у нее все неплохо для охоты,слава богу, и только по моему мнению.Так что посмотреть в поле и взять подрощенную это неплохой вариант,а из под кого не важно,выбираешь то собаку,а не бывшего владельца,тут уже свои глаза не обманешь)

Edited by Niakis

5 часов назад, Niakis сказал:

Ну в поле это будет видно.А потом он пойнтер молод,думаю вопрос пока в этом.Я всегда собаку оцениваю в не зависимости от ведущего))Да и мой бретон если помнишь тоже толкал))

Гектор толкал. Но не сразу. 

Вспомни, сколько птицы ему понадобилось, что бы это ушло? 

6 часов назад, Niakis сказал:

Ну в поле это будет видно.

Лоха нагрузить можно легко)) 

14 часов назад, Niakis сказал:

Ну уж так прям))Я думаю все таки эта собака чего-то стоит все-таки 3 квалификации.Другой вопрос ее надо смотреть в поле причем собака готовая,это очень хорошо для покупателя,понравится заберет и даже присутствие квалификаций может и не сыграть никакой роли.Вообще покупка готовой собаки это самое безопасное вложение в свое хобби.

Посмотрел сейчас фото книжки. Собака стоит ровно затрат на корм. Или подарить. Два очхора. Че ты его оправдываешь? Я бы не стал такое фото выкладывать. Это для Лоха. 

Офигеть какой тут в третьей части уровень стал высочайший! Два оч хора и отлично молодой собаки уже не катят)))).

Для меня не катят. Тебе норм. 

Помню с Эдо Матсокин не захотел пускать Федю. Возможно потому, что он под камерой сделал бы. Пустим в паре, все поймешь. 

так я и говорю, уровень неимоверно вырос. А Федя, что Федя, Федя вроде и сейчас сравнивается

42 минуты назад, Рустамыч сказал:

так я и говорю, уровень неимоверно вырос. А Федя, что Федя, Федя вроде и сейчас сравнивается

Относительно чего вырос? 

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Относительно чего вырос? 

Относительно уровня первых двух сезонов

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Относительно уровня первых двух сезонов

Соглашусь. И это НЕ ЧРКФ. Это другая история. 

Edited by Maxim1967

6 минут назад, Maxim1967 сказал:

Соглашусь. И это НЕ ЧРКФ. Это другая история. 

Да не, история все та же

8 минут назад, Рустамыч сказал:

Да не, история все та же

Нет.другая.

Продолжу про колокола. Подвес. 

IMG_20220206_173816.jpg

10 минут назад, Рустамыч сказал:

Ну кому как

В Испании другая история. Тут Стаферов че-то получил. Мурзик обозначил свою собаку великой. Испания, илли Сербия ставит все на свои места. Где там ЧРКФ? 

К четвертому сезону внимание пользователей будет обращено только к Чемпионам Европы, на меньшее они в своей охоте не согласны. Негоже нашему охотнику не с чемпионами птиц толкать

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

В Испании другая история. Тут Стаферов че-то получил. Мурзик обозначил свою собаку великой. Испания, илли Сербия ставит все на свои места. Где там ЧРКФ? 

Так я и говорю, уровень вырос. Трайл - трайлу рознь, а российские - и вовсе не трайлы. Испанию подавай, вот там мы себя покажем!

17 минут назад, Рустамыч сказал:

Ну кому как

Я и ранее говорил.,

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

К четвертому сезону внимание пользователей будет обращено только к Чемпионам Европы, на меньшее они в своей охоте не согласны. Негоже нашему охотнику не с чемпионами птиц толкать

Это нормально. 

4 минуты назад, Рустамыч сказал:

Так я и говорю, уровень вырос. Трайл - трайлу рознь, а российские - и вовсе не трайлы. Испанию подавай, вот там мы себя покажем!

Пока не показали. Федя кстати украинская собака. 

Че-то ЧРКФ там не видно)) В сравнении с собаками Пезотто:))) 

Edited by Maxim1967

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Пока не показали.

Оно и понятно. Не факт что в этом году стоит всерьез и к Испанским трайлам относится, лучше следующего года подождать.

6 минут назад, Maxim1967 сказал:

Федя кстати украинская собака. 

А Федя тут при чем?

7 минут назад, Maxim1967 сказал:

Че-то ЧРКФ там не видно)) В сравнении с собаками Пезотто:))) 

Да я про то же. Навыигрывают трайлов в Крыму, как будь то это что нибудь значит

17 минут назад, Рустамыч сказал:

К четвертому сезону внимание пользователей будет обращено только к Чемпионам Европы,

А может сразу на НьюВасюки замахнемся? И пусть "космические корабли бороздят просторы ..... садов и огородов"))))))