Jump to content

Натаска и охота с легавой (продолжение)

Share

Recommended Posts

4 минуты назад, Bob сказал:

Как так? Ты же просветитель и тебе положено паству свою любить вот и люби!!! А я то здесь с какого краю? Я к вам в секту не записывался!!((((

Боб, про просветителя ты так пост и не привел. А я тебе про черта напомнил) Ну что с тобой боб, соберись

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Боб, про просветителя ты так пост и не привел. А я тебе про черта напомнил) Ну что с тобой боб, соберись

Ну я же тебе доктор,((( по русски написал -пост №153 в теме "посоветуйте натасчика" Читай и наслаждайся((((((((

9 минут назад, Bob сказал:

Как так? Ты же просветитель и тебе положено паству свою любить вот и люби!!! А я то здесь с какого краю? Я к вам в секту не записывался!!((((

"любовь зла, полюбишь и козла"(С) ))

Только что, Bob сказал:

Ну я же тебе доктор,((( по русски написал -пост №153 в теме "посоветуйте натасчика" Читай и наслаждайся((((((((

Не тупи боб, кому интересны эти цифры. Ты давай пост копирни, вдруг это поможет излечению)

1 минуту назад, Bob сказал:

У меня боб, память такая же хорошая, как и твоя способность к фантазиям. давай проверим, может ты все таки фантазер?)

Bob меня боб удивляет твое настойчивое желание не вылазить из лужи. Ты бы хоть ее - лужу, больше то не делал)

Bob хотя чего я спрашиваю, лужа все больше, репутация все грязнее

Bob Хотя у вас чертей репутация чем хуже, тем лучше? Тогда давай дальше помелом своим мети

В 17.02.2022 в 18:14, Bob сказал:

Рустамчик ,пусть я черт!!

Вот тут ведь уже шел на поправку, но нет - снова ремиссия

В 20.06.2022 в 00:42, Bob сказал:

Если ты коверкаешь мой ник ,то и я буду называть тебя -Мурзило! Даже для выпускника ШД не составит большого труда подобрать рифму к нику - Мурзило)))) Ну ты до утра над подбором рифмы подумай(((( ,а я спать ,дел с утра много!!:biggrin:

Бобило из балагана лилипутов (что же вас с вашем товарищем, с рыжими кудрями, вечно тянет на нетрадиционное, не пора ли задуматься на старость лет),  в каждом новом обращение к вам , будет новая погремуха, пока не излечитесь(((

8 минут назад, myrzikKk сказал:

Бобило из балагана лилипутов (что же вас с вашем товарищем, с рыжими кудрями, вечно тянет на нетрадиционное, не пора ли задуматься на старость лет),  в каждом новом обращение к вам , будет новая погремуха, пока не излечитесь(((

Бобинец, смотрите, Бобик это уменьшительно ласкательное от Боб, так чем Я вас оскорбил(((

Edited by myrzikKk

1 минуту назад, myrzikKk сказал:

Бобинец, смотрите, Бобик это уменьшительно ласкательное от Боб, так чем Я вас оскорбил(((

На этом вас прошу остановиться.

9 минут назад, Стаферов Игорь сказал:

На этом вас прошу остановиться.

Игорь, ты попутал, пора остановиться, это только начало(((

55 минут назад, Рустамыч сказал:
56 минут назад, Bob сказал:

Не тупи боб, кому интересны эти цифры. Ты давай пост копирни, вдруг это поможет излечению)

Заинтриговали...   нашел.  Впечатлило.    Полная копия:

"Вот наша святая задача как раз и просвещать людей….не навязывать им мнение…а давать им возможность сравнивать…направлять их, чтобы своими глазами мнение формировали…

я тоже к этому не сразу пришёл….но разница между собаками настолько колоссальная…что для меня выбор был очевиден…раньше не было никакой альтернативы….а сейчас есть…и для меня выбор очевиден…"

Перефразирую  известный анекдот :    " Доктор сказал в  морг ?  значит в  морг..."

5 часов назад, Glasha сказал:

Впечатлило.    Полная копия:

"Вот наша святая задача как раз и просвещать людей…

навеяло -

2 часа назад, kabola сказал:

навеяло -

Читаю весь этот бред, и офигеваю от степени долбоебизма))) Скучно персонажам))) 

В 17.02.2022 в 18:14, Bob сказал:

Рустамчик ,пусть я черт!!

тут я понимаю кто, кого и кем назначил

А вот в 153 без фантазии не разобраться. Где он там мое имя углядел? Какие назначения? Кто уполномочил на назначения? Не понятно)

Похвастаюсь немного.

подарила мне супруга квадрокоптер.

попробовал сегодня полетать чуть чуть.

эх теперь такие классные видео с охот можно будет снимать)

настраиваешь коптер в режим слежения за целью…и вперёд.

Edited by Kurzhaar

1 час назад, Kurzhaar сказал:

)) Она совершила большую ошибку. Теперь, все ее походы "налево"- "направо", будут под контролем :pt-1:

Запрещается:

62.12 применение механических транспортных средств и любых летательных аппаратов, за исключением случаев, указанных в пункте 68 настоящих Правил, а также при осуществлении деятельности, предусмотренной статьями 15, 17, 18 Федерального закона об охоте, и при транспортировке продукции охоты, добытой в соответствии с законодательством Российской Федерации;
( не сказано, вертолет ли это или коптер... ))  )

1 час назад, Матерый сказал:

)) Она совершила большую ошибку. Теперь, все ее походы "налево"- "направо", будут под контролем :pt-1:

Запрещается:

62.12 применение механических транспортных средств и любых летательных аппаратов, за исключением случаев, указанных в пункте 68 настоящих Правил, а также при осуществлении деятельности, предусмотренной статьями 15, 17, 18 Федерального закона об охоте, и при транспортировке продукции охоты, добытой в соответствии с законодательством Российской Федерации;
( не сказано, вертолет ли это или коптер... ))  )

Да ..а ещё разрешается  натаска, только на специальных участках…и тд…законов у нас уйма…не нужных.

а вообще коптер это прям лютая бюрократия…сначала его надо зарегистрировать в росавиации и постоянно согласовывать полёт…

1 час назад, Матерый сказал:

Она совершила большую ошибку. Теперь, все ее походы "налево"- "направо", будут под контролем 

В этом нет необходимости…я крайне удачно женился. Таких жен нужно ещё поискать.

11 часов назад, Kurzhaar сказал:

Похвастаюсь немного.

попробовал сегодня полетать чуть чуть.

эх теперь такие классные видео с охот можно будет снимать)

настраиваешь коптер в режим слежения за целью…и вперёд.

Че то я поиска собаки не увидел))) 

35 минут назад, Maxim1967 сказал:

Че то я поиска собаки не увидел))) 

Приезжай в сезон.покажу