Jump to content

Натаска и охота с легавой (продолжение)

Share

Recommended Posts

1 минуту назад, Niakis сказал:

Так ты описал природные условия больше)Не достаточно)Суть давай.

У тебя аналогичных условий для охоты - много и часто?? Вот тебе и суть!

4 минуты назад, Bob сказал:

У тебя аналогичных условий для охоты - много и часто?? Вот тебе и суть!

Так правила то причем?Трайлы проводят везде и в горах,в лесах  и залитых лугах,если ты не в курсе.

Стандарт есть в интернете ищи.А и единственно не прав в том что иногда стойка лежачая, это не в стандарте.

Не иногда ,а часто! И формат растянутый - относительно стандарта и подрыв живота и грудак низкий и  лищеватый ,гибкий  и стойки  низкие - урод одним словом ,но на охоте шикарный и добычливый.....мне про стандарт читать не надо - я в курсе!

Только что, Bob сказал:

Не иногда ,а часто! И формат растянутый - относительно стандарта и подрыв живота и грудак низкий и  лищеватый ,гибкий  и стойки  низкие - урод одним словом ,но на охоте шикарный и добычливый.....мне про стандарт читать не надо - я в курсе!

Я не оцениваю экстерьер.А так Воля типичный континентал,им свойственно работать и низом.Это не плохо и не хорошо,это в стандарте.

Так правила то причем?Трайлы проводят везде и в горах,в лесах  и залитых лугах,если ты не в курсе.

Ну тады ой!!! Место в границах России укажи - где трайлы проводятся на заливных лугах!!"

Только что, Bob сказал:

Ну тады ой!!! Место в границах России укажи - где трайлы проводятся на заливных лугах!!"

Ты уводишь не в ту сторону,ты вроде про правила писал,а теперь про места.В лесу,степи уже проводили.На заливных нет,или тебя это спасет?

Я не оцениваю экстерьер.А так Воля типичный континентал,им свойственно работать и низом.Это не плохо и не хорошо,это в стандарте.

Не он не типичный ,он редкий континентал!

43 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Ну, ты же читаешь по диагонали. Потомки Natan, Kapo, Big Jim, Nolo это кинология. Конечно это не все яркие собаки. Я об этом. 

При чем тут диагонали?)

44 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Еще раз, пока что лох это ты. И тебе я ничего не впариваю. 

А как ты мне впаришь, если я знаю что ты паталогический лжец?))

Только что, Bob сказал:

Не он не типичный ,он редкий континентал!

Да пусть так.Я их мало видел.

Только что, Niakis сказал:

Ты уводишь не в ту сторону,ты вроде про правила писал,а теперь про места.В лесу,степи уже проводили.На заливных нет,или тебя это спасет?

Да мне вообще - ровно ! Но не много  смешно - особенно в лесу - то ли собака плясала ,то ли гнала или хз что ,но фантик дали((

40 минут назад, Bob сказал:

(Я и сам так думаю ,какой нах вальдшнеп в июне:wacko1:.И собака то гав-но, раз дипломов и квалификаций нет!!! (((((((

Ты много че думал, например что с толкающей собакой вальдшнепа не взять)) Тренируейся пока думать)

Только что, Bob сказал:

Да мне вообще - ровно ! Но не много  смешно - особенно в лесу - то ли собака плясала ,то ли гнала или хз что ,но фантик дали((

Так правила то причем?Ау?Ты меня слышишь?

27 минут назад, Bob сказал:

Ты считаешь ,что спаниелист Рустамчик может определить и высказывать мнения по этому видео  и эти мнения у тебя вопросов не вызывают ,а мои выводы  у тебя вызывают вопросы ? !

Этот спаниелист единственный, кто из вас считал что подводка броском провоцирует толчок, пока легашатники наперебой утверждали что бросок предвесник гоньбы)

Так правила то причем?Ау?Ты меня слышишь?

АУ Колян ,ты перечитай мои посты ,я про правила ни слова не писал ,на правила ты съехал ,я написал, "что трайлы от охоты - дальше чем 81год"!!((((

11 минут назад, Niakis сказал:

Так правила то причем?

Да не при чем)) Его отпарафинили на мордокниге, а ему и ответить не чего, вот и пыжится

2 минуты назад, Bob сказал:

АУ Колян ,ты перечитай мои посты ,я про правила ни слова не писал ,на правила ты съехал ,я написал, "что трайлы от охоты - дальше чем 81год"!!((((

Удивительно,а 81год и трайлы это такой стиль охоты,который отличается от твоего?Что ты подразумеваешь под 81 годом и трайлами?

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Этот спаниелист единственный, кто из вас считал что подводка броском провоцирует толчок, пока легашатники наперебой утверждали что бросок предвесник гоньбы)

Мне это вообще ровно и броском подводили и у ноги ,но не гнал ни кто и что там провоцирует гоньбу - мне лично фиолетово!

Только что, Bob сказал:

Мне это вообще ровно и броском подводили и у ноги ,но не гнал ни кто и что там провоцирует гоньбу - мне лично фиолетово!

Речь не о том, что тебе фиолетово. Речь о том, что блатуете вы много)))

Удивительно,а 81год и трайлы это такой стиль охоты,который отличается от твоего?Что ты подразумеваешь под 81 годом и трайлами?

Я подразумеваю ,что 81г и трайлы отличаются от реальной охоты - как Китай от Занзибара ,но 81 г. по условиям проведения - к охоте ближе!ИМХО

1 минуту назад, Bob сказал:

Я подразумеваю ,что 81г и трайлы отличаются от реальной охоты - как Китай от Занзибара ,но 81 г. по условиям проведения - к охоте ближе!ИМХО

Ну собственно вот и оно, понимание))) Понимание легашатника)))))))))) Редкостные умники))

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Речь не о том, что тебе фиолетово. Речь о том, что блатуете вы много)))

А вы не блатуете!? Или вас сюда назначили от псарни -определять здесь уровень блатующих?

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Ну собственно вот и оно, понимание))) Понимание легашатника)))))))))) Редкостные умники))

Заключение спаниелиста!!!:biggrin:

Только что, Bob сказал:

А вы не блатуете!? Или вас сюда назначили от псарни -определять здесь уровень блатующих?

А мы не блатуем) Ты снова забыл? Я чертей, самопризнаных погоняю))

37 минут назад, Niakis сказал:

Я не увидел,его определения и оценки собаки.

2 часа назад, Рустамыч сказал:

Результат по видео? Может быть и вполне себе очередной байкой. Выложено то, что выглядит не плохо, все остальное неизвестно.

Ну и в отличии от рустамчика, ты видел все на охоте, и поиск, и работы.

Косяки тоже видел. Но, идеальных собак не бывает имхо.

Только что, Bob сказал:

Заключение спаниелиста!!!:biggrin:

Ну ты то должен помнить про заключение легашатника - про говенных легащей, коротко ходящих и вспугивающих)) Вот это было реально смешно, особенно после назаначения беса псом охоты)