Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Niakis сказал:

Понятно что оно лучшее)Менять на цвет фантика точно нет,но возможность посмотреть на собак из других стран возможно имеет смысл,при условии что приедут в другое место и это место есть,хотя у каждого свои задачи,кому и семь собак хватает посмотреть,а кому и 257 в БП.

Серьезно?)) Если я верно понимаю, они сейчас и смотрят лучших собак, да еще и в сравнении со своими.

Это же новым людям надо. Работа "прокладки" в части лоббирования интересов новых людей - не устраивает. Пусть сами пробуют, интересно было бы баланс потом посмотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Glasha сказал:

Сказки  про  светлое будущее не  интересны.   Все  иначе:

"Вот и еще  один год прошел...   попробуем оценить результаты. ..    Да вот беда - оценивать   нечего.    Если в 20 году  провести   намеченные   трайлы   по  новым правилам  не удалось в  связи с отсутствием  желающих,  то в 21 году провести их  даже не пытались."

https://mooir.ru/forum/index.php?/topic/23341-prinyaty-novye-pravila-otsenki-legavyh-chto-dalshe/page/13/#comments

Календарь   конечно  важнее...

 

 

твоя галиматья тут при чем? пару лет назад ты пел про отсутствие интереса к Практике. В прошлом провели. В этом - наслаждайся, все увидишь сам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Серьезно?)) Если я верно понимаю, они сейчас и смотрят лучших собак, да еще и в сравнении со своими.

Это же новым людям надо. Работа "прокладки" в части лоббирования интересов новых людей - не устраивает. Пусть сами пробуют, интересно было бы баланс потом посмотреть)

Там по сути один кондуктор из России))Какие они?Еще кто-то есть?

Ну то есть про место которые еще есть под БП - это только твои слова и конкретики не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Рустамыч сказал:

Серьезно?)) Если я верно понимаю, они сейчас и смотрят лучших собак, да еще и в сравнении со своими.

Это же новым людям надо. Работа "прокладки" в части лоббирования интересов новых людей - не устраивает. Пусть сами пробуют, интересно было бы баланс потом посмотреть)

Да смотрели многие и раньше)) И некоторые насмотрели. Тот же Сандро.И у него получаются собаками, уже своего разведения. К сожалению, занимается пойнтерами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Там по сути один кондуктор из России))Какие они?Еще кто-то есть?

Ну то есть про место которые еще есть под БП - это только твои слова и конкретики не будет?

Это вообще - просто мое мнение. Зачем второй раз спрашивать? Ответ тот же - ты предлагаешь мне что ли организацией заняться? Мне не надо. Кому надо тот пусть и вкладывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Это вообще - просто мое мнение. Зачем второй раз спрашивать? Ответ тот же - ты предлагаешь мне что ли организацией заняться? Мне не надо. Кому надо тот пусть и вкладывается.

Ну мне просто было интересно гипотетическое место где можно провести БП, организовывать не просил.А так понятно что это твое мнение,правда по моему мнению  оказалось не подкрепленным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Рустамыч сказал:

Это вообще - просто мое мнение. Зачем второй раз спрашивать? Ответ тот же - ты предлагаешь мне что ли организацией заняться? Мне не надо. Кому надо тот пусть и вкладывается.

Ты ж свое мнение озвучиваешь за всю Россию. Ты бы пообщался с разными людьми. Может картинка и сложилась бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Niakis сказал:

 

правда по моему мнению  оказалось не подкрепленным)

А это легко проверить. Надо просто про таксировать возможные места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Ты ж свое мнение озвучиваешь за всю Россию. Ты бы пообщался с разными людьми. Может картинка и сложилась бы. 

Че уж там, за всю Европу)) Где ты это углядеть умудрился?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Ты ж свое мнение озвучиваешь за всю Россию. Ты бы пообщался с разными людьми. Может картинка и сложилась бы. 

Вы вообще с кем говорите? ))))))) со знатоком ? Так он не более меня))))) один раз он зрителем был, а теперь в эксперты подался.

гоните его на юх)))) там только рассуждения от скукоты общения… более то негде))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

там только рассуждения от скукоты общения…

 

Верно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Верно)

Ты какого хрена в легавые полез? Знаток? Ты же писал , что ушёл из этой темы?
или думаешь твой бред читать интересно? Опять вернулся……. Держи слово если раз тут вякнул….

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Ты какого хрена в легавые полез? Знаток? Ты же писал , что ушёл из этой темы?
или думаешь твой бред читать интересно? Опять вернулся……. Держи слово если раз тут вякнул….

Так это новая, третья часть

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рустамыч сказал:

А это легко проверить. Надо просто про таксировать возможные места.

Думаю те кто этим занимался и занимается уже все проверили,но это только мое мнение, тоже не подкрепленное,ну если только косвенно - проводят БП только в одном и том же месте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niakis сказал:

Думаю те кто этим занимался и занимается уже все проверили,но это только мое мнение, тоже не подкрепленное,ну если только косвенно - проводят БП только в одном и том же месте)

Как эти европейцы без Крыма обходятся? Ума не приложу. Им и проводить то не где. Крым то наш))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Рустамыч сказал:

Че уж там, за всю Европу)) Где ты это углядеть умудрился?)

Общаюсь со многими. Углядел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Как эти европейцы без Крыма обходятся? Ума не приложу. Им и проводить то не где. Крым то наш))

Да они то обходятся. У нас проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Общаюсь со многими. Углядел. 

))) Переобщался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Да они то обходятся. У нас проблемы. 

У кого у вас? Все уже от таксировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Как эти европейцы без Крыма обходятся? Ума не приложу. Им и проводить то не где. Крым то наш))

Логической цепочки не вижу.А при чем тут европейцы?Ты сказал что в России можно провести БП в другом месте и предложил провести,я про место спросил чисто гипотетически,ты сослался что не организатор,и место не указал и это твое мнение,по сути пустые слова)Твой твой Крым))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

))) Переобщался

Думаешь? Мне кажется ты недообщался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Думаешь? Мне кажется ты недообщался. 

Опять - кажется)). Как там у православных - креститься надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

У кого у вас? Все уже от таксировали?

Рустам, я тебе уже писал, не тупи. Или не гони. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Рустам, я тебе уже писал, не тупи. Или не гони. 

Да это банальный троллинг, к сожалению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Niakis сказал:

Логической цепочки не вижу.А при чем тут европейцы?Ты сказал что в России можно провести БП в другом месте и предложил провести,я про место спросил чисто гипотетически,ты сослался что не организатор,и место не указал и это твое мнение,по сути пустые слова)Твой твой Крым))

так проводите. Определение места проведения - задача организатора. Таксация - одна из процедур. Занимайтесь, коли предложенные условия не устраивают. Ну или накопите 3500 сверху - на неделю натаски, а то и 7000 на пару недель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...