Перейти к содержанию

Кому на Руси жить хорошо?


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, На_поле_оН сказал:

анонизм)

Да, А и О поменяй местами, ты же культурный человек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, kabola сказал:

Да, А и О поменяй местами, ты же культурный человек)))

Точно )))

Предлагаю разраничить: как б..ть и б..дь)))

Анонизм - повторяющиеся бессмысленные движения, события и т.п.

*CENSOR* - замена секса

Заодно и встроенный механизм форума обойдем)))

Изменено пользователем На_поле_оН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, На_поле_оН сказал:

разраничить

опять)) с телефона штоле строчите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Михаил Юдин сказал:

опять)) с телефона штоле строчите?

Пишу не глядя на клавиатуру.  Если программа не подчеркнет, то все))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Михаил Юдин сказал:

опять)) с телефона штоле строчите?

Дык какая техника за ним поспеет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, На_поле_оН сказал:

Это как секс и анонизм)

Ну так и читай первоисточники. Пишешь, а сам не знаешь что. Бытиё. гл.38 стих 9. Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал [семя] на землю, чтобы не дать семени брату своему.

То чем занимался Онан, называется прерванный половой акт, а то что подразумевает большинство называется мастурбация.  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вечно Корсиканец вбросит. Давайте лучше про историю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про историю, похоже всё))) Идеалисты выдохлись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил Юдин сказал:

Вот вечно Корсиканец вбросит.

А чего ты решил, что он корсиканец? Может он торт?!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

—  Maм, пoмoги c coчинeниeм. Hужнo нe мeньшe 350 cлoв.
—  A чтo зa тeмa?
—  Heкрacoв: "Koму нa Руcи жить xoрoшo".
—  Haпиши — "дeпутaтaм".
—  Ho нaдo 350 cлoв.
—  Пиши пoимeннo!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Поляк сказал:

А чего ты решил, что он корсиканец? Может он торт?!)))

не подумал !!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил Юдин сказал:
1 час назад, Поляк сказал:

А чего ты решил, что он корсиканец? Может он торт?!)))

не подумал !!! )))

Корсиканец выскакивающий из торта)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...Вот так бы жили и жили, но нет ....всё этот ,б..ть, ретроградный Меркурий в Козероге!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей_П. нет, не нормально парковаться там, где это запрещено. Это свинство и такого человека нужно воспитывать. Но есть случаи, когда неумышленно человек нарушил и даже невнимательность тут ни при чём.

Я стараюсь не нарушать, ну если только немного гашетку ввалить на трассе местами, где это разумно сделать. Весь мир ускоряется, а мы тормозим трафик на дорогах ради пополнения бюджетов. Но я не об этом. Вот появилось у меня жильё в Москве, первый раз приехал в этот двор на своей машине в 00.15, а мест нет совсем для парковки! Объехал квартал вокруг, хоть плач, не приткнуться. И вижу, в одном месте следы от машин, снега много и не расчищено, но полноприводные стоят и среди них есть пару мест. Наверно пузотёрочки не смогли, вот и свободно - повезло! Оставил машину и утром на работу, в 7 утра глянул мимоходом, одна моя осталась стоять. А вдруг там газон!?- осенило меня к обеду на работе. Ни одна камера городская не видит это место, как назло. Еле дотерпел сутки и уехал, ожидая привета в "письме счастья". Но мне повезло, хорошие люди в том районе, не променяли меня на баллы. Летом там зеленела травка и гадили собачки на поводках. Мог ли я знать, что там газон? Нет, не мог и более того, подкупило наличие других авто по бокам. Буду ли я ставить теперь? Нет, не буду и без штрафа, ибо точно знаю, что там трава и предупрежу, если увижу паркующегося бедолагу на этом месте.

Изменено пользователем Дядя_Фёдор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дядя_Фёдор

И такое бывает! Я для этого свой пример и привел. Там ведь ситуация чем-то похожая, ехал в гараж, а по этой дороге ездил лет 30, еще с дедом ездили. А тут темно, привычная дорога по кварталу, навстречу экипаж. Схему движения, как оказалось, изменили буквально неделю назад. По-хорошему им бы первое время предупреждать водителей надо, а им денег захотелось. Но, как ни крути, невнимательным оказался я, спорить было бессмысленно.

Ездить не нарушая, да, не получается и не стремлюсь, если ситуация позволяет, газ нажму, но кмк,получается ездить предсказуемо и не мешая другим участникам движения.

Вот вы пример привели, там, наверное, даже не то что сложно, а в той ситуации, может быть и невозможно было понять газон там или нет. Но. Подавляющее большинство ставит машины куда захочет осознанно, к сожалению. И, кмк, пользователи приложений фотофиксации делают это не за баллы, а потому что достали их подобные персонажи.

Если вижу такое, водитель сидит, я подхожу и говорю, если нет никого в машине, мимо иду. Наверное, потому что у нас в районе это редкость, будет "через край", установлю помощника.

Это всё к тому, ну не нужно считать пользователей этих приложений негодяями, баллы собирающими. Они, как могут, используют этот инструмент для борьбы с "неправильными" водителями.

Может быть идеализирую, но хочется думать именно так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Дядя_Фёдор сказал:

и предупрежу, если увижу паркующегося бедолагу на этом месте.

Так чего ждать? Раз там несколько машин стояло - значит они там паркуются всегда. Можно заранее распечатать несколько листовок, в которых написать, что машина стоит на газоне. Ну и подкладывать их под дворник на каждой вечерней прогулке ))
У меня, в свое время (пока не купил гараж) - тоже проблема была припарковаться около дома. Бывало даже, в соседнем микрорайоне парковался. Но никогда не лез на газон. А вот зимой было с одной стороны очень радостно, а с другой - за державу обидно. Когда-то давно, в 90-х, автомобилисты забивали себе места колышками и эти места "свои" от снега расчищали. Но вот когда я стал автовладельцем - "персональные" места были упразднены властями и все сразу перестали чистить снег. Впадлу всем резко стало. Так вот - чем меня это радовало? Всегда находилось место в 10-30 метрах от подъезда, на которое никто не смог забраться из-за ледяной колеи и ледяного же самого места. Я брал лопату, расчищал и спокойно парковался. Всегда рядом с домом. А за державу обидно - ну так из-за того, как резко все стали гнидами. Ни один не чистил место даже для себя. Все были готовы перебить и свои, и соседские машины, пытаясь с ходу влететь на парковочное место по скользким колеям, лишь бы не чистить. Сейчас, кстати, таких же гнид и в ГСК наблюдаю - просто сдвигают снег от своих ворот под соседние и считают, что все делают правильно. А ведь там не такая большая площадь, не такой большой объем. минут за 15 можно расчистить даже если неделю в гараж не наведывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...