Перейти к содержанию

Рыболовные тур ,, По рекам северо-запада Сахалина "


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Реки севера Сахалина – настоящая кладовая рыбного богатства. В них обитают : хариус, ленок, голец, щука, горбуша, кунджа, кета, сиг и знаменитый сахалинский таймень (занесен в Красную книгу, "поймал-отпусти"). На нерест из моря ежегодно устремляются огромные косяки лосося. В некоторых водоемах летом рыба в буквальном смысле кишит. Мы предлагаем вам посетить наиболее перспективные, нетронутые цивилизацией реки Сахалина, в частности:

 

  • Р. Лангры. (Север острова Сахалина) – самая богатая по видовому составу река острова. Очень разнообразная рыбалка на реке и её старицах: ленок, хариус, сиг, щука, сахалинский и сибирский таймени и другие виды рыб. 

  • Р. Чингай. Небольшая, но богатая рыбой река (голец, хариус, ленок) .

  • Р. Пырки. В среднем течении очень малопосещаемая небольшая река (голец, хариус, ленок возможен трофейных размеров).

  • Р.Большая. Богатая по видовому составу рыб река (голец,  хариус, ленок, щука, сиг и другие).

  • А также богатая рыбалка на старицах, разливах и совсем небольших, но интересных своеобразной рыбалкой ручьях.

  • На всех реках в сезон нереста очень много горбуши и кеты, которая очень охотно клюёт на различные блёсна.

Программа рыболовного тура на северо-запад Сахалина

Трансфер к месту проведения тура на северо-западе Сахалина.

Группа пребывает в Южно-Сахалинск вечером отправляется на поезде в ПГТ Ноглики, либо на следующий день самолётом в город Оха. Мы встречаем вас на ж/д станции Ноглики или в аэропорту г.Оха, в зависимости от места вашего прибытия. Железнодорожное сообщение и авиасообщение ежедневно. 

Мы встречаем вас в аэропорту города Охи или на ж/д вокзале ПГТ Ноглики в зависимости от места Вашего прибытия. Группу сопровождают приветливые, добродушные люди, любящие хорошую компанию и рыбалку, знающие данные места и особенности рыбной ловли на этих реках.  Имуществом для лагеря  (палатки, коврики, кухонная утварь (кроме индивидуальной посуды), кресла и прочее обеспечивает принимающая сторона. В лагере дежурит повар. В меню конечно же блюда из рыбы, а также по сезону блюда из дичи и дикоросов.  Походная баня.

Ежедневные выезды, либо выходы для рыбалки на разные реки. Утром выезжаем на машине к любой выбранной вами точке или выходим на реку с места стоянки (все стоянки у рек), к вечеру, или по желанию возвращаемся в лагерь. На день берём термосы и бутерброды. Стараемся охватить как можно больше новых места для рыбалки, но во главе, конечно же, Ваше желание, если пожелаете остаться на каком-то конкретном месте, то пожалуйста!

Виды рыб, которые можно поймать: таймень, ленок, хариус, щука, мальма, кунджа, кета, кижуч, горбуша, голец, сиг, красноперка.

Снасти: спиннинги, удочки с поплавками; блесны, мухи, воблеры, попперы, "мыши", икра, тампоны. 

Наш транспорт подготовленные к бездорожью автомобили. Размещение во время рыбалки в палаточном городке. 

Стоимость тура включает проводников и повара, питание, баню. В стоимость не входит перелёт в Южно-Сахалинск и Оху, ж/д переезд в Ноглики, возможное проживание в гостинице, спиртное. Продолжительность тура - от семи дней. Стоимость тура продолжительностью 7 дней от 84000 руб. на человека (в зависимости от выбранной программы, времени года, количественного состава группы). По окончании тура доставка на ж/д вокзал, в гостиницу, либо в аэропорт, вылет домой.

Порядок бронирования и оплаты тура: за 2-3 недели заказчик приобретает билеты на Сахалин и высылает копии билетов. При встрече группы осуществляется заключение договора и оплата 100% стоимости тура.

 

Телефон, ватсап 89146456870 Алексей.

Наш сайт https://www.sakh-adventure.ru/

Инстаграм https://instagram.com/sakhadventure?utm_medium=copy_link

 

DSCN3373.JPG

DSCN3493.JPG

IMG-20170612-WA0058.jpg

IMG_4653.JPG

DSCN3462.JPG

IMG_4636.JPG

IMG_4648.JPG

DSC_1952.JPG

IMG_4623.JPG

IMG_4587.JPG

IMG_4585.JPG

Изменено пользователем Дикая рыбалка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...