Перейти к содержанию

 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Озеро Айнское лагунного типа расположено в Томаринском городском округе .  Площадь озера составляет 32.4 квадратных километра. Через него течет река Айнская. Озеро не является глубоким, максимальная глубина составляет около 3 метров. Озеро славится тем, что в нем обитает большое количество рыбы. Самым желанным трофеем конечно же является сахалинский таймень. Наилучшее время для его ловли конец Мая начало Июня. Ловля тайменя осуществляется по принципу поймал-отпусти, так как он занесён в Красную книгу. Также здесь можно поймать корюшку, кунджу, угая, симу. Рыбалка на озере является круглогодичной. Озеро имеет протоку, через которую можно выйти в море, где ловится треска и разные виды камбалы. Рыбалка осуществляется с берега и с лодки.

ПРОГРАММА ТУРА. 

По прибытии к месту рыбалки разбивка палаточного лагеря и начало рыбалки.  Последующие дни рыбалка проходит на озере с возможностью перемещения на близлежащие реки, протоку и море.Стоимость тура включает: трансфер по всему маршруту, кемпинговое оборудование, проводников и повара, питание, баню. В стоимость не входит перелёт в Южно-Сахалинск ,  возможное проживание в гостинице, спиртное. Продолжительность тура - от семи дней. Стоимость тура. продолжительностью 7 дней  70000 руб. на человека (в зависимости от выбранной программы. По окончании тура по вашему желанию доставка в гостиницу или трансфер в аэропорт.

ТРАНСФЕР К МЕСТУ ПРОВЕДЕНИЯ РЫБАЛКИ. 

Встреча в аэропорту г. Южно-Сахалинска и выдвижение к месту проведения тура. Путь занимает 3-4 часа примерно 200 км (примерно 160 км из них асфальт, остальные 40 км грунтовая дорога).

Телефон, ватсап 89146456870 Алексей.

Наш сайт https://www.sakh-adventure.ru/

Инстаграм https://instagram.com/sakhadventure?utm_medium=copy_link

Screenshot_20211213-221130.jpg

IMG_20210508_195548.jpg

Screenshot_20211213-221113.jpg

IMG_20211213_221234.jpg

IMG_20210314_090400.jpg

Изменено пользователем Дикая рыбалка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...