Перейти к содержанию

Самый страшный зверь.


Барклай
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Витёк71 сказал:

Леха.

Мы с тобой и после пятидесяти будем по своему менталиту всегда МОЛОДЫМИ.И всегда поймем друг друга .И если бы не наш форум,то как бы мы встретились и друг друга поняли.

И Валеру геолога ВАСКОСА это тоже касается.Да много кого из нашей форумской  общалки.

Встрачаюсь с форумчами крайне редко и как правило на загонных охотах,но это общение душевно не материально,а именно морально дорого стоит и всегда очень буду рад дружескому общению

 

@valkosуже не торт, увидеть его даже в сезон большая удача =))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем стараться и дальше оставаться в душе молодыми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Витёк71 сказал:

Если смотреть на фото жилетов,что в отчетах наши форумчане скидывают,то на почти всех ,если попадется придурошный охот инспектор может сотавить протокол о нарушении.

Сейчас на любом охотнике ЖИЛЕТ должен быть по госту По какому до сих пор неведомо.Знаю одно,что там помимо оранжевого цвета должны быть свето вставки (накуя они нужны не знаю) и они бликуют и эти блики видит очень хоршо зверь и по этому на самой охоте всем советую,если жилет по госту,то выворачивайте его наизнанку и при проверке обратно если что.

Ну это просто совет.Но народ уже за ГОСТ начали уроды штрафовать,

Согласен.Я вижу и сам бываю участником очень комичных случаев и требований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mr.Dormidont сказал:

Коля, лять. Байки свои детям заливай про закат и нормальных охотников. Был я с тобой на охоте причем не раз  лет 18 назад =))) Не помнишь=))))  Правда, там ты таким гавном, как здесь себя показываешь не был, что время делает с людми.=))

Нет, не помню. Был бы хороший мужик и охотник, так остался бы таким в памяти. А так нет. Я со многими охотился и на тока водил.

 

1 час назад, mr.Dormidont сказал:

 

А барклай, не знаю, что с ним случилось, мне казался нормальным мужиком, охотник хороший. Возможно возраст и какие то передряги в голове сломали человека. Не сужу, но трольнуть переодически по жесткому, уж извини, не упущу 

 

Я хоть войны не видел, но в своей жизни много прошел. И службу на флоте, и холодные промысловые зимы в Сибири, и нужду, голод. Когда знаешь сколько плесневелых сухарей осталось до вертолета. И скверну разную ел, и в одиночку многие сотни километров Сибири пересекал без оружия. Не знаю таких передряг, которые меня бы согнули а тем более сломали. Врешь ты все!

Любит он нас... заочно и глубоко. Любите вы хоть черта. На здоровье. Причем тут я? Не красна девка и  мне этого не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Тогда  объявись, скока лет.  и почему с 85 года.

За 50, точно. В 85,С. Семёнов,дал билет. Говорю, что нахер он нужен, сказал, что теперь смогу купить ружьё. Как будто его до этого не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Барклай сказал:

Любит он нас... заочно и глубоко. Любите вы хоть черта. На здоровье. Причем тут я? Не красна девка и  мне этого не надо.

Опять "бунчит" "старый" :biggrin: Не то "корыто" дед бабке подогнал... (из сказки). ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да он все невод в море кидает, вот только попасть никак не может :rofl2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Барклай сказал:

Нет, не помню. Был бы хороший мужик и охотник, так остался бы таким в памяти. А так нет. Я со многими охотился и на тока водил.

Ну, напряги извилины, ты в Селижарово к кому катаешь =)))) там и встречались =))))

Был бы хороший ....... Да не хороший я, не хороший, так и ты там не первую скрипку играл.=)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Матерый сказал:

Опять "бунчит" "старый" :biggrin: Не то "корыто" дед бабке подогнал... (из сказки). ))

Да, Коля прав. Не знает он этого человека. А я, первый раз увидел Николая в 85 зимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бобровый сказал:

Да, Коля прав. Не знает он этого человека. А я, первый раз увидел Николая в 85 зимой.

Дык, ты тоже, штоль воспитаник Владимира Андревича?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я решил машину поменять ....проехал по салонам и понял,что как минимум на год опоздал.Они такое чешут и так грузят видимо видя,что я с той еще эпохи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mr.Dormidont сказал:

Дык, ты тоже, штоль воспитаник Владимира Андревича?

Имел счастье, учиться у этого замечательного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Ну, напряги извилины, ты в Селижарово к кому катаешь =)))) там и встречались =))))

Был бы хороший ....... Да не хороший я, не хороший, так и ты там не первую скрипку играл.=)))))

Атох.

Не сочти за откровение.

Но мы знаемся уже давно и в в нашей Румянцевской военке  в первые пообщались на их базе ,но тебя было трудно  не запомнить.

Хотя это и меня тоже касается. :good2:

ЕКСЛЮЗИВЫ МЛЯТЬ.:flag_of_truce:НЕПОВТОРИМЫЕ:i_am_so_happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бобровый сказал:

Имел счастье, учиться у этого замечательного человека.

Дык, значит ты хороший по определению. Умничка =))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Дык, ты тоже, штоль воспитаник Владимира Андревича?

 - Это наша броня крепка и сегодня! Как вести охотничье хозяйство чтобы было на что охотится, нас учили те преподаватели, которые были учениками у самого Мантейфеля. Они стояли у колыбели советского охотоведения. Их опыт и знания перенимали и мы. Все дело в разных взглядах на охоту. Мы работники ГЛАВОХОТЫ, а вы все Общества охотников - Росохотрыболовсоюза. Того ведомства, которое специалисты (инспектора) всегда контролировали. Поскольку управляли любыми обществами в основном салдафоны в отставке. куда  было девать! И что они могли принести в охоту кроме командно-административной работы? Охотоведы посвятили охоте свою жизнь. Многие из вас только выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Витёк71 сказал:

Атох.

Не сочти за откровение.

Но мы знаемся уже давно и в в нашей Румянцевской военке  в первые пообщались на их базе ,но тебя было трудно  не запомнить.

Хотя это и меня тоже касается. :good2:

ЕКСЛЮЗИВЫ МЛЯТЬ.:flag_of_truce:НЕПОВТОРИМЫЕ:i_am_so_happy:

Ну это сейчас=))))) с грузом лет за плечами, 20 лет назад, был крайне скромный молодой пацаненок, и смотрел на аксакалов лесной жизни как на иконы=))))

а тебя запомнил сразу, хотя и ровестники почти, но дело ты знаешь справно,  слава о тебе далеко впереди бежит. 

На самом деле, на форуме общение гавно, только в реале понятно, что за человек и чего стоит. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Дык, значит ты хороший по определению. Умничка =))))))))))

Чем же я так хорош? Москвичей я не то что не люблю, а просто ненавижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про Барклая.

Так хоть и с большой чудинкой.но помню\было у него желание у нас в угодьях поохотиться.в Макарихе.Он знает как это место называется по настоящему .

Если что то есть туда планы по несколько недель пожить в палатках и похотьться с подсадными.Ну а там уж как оно сложитьсч не скажу.

Так что как Барклаю веком.Если что.то его мой товарищ из Можайского привезет.

Но сразу говорю,что мы везде и  всегда по добыче и всему остальному идем своим путем и он всегда тернист.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Барклай сказал:

 - Это наша броня крепка и сегодня! Как вести охотничье хозяйство чтобы было на что охотится, нас учили те преподаватели, которые были учениками у самого Мантейфеля. Они стояли у колыбели советского охотоведения. Их опыт и знания перенимали и мы. Все дело в разных взглядах на охоту. Мы работники ГЛАВОХОТЫ, а вы все Общества охотников - Росохотрыболовсоюза. Того ведомства, которое специалисты (инспектора) всегда контролировали. Поскольку управляли любыми обществами в основном салдафоны в отставке. куда  было девать! И что они могли принести в охоту кроме командно-административной работы? Охотоведы посвятили охоте свою жизнь. Многие из вас только выходные.

Коля, так, что же ты закопался в своей деревне с говном на лопате? Ты нужен, что бы мы пеньки московские смогли понять сермяжную правду, которой тебя учили такие великие люди. 

Вернись в строй, хватит нести херню, и всех топить в своем болоте.  Пчелы, огород и деревянное зодчество это хорошо,  но мы ждем от тебя не этого!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бобровый сказал:

Чем же я так хорош? Москвичей я не то что не люблю, а просто ненавижу.

Дык, ты меня пригласи,  за 10 минут всю херню из твоей головы  выбью =))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятничный вечер видимо состоится .... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mr.Dormidont сказал:

Дык, ты меня пригласи,  за 10 минут всю херню из твоей головы  выбью =))))))))))))

У меня, за 40лет, столько прошло, что теперь стараюсь сторониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто напоил Дормидонта?:congratulate:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maxx сказал:

Кто напоил Дормидонта?:congratulate:

Барклай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бобровый сказал:

Барклай!

:dash2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...