Перейти к содержанию

Самый страшный зверь.


Барклай
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Сергей_П. сказал:

А вот и мерило подвезли, с очередной порцией истин(маразма?), пятница удалась :)

 

Наконец-то, тут все очень "скучали" по подобным упоминаниям столичных :rofl2:

 

Хотя, на самом деле, уже не так смешно, когда человек одно и тоже "высирает" это уже не та комедия... :)

Для любого региона Барклай такой же Москвич.Хоть он и в Рузе живкет,но пофиг.

Да он и сам об том прекрасно знает.

И кого то из местных переубедить очень сложно,но возможно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Не сужу, но трольнуть переодически по жесткому, уж извини, не упущу 

А я к своим всегда отношусь хорошо. Ведь кто прошёл этот путь, тот по любому... молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Бобровый сказал:

А я к своим всегда отношусь хорошо. Ведь кто прошёл этот путь, тот по любому... молодец!

У каждого свой путь =).  Я вас стариков в глубине очень люблю, и Поляка и Вартека, и Барклая, и Марерого Петра, и Тебя,   но считаю, что встряска вам нужна, что бы не закисали=)))) 

Изменено пользователем mr.Dormidont
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Есть мнение по материалам форума, что мы только на загонных бегаем. Это не так, паралельно процесс идет ни чуть не меньше=)  На форуме, только то, что на видео попадает и ХАН продвигает.   а без кадров другая жизнь

У меня жена, смотрит эту лабуду и смеётся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Бобровый сказал:

У меня жена, смотрит эту лабуду и смеётся!

Да ради бога =))). Зато, сколько молодежи, появилось. Правильных пацанов, и общаемся и учим уму -разуму.  Приедут посмотрят на Витька 71, и поманеньку понимают как надо =)))) Жизнь продолжается =). а если только вас слушать, так и помрешь с клопами на диване =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СтаниславП сказал:

Познакомился с фермером (машину у него оставлял на время охоты)

А как же партизанское движение и электричка с велосипедом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Я вас стариков

А с чего взял, что я старик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Поляк сказал:

 Дольше всех держатся хозяйства монастырей. Видимо, у них возможностей побольше. 

У них не возможностей больше, а покровителей и оброком не облагает государство. Да и при каждом храме лавка своя без аренды, вот им и выгодно. Да ещё как напишут на банке "молоко моностырское" или "квас монастырский" так сразу цена в два раза дороже, хотя плохая их продукция. 

Изменено пользователем Тимурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бобровый сказал:

А с чего взял, что я старик?

Дедукция, мне 50, я в охоте с 95,  ты с 85, значит под 60=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николаич ты дедушек сильно не обижай, а то по пятницам и почитать будет не че го))))):good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mr.Dormidont сказал:

Дедукция

Да, это только в романах. Видел бы глазами то смялся , держась за живот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alexey сказал:

Николаич ты дедушек сильно не обижай, а то по пятницам и почитать будет не че го))))):good2:

Да где я обидел, пусть приедут и отбуцкают по стариковски =))))))))))))))

Изменено пользователем mr.Dormidont
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, mr.Dormidont сказал:

У каждого свой путь =).  Я вас стариков в глубине очень люблю, и Поляка и Вартека, и Барклая, и Марерого Петра, и Тебя,   но считаю, что встряска вам нужна, что бы не закисали=)))) 

На все 100 согласен

Но Вадим Поляк и Барклай это бывшие законники.,Тут все сложно и не всегда можно  с ними общаться откровенно.

Вадим мне более близок по менталитету,да и по всему.Хотя на 300 процентов уверен,что абсотно за всеми есть свой шкаф со скелетами.Барклай с большим охот приветом,хотя хоть и мой сосед,но думаю,что при встрече мы не подеремся,скорей наоборот.Хотя живем то рядом.

А Вартек,хоть он и сильно чудненький,но мне кажется это наш человек ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и там есть,если не читая его сообщения чудные есть чему поучиться по походному делу..Хороший и очень положительный дядька у которого есть,если откинуть его чудинку,есть  чему поучиться.тот дядька много что знает и если у его будет желание,то много чему кого угодно научит своим премудростям и такой жизненный опыт точно у книгах не найдешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Alexey сказал:

Николаич ты дедушек сильно не обижай, а то по пятницам и почитать будет не че го))))):good2:

Опачки.Леха.

Вот Молодняк наконец то наш подтянулся:gamer:

Кстати где наш еще молодой Валера ,Геолог.

Он бы точно рассудил где белое и чероное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Витёк71 сказал:

На все 100 согласен

Но Вадим Поляк и Барклай это бывшие законники.,Тут все сложно и не всегда можно  с ними общаться откровенно.

Вадим мне более близок по менталитету,да и по всему.Хотя на 300 процентов уверен,что абсотно за всеми есть свой шкаф со скелетами.Барклай с большим охот приветом,хотя хоть и мой сосед,но думаю,что при встрече мы не подеремся,скорей наоборот.Хотя живем то рядом.

А Вартек,хоть он и сильно чудненький,но мне кажется это наш человек ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и там есть,если не читая его сообщения чудные есть чему поучиться по походному делу..Хороший и очень положительный дядька у которого есть,если откинуть его чудинку,есть  чему поучиться.тот дядька много что знает и если у его будет желание,то много чему кого угодно научит своим премудростям и такой жизненный опыт точно у книгах не найдешь. 

Ты удивишься, но тут смотрел канал Поляка, его рассаказы, и вспомнил его молодого у Шимкова в Костеровском и с ним охотил лосей=)))) . Просто эти деды бород наотпускали не узнаешь =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Parura сказал:

А как же партизанское движение и электричка с велосипедом?

))) Это Ополье. Открытая такая полустепная местность во Владимирской области. Я начитался ЗМУ, что там есть русак. В поле не скроешься! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mr.Dormidont сказал:

Ты удивишься, но тут смотрел канал Поляка, его рассаказы, и вспомнил его молодого у Шимкова в Костеровском и с ним охотил лосей=)))) . Просто эти деды бород наотпускали не узнаешь =))))

Антон, они соберутся и тебя побьют))) им свидетели ни к чему)))

Плюсы всякие кончились))) завтра наверно натыкаю, если не забуду)))

Давай, жги ишшо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MED969 сказал:

Антон, они соберутся и тебя побьют))) им свидетели ни к чему)))

Плюсы всякие кончились))) завтра наверно натыкаю, если не забуду)))

Давай, жги ишшо)))

Все таки думаю, я победю=))) подготовка у меня по круче будет.

На даче у меня появился первый товарищь по охотам дед  Славка, отсидевший за убийство сотрудника 15 лет, но  охотник отменный, был товарищем Шимкова, туда на базу катались с ним. и кажется видел Поляка, тогда он без бороды был молодой егерь, хотя могу ошибаться. Но все, что он описывает очень знакомо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mr.Dormidont сказал:

Все таки думаю, я победю=))) подготовка у меня по круче будет.

На даче у меня появился первый товарищь по охотам дед  Славка, отсидевший за убийство сотрудника 15 лет, но  охотник отменный, был товарищем Шимкова, туда на базу катались с ним. и кажется видел Поляка, тогда он без бороды был молодой егерь, хотя могу ошибаться. Но все, что он описывает очень знакомо.

а как это "победю" ты видишь? 

споил дедушек и довольный с ними сфоткался на модный телефон)))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Витёк71 сказал:

Опачки.Леха.

Вот Молодняк наконец то наш подтянулся:gamer:

Кстати где наш еще молодой Валера ,Геолог.

Он бы точно рассудил где белое и чероное.

Витя привет, давно тебя не было видно.:bye2:

Ты меня совсем то к молодняку не приписывай:rolleyes:, не много в возрасте от некоторых товарищей конечно отстаю, но со временем все будем в возрасте.:congratulate:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mr.Dormidont сказал:

Все таки думаю, я победю=))) подготовка у меня по круче будет.

Антон у них старая школа! Ну там фрагмент забора или шпала, а может и еще чего:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бобровый сказал:

Да, это только в романах. Видел бы глазами то смялся , держась за живот.

Тогда  объявись, скока лет.  и почему с 85 года. От чего считаешь, я от охот билета, хотя могу расказать о своей первой "охоте".

Был 83 год, с родителями приехали  в гости к "крутому" охотоведу,( у него катер был с 3мя вихрями на борту),  кстати из тойже лавки, что и Барклай, только старше, схоронили его уже давно еще в 2000х.

Пока застолье, то да сё. Сижу на бережку Волги удю рыбку. Подходит охотоед, с биноклем, тулкой и сумкой патронов.  Показал как заряжать тулку, посадил в малютку с мотором. в бинокль показал камыши в 2х километрах. Показал как завести мотор и отправил. Говорит там утка привези  на ужин. И я поехал, расстрелял полсумки, правда не в кого не попал. но сумел завести и вернутся. =))))) В это время мама на берегу всех кроя на чем свет стоят. ждала сына с охоты =)))))))))))))))))

и таки да мне было 9 лет =)))))))))))

 

лять, какой то вечер откровенных историй.

Изменено пользователем mr.Dormidont
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MED969 сказал:

а как это "победю" ты видишь? 

споил дедушек и довольный с ними сфоткался на модный телефон)))?

ну типа да =)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Да где я обидел, пусть приедут и отбуцкают по стариковски =))))))))))))))

Да ладно вам, "буйные гренадеры!" )) С возрастом, становишься, как то мягче, сентиментальнее, ранимее, злость, если и была- пропадает, больше доброты появляется. У всех, такое не "за горами", все такие будете. Я вот сейчас, сижу и "плачу". Три дня назад, друг, пошел на охоту, ходил то около СНТ по зайчику, выжлец не нагулялся и пошел дальше, не забрал он его, а сам "распиздяй", ушел домой. Собака, домой не вернулась, не вечером, не ночью. Утром пришел, с разорванной задней ляжкой, сверху до низу, рана глубокая, почти до кости. В ветеринарке, доктор сказал, что при его большущем опыте, это не собаки сделали, укусов нет. Зашил мясо, зашил шкуру, трубку вставил, что дальше будет, неизвестно и, пойдет ли дальше на охоту?

Короче, каюк охоте нынче (до весны)- мы в "трансе!!!" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexey сказал:

Витя привет, давно тебя не было видно.:bye2:

Ты меня совсем то к молодняку не приписывай:rolleyes:, не много в возрасте от некоторых товарищей конечно отстаю, но со временем все будем в возрасте.:congratulate:

Леха.

Мы с тобой и после пятидесяти будем по своему менталиту всегда МОЛОДЫМИ.И всегда поймем друг друга .И если бы не наш форум,то как бы мы встретились и друг друга поняли.

И Валеру геолога ВАСКОСА это тоже касается.Да много кого из нашей форумской  общалки.

Встрачаюсь с форумчами крайне редко и как правило на загонных охотах,но это общение душевно не материально,а именно морально дорого стоит и всегда очень буду рад дружескому общению

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...