Перейти к содержанию

Продается резервный аккумулятор для портативной техники, 1000 р.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Литий-полимерная аккумуляторная батарея ёмкостью 2600 мА*ч, подходит для питания и зарядки практически любой портативной техники: мобильные телефоны, КПК, MP3-плееры и даже электронные сигареты.Встроенная солнечная батарея обеспечивает подзарядку устройства даже в пасмурный день, в стационарных условиях есть возможность зарядить от USB, или сети 220 В.Выход устройства - стандартный USB-разъем, то есть позволит запитать любую технику, работающую от USB, в комплекте также есть переходники для мобильных: mini-USB, Nokia ("новая" и "старая"), IPhone, Sony-Ericsson, Samsung.Корпус металлический, за исключением верхней части, где расположена солнечная батарея. Устройство упаковано в довольно приличную коробочку, так что может стать подарком человеку, который увлекается туризмом, рыбалкой, и просто бывает подолгу оторван от сети 220 В.Параметры: - Емкость: 2600 мА*ч- Напряжение на выходе: 5,5 В, ток до 800 мА- Мощность солнечной батареи: 0,7 Вт- Размеры: 121 х 73 х 11 ммПродается в Москве, возможен пересыл почтой РФ за счет покупателя.

post-6389-0-69335900-1305099974_thumb.jpg

post-6389-0-64113800-1305099980_thumb.jpg

post-6389-0-49868200-1305099987_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

хочу поделиться с вами MP4-MP3 плеером Digma Insomnia2 - 2Gb FM который я купил.Мне очень понравился напоминает Ipad но цена дешевля на нём всё просто можно читать електроные книги играть слушать музыку и смотреть фильмы но цена всего купил за 2600 очень простой и удобный .Я просто хочу помочь людям с хорошей покупкой + я проверял этот сайт уже заказывал на нём 4 раза всё приходило ждал где то 3 дня живу я в Нижнем Новгороде там ещё точное описание на сайте есть.Я покупал тут http://affiliateforyou.ru/allgsm.php в разделе MP4 плееры.я доволен своей покупкой потому что покупать ipad мне не покарману а это самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...