Перейти к содержанию

Ищу людей, для совместной охоты и рыбалки 18+ возрастов. Московской области Талдомского района.


Валек218
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток коллеги, пишу сюда от отчаяния. Дела в нашей области с новичками обстоят плачевно, нет коллективов и т.д. + незнание мест в итоге гордая нерезультативная охота и рыбалка. Короче один стыд перед жёнами, вроде есть для этого все, но нет ни единомышленников, ни знаний и опыта, а если где-то есть это старые коллективы проверенные годами и дружбой. Вот я и подумал, написать вам и создать коллектив ,где всем адекватным людям будут рады,  молодым или старым опытным или нет, где всегда можно обратится за помощью или советом и т.д. Я читал сообщения с 15 года опять же повторюсь в Талдомской области на разных форумах. Негде не хотят, не общается, не тем более ходить на совместные вылазки, только насмешки и бесполезные советы, и хвальба типа я смог а вы нет. Так что всех разделяющих мое мнение, прошу писать в личку  будем договаривается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Валек218 сказал:

Талдомской области

Валентин, все не так плохо как вам кажется. Вы просто напишите про какие охоты и вылазки вы имеете ввиду.

у каждого охотника , свои охоты в приоритете. Ну нравиться и все. Мне вот не нравиться на лису жопу морозить с засидки по возрасту, а с собакой с удовольствием пойду. И про какую область вы говорите , что так все плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Валек218 сказал:

Доброго времени суток коллеги, пишу сюда от отчаяния. Дела в нашей области с новичками обстоят плачевно, нет коллективов и т.д. + незнание мест в итоге гордая нерезультативная охота и рыбалка. Короче один стыд перед жёнами, вроде есть для этого все, но нет ни единомышленников, ни знаний и опыта, а если где-то есть это старые коллективы проверенные годами и дружбой. Вот я и подумал, написать вам и создать коллектив ,где всем адекватным людям будут рады,  молодым или старым опытным или нет, где всегда можно обратится за помощью или советом и т.д. Я читал сообщения с 15 года опять же повторюсь в Талдомской области на разных форумах. Негде не хотят, не общается, не тем более ходить на совместные вылазки, только насмешки и бесполезные советы, и хвальба типа я смог а вы нет. Так что всех разделяющих мое мнение, прошу писать в личку  будем договаривается.

В Вербилках живёт председатель первички Роман(дядя Фёдор). В Темпах живёт Макс Корнеев.  Свяжитесь с ними,ведь недалеко от Талдомской области. Так же при въезде в Талдом,справа, находится районноё общество. Там тоже можно узнать,что-где.

Да и зачем нужна толпа на охоте(кроме загонной).

Встал на лыжи и пошёл изучать места.

Кто ищет, тот всегда находит. 

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, s.kartashov2011 сказал:

Встал на лыжи и пошёл изучать места.

Я вот тоже не понимаю такие темы, мне кажется это от лени, утку то точно найти можно, егеря выписывающие путёвку подскажут, рябчика тоже можно посвистеть, бобра, лиса-заяц сложно без собаки 

Компания зачем вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, misha-bmw сказал:

Я вот тоже не понимаю такие темы, мне кажется это от лени, утку то точно найти можно, егеря выписывающие путёвку подскажут, рябчика тоже можно посвистеть, бобра, лиса-заяц сложно без собаки 

Компания зачем вам?

Лучше тут поплакать,какие старики мудвки,не берут не желающих ничего делать новичков.

Да и одному не интересно по банкам стрелять,толпой интересней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо все темы от "ищущих "в одну объединить -"Новички!пишим здесь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lesnik-68 сказал:

Валентин, все не так плохо как вам кажется. Вы просто напишите про какие охоты и вылазки вы имеете ввиду.

у каждого охотника , свои охоты в приоритете. Ну нравиться и все. Мне вот не нравиться на лису жопу морозить с засидки по возрасту, а с собакой с удовольствием пойду. 

Приходи к нам на лису, с собакой, в загон:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, misha-bmw сказал:

Компания зачем вам?

Синдром"крокодила Гены":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не плачусь, просто сказал свое мнение. В охоту меня не привели я сам пришёл и стариков не прошу брать меня с собой. Охочусь в одиночку 2 года, хочу по охотится коллективом. И по банкам я не стреляю, по поводу Талдомского охот хозяйства, там вообще ни кто не будет тебе подсказывать или говорить что либо, егеря тоже не разговорчивые  люди ,спрашивать у них нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Валек218 сказал:

Я не плачусь, просто сказал свое мнение. В охоту меня не привели я сам пришёл и стариков не прошу брать меня с собой. Охочусь в одиночку 2 года, хочу по охотится коллективом. И по банкам я не стреляю, по поводу Талдомского охот хозяйства, там вообще ни кто не будет тебе подсказывать или говорить что либо, егеря тоже не разговорчивые  люди ,спрашивать у них нет смысла.

Про то, что сами пришли в охоту, это :good2:

Если хотите на коллективную охоту, то почему не ездили, приглашений было очень много?

По поводу подсказок в охотобществе и егерей, видимо Вы сами виноваты. Всегда подскажут, потому как проще знать где находится новичок, чем он будет лазить где попало в угодьях. 

Изменено пользователем Тимурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Тимурыч сказал:

Про то, что сами пришли в охоту, это :good2:

Если хотите на коллективную охоту, то почему не ездили, приглашений было очень много?

По поводу подсказок в охотобществе и егерей, видимо Вы сами виноваты. Всегда подскажут, потому как проще знать где находится новичок, чем он будет лазить где попало в угодьях. 

Спасибо. Возможно вы правы проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Валек218 сказал:

Спасибо. Возможно вы правы проверю.

:victory:Обязательно проверьте! 

И да, Талдомской области не существует, есть Талдомский район. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Тимурыч сказал:

:victory:Обязательно проверьте! 

И да, Талдомской области не существует, есть Талдомский район. :wink:

Ну да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Валек218 сказал:

по поводу Талдомского охот хозяйства, там вообще ни кто не будет тебе подсказывать или говорить что либо, егеря тоже не разговорчивые  люди ,спрашивать у них нет смысла.

Ложь.

Очень даже общительные люди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Валек218 сказал:

Возможно вы правы проверю.

Вы даже не пробовали узнать:dash2:

Только что, s.kartashov2011 сказал:

Ложь.

Очень даже общительные люди. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня. Я вот новичок.

Открыт для общения, с удовольствием с более опытным человеком схожу поохотится.

Проживаю в Москве в ЮВАО. Имею 4 гладких ствола и автомобиль (правда моноприводный). 

Готов пообщаться, встретится и съездить поохотиться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...