Перейти к содержанию

Охота


Sokol682
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здорово Всем,с удовольствием составлю компанию,есть машина,обсуждаемы любые вопросы,не подведу,компонейский и комуникабельный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово Всем,с удовольствием составлю компанию,есть машина,обсуждаемы любые вопросы,не подведу,компонейский и комуникабельный...

Зовут меня Игорь,живу в Королеве,рад буду знакомству...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет!Я в Пушкино.Мож соберёмся на осень популять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Дача в Дмитровском районе. Воспитываю дратхаара, ему сейчас 9 месяцев. Прошел натаску по перепелу и дупелю. Нужно охотиться и закреплять навыки собаки. На утку с ним еще рано. Могу составить компанию другим охотникам с легавыми. Можно и не Дмитровском районе. Но хочется далегко не ехать так как собакен пока не очень хорошо переносит езду на машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Я в Пушкино.Мож соберёмся на осень популять?

привет, может на открытие съездим в Дмитровский район???? открытие 13 августа)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Дача в Дмитровском районе. Воспитываю дратхаара, ему сейчас 9 месяцев. Прошел натаску по перепелу и дупелю. Нужно охотиться и закреплять навыки собаки. На утку с ним еще рано. Могу составить компанию другим охотникам с легавыми. Можно и не Дмитровском районе. Но хочется далегко не ехать так как собакен пока не очень хорошо переносит езду на машине.

Привет... собаки у меня нет, в дмитровском районе то же дача была, знаю места, может скооперируемся на открытие 13 августа????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, пиши на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, может на открытие съездим в Дмитровский район???? открытие 13 августа)))

Как на зло....работаю.Мож чуть позже?14 на вечер 15на день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на зло....работаю.Мож чуть позже?14 на вечер 15на день.

наверное у меня так не получится((((( 2-е детишек 7-ми месячных, жена так на долго не отпустит((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...