Перейти к содержанию

Начало конца весенней охоты


Партизан
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И тут делят охотников на настоящщих и ненастоящщих, случайных и т.д.И главное - себя то каждый считает самым, что нинаестьнастоящщим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И тут делят охотников на настоящщих и ненастоящщих, случайных и т.д.И главное - себя то каждый считает самым, что нинаестьнастоящщим....

Каждый, кто так считает, должен помнить о том, что он на форуме для того, чтобы получить информацию, поделиться ей с другими. Так приходит опыт и охотник становится "настоящим". Но до этого надо сварить как минимум 20 шулюмов, пройти 1000 км туда и столько же обратно по охотничьим тропам и научиться разговаривать на одном языке с Природой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Алтайском крае запрещена весенняя охота на водоплавающую дичь и ограничен срок охоты на боровую

Постановление о запрете весенней охоты на водоплавающую дичь принято в Алтайском крае, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Помимо этого запрета введено также ограничение охоты на боровую дичь: на нее можно будет охотиться только два дня, 27 и 28 апреля.

Как сообщалось, в начале марта экологи в Алтайском крае завершили акцию по сбору подписей против открытия весенней охоты на боровую и водоплавающую дичь. В рамках акции было собрано 9 тыс. 250 подписей.

По данным экологов, за последнее десятилетие численность уток и гусей в крае упала почти вдвое - с 3,2 млн до 1,85 млн особей. По мнению экологов, весенняя охота на водоплавающую и боровую дичь негативно сказывается на состоянии окружающей среды.

Источник: www.interfax-russia.ru

Все правильнео! Поддерживаем и одобряем! ШУТКА!

Только вот почему они решили что численность дичи падает из за охоты????? Для меня например это совершенно не очевидно! По моему мнению основное сокращение дичи происходит из за сокращения и изменения мест обитания. Если вы осушили болота, то откуда взяться болотной дичи???? А они еще и горят чуть не каждый год. Как у них там в Алтае я не знаю не бывал. Но вот например у нас воронья стало просто до черта. Раньше за лапки ворон патроны давали, а сколько ворона утинных гнезд разоряет? когда то по наивности считали, что в местах массового гнездовья уток - ворона подлежит полному угичтожению. Ни какому охотнику столько утки не извести. А отсреливать ворон гринфис что ли будет?????? Дач понастроили полно, а там чуть не в каждой котяра в соседней лесок похаживает, а от него гнездо птице хрен спрятать. Если бы они только от птиц жили, то поголовье их бы резко сократилось, но нет добрые люди всегда поддержат бедное животное в голодуху.

Например я бы очень поддержал идею, выдавать путевки на весннюю охоту на уток только тому кто например 10 пар лапок ворон сдаст. Ну про полудиких котов и собак замнем для ясности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может проблема сокращения численности птицы кроется в другом?

Может кому интересно http://www.russian.r...riyakh-frantsii

Или вот еще http://www.soznanie.info/st_gmo.html

А у нас как всегда http://medportal.ru/...mocornmonsanto/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...