Перейти к содержанию

Смартфон защищённый продам


misha-bmw
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заказал на алике с доставкой из России, продавец отправил из Китая, пока он ехал, купил другой по наличию, той же фирмы, но другую модель! Своим доволен очень, особенно батарейкой!

https://aliexpress.ru/item/1005002998135999.html?_ga=2.4361008.286107303.1642406605-450336348.1577105037&item_id=1005002998135999&sku_id=12000025588496311&spm=a2g39.orderlist.0.0.1bca4aa60sAXVR

Комплектация с наушниками, коробка не вскрытая, 13000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, misha-bmw сказал:

Заказал на алике с доставкой из России, продавец отправил из Китая, пока он ехал, купил другой по наличию, той же фирмы, но другую модель! Своим доволен очень, особенно батарейкой!

https://aliexpress.ru/item/1005002998135999.html?_ga=2.4361008.286107303.1642406605-450336348.1577105037&item_id=1005002998135999&sku_id=12000025588496311&spm=a2g39.orderlist.0.0.1bca4aa60sAXVR

Комплектация с наушниками, коробка не вскрытая, 13000р

...вот хотел я такой)) до нового года купить (мой гаркнулся)...а мобила нужна, купил что было болемене в Зелеке.. Эээех чуть раньше б Миш))).

Теме ап!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Олег 1967 сказал:

Эээех чуть раньше б Миш)))

Олег привет, у меня так же и получилось, старый телефон перестал заряжаться во включенном состоянии, этот заказал с доставкой до 7 дней, в итоге месяц! Пошёл в Митино купил А9 . Батарейка держит 5 часов дороги с навигатором и двое - трое суток пользования, у этого наверное немного меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Олег 1967 сказал:

...вот хотел я такой)) до нового года купить (мой гаркнулся)...а мобила нужна, купил что было болемене в Зелеке.. Эээех чуть раньше б Миш))).

Теме ап!

Что, прямо хорошая вещь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Что, прямо хорошая вещь?

Дима, про то что я продаю, сказать ничего не могу, я им не пользовался, не распаковывал, у меня другая модель этого же производителя, я ей доволен! Не для игр, камера не супер, но не глючный, простой, без лишних приложений, с огромным запасом автономности,  короче как калаш или мосинка))

у еще одного форумчанина уже второй телефон этой фирмы, он тоже доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Что, прямо хорошая вещь?

..да вроде да) видос про него смотрел..для охоты,активного движения) вроде ничё так расказывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, misha-bmw сказал:

Олег привет, у меня так же и получилось, старый телефон перестал заряжаться во включенном состоянии, этот заказал с доставкой до 7 дней, в итоге месяц! Пошёл в Митино купил А9 . Батарейка держит 5 часов дороги с навигатором и двое - трое суток пользования, у этого наверное немного меньше

..я взял чтобы не жалко на охоте ушатывать редми ноте 8..

Зарядку держит без шнурка на навигаторе весь рабочий день с 8 до 17..и дома ещё остается процентов 25..С предыдущими такого небыло никогда.

Плюс на охоту ездил, навигатор, блютуз,болтовня с мужиками,в мороз на номерах..и вернулся домой также на навигаторе и блютуз.. заряд ещё был. Не реклама)) так чисто рабочий телепон с нужными мне функциями.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный телефон, есть над чем подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, P.S.D. сказал:

10

Аргументы? или так хочу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, misha-bmw сказал:

Аргументы? или так хочу?

Аргументов увы, нет. Просто максимум, который готов за это отдать. Свой смартфон ещё живой, хоть и неочень свежий. По фаршу он посерьезднее. Поэтому если этот уйдёт, от меня, не расстроюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, misha-bmw сказал:

Олег привет, у меня так же и получилось, старый телефон перестал заряжаться во включенном состоянии, этот заказал с доставкой до 7 дней, в итоге месяц! Пошёл в Митино купил А9 . Батарейка держит 5 часов дороги с навигатором и двое - трое суток пользования, у этого наверное немного меньше

..кстати Миш,эта болячка лечится при желании, было тоже и с моей мобилой..отдал в Зелеке на центральном проспекте в мастерскую "Как два пальца..".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, misha-bmw сказал:

Аргументы? или так хочу?

В поиске аргументов, зашел на авито. Есть в питере за 9600.

₽$

Оставляю за собой право, в любой момент передумать и отказатся от покупки.)

 

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Олег 1967 сказал:

.кстати Миш,эта болячка лечится при желании

там лечить уже нечего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, P.S.D. сказал:

Есть в питере за 9600.

ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://agm-mobile.ru/

Хотел у них покупать,но лень было туда пилить,ещё и с парковкой херовато,а я люблю прям к дому подъехать)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..в Москве, за эти деньги, только х1 получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, P.S.D. сказал:

Да увидел, если готовы на пересыл, то надо брать там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Просьба закрыть тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...