Jump to content

Сохранить, приумножить, инвестировать...

H_A_N
 Share

Recommended Posts

23 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Где, Вы это, берете...

Прямо, как с Тайванем...

А что с ней не так?

Ну тут уже из головы, на основании  действий  ЦБ.

1 минуту назад, mr.Dormidont сказал:

Очень верное решение, перед повышением  заказал, все что будет проблематичным в ближайшее будущее

Сахар нужен?)))

Есть 57 кг)))

15 минут назад, На_поле_оН сказал:

Сахар нужен?)))

Есть 57 кг)))

Хмм, кто купил, порох, гильзы, пули, поверь сахар найдется =))))))))))))))))))

12 минут назад, DSS сказал:

Мой глобальный сценарий тоже туманный... А ближайшее будущее мое, зависит только от меня. Поэтому:

Сегодня выпил вина, сыну 25 исполнилось. Заказал плетенку, крючков и воблеров разных, это оплатил даже. Выбираю герморюкзак и термоноски, всякие планы на лето. Ну и через неделю на охоту. Будем жить сегодняшним днем и по тем средствам, что остались)

Аналогично.

Но только моего настойки на яблоках самогона.Обмыл новую бензопилу Штиль и протестировал ее ну сухих яблонях в колхозном брошенном саду.Из напиленного зарядил новую универсальную печку "вертикалку" изготовленную по моим параметрами протестировал ее при полной загрузке дровами,результат впечатлил,12 часов горения тления и печка на улице всю ночь горела.На пиллетах горела 16 часов.Еще на каменном угле надо протестировать обязательно.Остальные дрова пустил под горячее копчение и сегодня накоптил полную коптилку рулек,грудинок поросячьих и кабаньих и дикую утку.

Вчера путевку взял до 10 мая.Завтра заберу утку у товарища .В одни руки поставил и собрал на участке новую полуавтоматическую палатку шатер  Маверик 4 сезона и натянул на нее новый зимний колпак.Тоже сегодня забрал из инет магазина пожаробезопасную стенку,которая в два раза больше чем у Берега и в два раза при этом дешевле и практичнее.

Наготовил много из дичины на частые весенние выезды полуфабрикатов для первого и второго и заморозил их.

Теперь голову ломаю ,какую разделку для печи и палатки заказать в Озоне,чтоб ее грамотно установить в Маверике.И как из огромного мешка погрузочного для пиллетов сделать грамотно пол для палатки.

Погода сегодня просто ЛЯПОТА!!!:good2:Вообще БУДЕМ ЖИТЬ!!!!:greeting:И вам всем не ныть и не помирать раньше времени.:k0508:

25 минут назад, На_поле_оН сказал:

Сахар нужен?)))

Есть 57 кг)))

Поменяю 10 кг.на банку Сокола:68:

1 минуту назад, Ydhin сказал:

Поменяю 10 кг.на банку Сокола:68:

У меня Драго три банки... Тубала две... Не интересно)))

Хамон есть?))

Edited by На_поле_оН

7 минут назад, На_поле_оН сказал:

У меня Драго три банки... Не интересно)))

Хамон есть?))

Хамона нет! Лосячьи  голяшки не подойдут?:biggrin:

4 минуты назад, Ydhin сказал:

Хамона нет! Лосячьи  голяшки не подойдут?:biggrin:

У человека, у которого есть Драго и Тубал будут и голяшки))

5 минут назад, На_поле_оН сказал:

У человека, у которого есть Драго и Тубал будут и голяшки))

Now you talk=)))))))))

6 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Now you talk=)))))))))

1 минуту назад, На_поле_оН сказал:

Сухой, как лист=))))))))))

2 часа назад, mr.Dormidont сказал:

Ну это понятно, даже  весьма  отдалено понимая твое производство, думаю,если подключить типа Липкинские структуры, можно говорить о 10летиях роста.  Правда, тебе придется меня на работу взять =)))

И меня... делать я нихера не умею правда, могу цвяты торговать, например))) Но понимаю, что ОКОЛО денег можно норм поднять)))

3 часа назад, mr.Dormidont сказал:

Металл сейчас на хаях, но думаю, именно он тихая гавань.

жёлтый?

1 час назад, На_поле_оН сказал:

Сахар нужен?)))

Есть 57 кг)))

пачом?))

6 минут назад, misha-bmw сказал:

жёлтый?

не обязательно, но это классика=))))))))

В 16.01.2022 в 13:29, Glasha сказал:

Случайно  открыл  эту тему,  ибо в охоте у меня  узкоспециализированные  интересы   и мало   куда   заглядываю,  и очень   удивился...   Стал читать -  удивился еще больше...

Все как всегда:  большинство    не в теме, но  мнение имеют....   И не важно о чем речь:    ГКО,   облигации,  акции,   хоть  РФ,  хоть  США...       Напомню, "Нельзя   объять  необъятное".   Торгую  только   акциями   РФ  и  только голубыми  фишками  и  совершенно не  могу понять   зачем   расплыться:   заработать  сейчас  можно   только  хорошо  зная и  чувствуя   рынок.

Быть  инвестором сейчас,  когда  рынок   лихорадит,  крайне  сложно и  даже  опасно,  хотя есть  исключения,  но их надо увидеть и почувствовать.  Надежнее и  прибыльней   внутридневная   торговля:  теперь,  когда на  ММВБ  торгуют  почти круглосуточно,   оставлять открытые позы  даже на   следующий  день  не  рискую.

И не советую полагаться на  чьи-то  рекомендации.   Как пример, с  конца   октября по акциям   Сбера   на  сайте  ФИНАМ   изо  дня в   день     повторяется   рекомендация  "активно  покупать"  и на  месяц, и на  два  и более.   За это время они  упали   на 30 (тридцать ) % !!!    Вот  поверил  им  Наполеон,  продал  свою  ниву и  вложился  согласно  рекомендациям   уважаемой  компании...     Шансы не просто заработать, а даже вернуться к началу иллюзорны,  ведь  для этого от  оставшейся  суммы надо  заработать  около 50 % и  факт  что  это  дно....

Всем  успехов  на  финансовых  рынках.

Глаша, спасибо, а то чуть в акции авиакомпаний российских не вложился)))

Edited by Yury

Друзья! Как здорово, что я вас встретил и форум и всё вот это!

»не будьте северокорейцами» от DSS,

«Молодые неокрепшие военные бухгалтеры» от mr. dormidont…

Отлить в граните! Пушка! Блеск! Протрезвел аж!

Edited by Буденовец

6 минут назад, Буденовец сказал:

Друзья! Как здорово, что я вас встретил и форум и всё вот это!

»не будьте северокорейцами» от DSS,

«Молодые неокрепшие военные бухгалтеры» от mr. dormidont…

Отлить в граните! Пушка! Блеск! Протрезвела аж!

Пил сегодня с Вартеком?:gamer:

Иначе как это расшифровать?:greeting:

1 минуту назад, Витёк71 сказал:

Пил сегодня с Вартеком?:gamer:

Иначе как это расшифровать?:greeting:

Да не, к родителям съездил, «Кремлевская»-что-то там, из деревянного гробика пил. Подарил «Пётр 1» А.Толстого  в домашнем и походном варианте. 

А вообще, если про деньги, то вы мне скажите: почему из продажи пропала «Крем-сода» ? Они там что вообще?

2 минуты назад, Буденовец сказал:

Да не, к родителям съездил, «Кремлевская»-что-то там, из деревянного гробика пил. Подарил «Пётр 1» А.Толстого  в домашнем и походном варианте. 

А вообще, если про деньги, то вы мне скажите: почему из продажи пропала «Крем-сода» ? Они там что вообще?

По крем соде ничего не знаю.Скорей они та ВООБЩЕ.......Ну по полной совсем Воообще.Хотя кто именно не знаю даже.:k0508:

У нас в дальнем Замкадье в Волоке этого напитка отродясь не было.

Сейчас в основном употребляю домашний компот из замороженных своих садовых ягод МИКС (а запас не маленький)и он очень хорошо заходит как запивка под мою ЯБЛОЧНУЮ настойку.

И вам хорошего позитива на эти выходные.

12 часов назад, Буденовец сказал:

Протрезвел аж!

что то не очень похоже))

• 1 month later...

Какую интересную тему я нашёл. Надо по-изучать, чтобы вступить в разговор. Давненько не бродил на просторах)

Можно особо не торопиться