Перейти к содержанию

Покупка единицы оружия


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Пол года после справки 046... уже давно прошли, а хочется пополнить свой арсенал.Кто нибудь в курсе, что там нужно в этом случае, при уже имеющемся разрешении, или както так...!!!???В разрешиловку ни как не дозвонюсь, а лишний раз с работы отпрашиваться не АЙС...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, привет!. Должны дать до лицензию, а вот разрешение дадут до даты окончания предыдущего разрешения. Т.к. у нас все странно могут потребовать собрать весь пакет документов занова, но это нарушение с их стороны. По пунктам и законам не расскажу точно, но в связи с переаттистацией думаю наглеть не будут. Почитай, на питерханте были ответы на этот вопрос с пунктами и законами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что до окончания предыдущего разрешения, это даже проще, беготни меньше будет...!!!А вот по диспансерам и сберкассам бегать не очень охота...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что до окончания предыдущего разрешения, это даже проще, беготни меньше будет...!!!А вот по диспансерам и сберкассам бегать не очень охота...!!!

Леш, привет еще раз!Вот в сберкассу это полюбому придется идти, пошлину платить. 100 руб помоему за вновь покупаемое. Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платиь надо 100р+10р и усё. Не забудь взять фото и копию охотбилета с оплаченными взносами и на всякий копию паспорта и копию разрешения на иж. Лёш привет 20 ку брать решил :D Как там крылья?

Изменено пользователем Ostrelin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы получить лицензию на приобретение гладкоствольного оружия нужно в ЛРО заполнить заявление на их бланке, заплатить 150 руб. (это с процентами банка) + фото, также потребуют копию охотбилета. (возможно и паспорта. с меня не требовали.) да квиток квитанции об оплате тоже в ЛРО отдать. Через две недели они обязаны выдать лицензию, а вот проходить комиссию они не должны требовать. Ну вот вроде и все лицензия действует 6 мес. если в срок действия лицензии не успел купить все заново. Удачи в покупке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!

Изменено пользователем Jpalladin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш справка 046 действительна 6 мес со дня выдачи так что если прошло надо новую.необходимые ксерокопии и оригиналы: паспортдействительный охот билет действующие лицензии(я) 2шт фотографии 3*4 на мат бумаге мед справка 046квитанция об оплате пошлин(переписать реквизиты на стенде или выдадут на месте)заявление (выдают на месте)Так что дерзай Лёха, удачи в кабинетохождении.

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш справка 046 действительна 6 мес со дня выдачи так что если прошло надо новую.

Получал зеленку в феврале этого года, до этого в июне 2010 получил разрешение на хранение-ношение оружия, в ЛРО сказали, что справка 046 не нужна, достаточно ксерокопии разрешения на хранение-ношение. ЛРО находилось в г. Раменское. Так что я зря заплатил 1000р и потратил свое время на получение справки. Возможно в вашем ЛРО дела обстоят как-то иначе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платиь надо 100р+10р и усё. Не забудь взять фото и копию охотбилета с оплаченными взносами и на всякий копию паспорта и копию разрешения на иж. Лёш привет 20 ку брать решил :D Как там крылья?

Крылья солятся, тебя ждут!!!Брать решил полуавтомат!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку!!!Сегодня добрался до районного ЛРО, прочитал вот эту вывес ку на стенде(на фото)и радостный, что не надо справки 046-1, буквально за полчаса все оплатил, сфоткался и отксерил, но когда радостный все принес, мне сказали, что справка, так как пол года прошло, все равно нужна.Вот такие вот дела, Леха Alexey полностью прав...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку!!!Сегодня добрался до районного ЛРО, прочитал вот эту вывес ку на стенде(на фото)и радостный, что не надо справки 046-1, буквально за полчаса все оплатил, сфоткался и отксерил, но когда радостный все принес, мне сказали, что справка, так как пол года прошло, все равно нужна.Вот такие вот дела, Леха Alexey полностью прав...!!!

Я уже говорил про это, это нарушение с их стороны. Мне тоже так говорили, потом пересмотрели свое желание еще раз поиметь с меня справку.С тебя требуют как при первичном получении док-ты, но в этом и плюсы и есть, в сезон у тебя всегда будет на руках ружье, пока одно из них на переоформлении. Минус только один, если будешь брать нарез, не сможешь первый ствол продать, пока по второму стволу не исполниться пять лет срока. Такие приходы тоже бывают, нельзя продать гладкое к которому привязан карабин. То же где то читал, но сам пока лично не сталкивался с такой бюргерской штукой. Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели назад оформлял 2 лицензии, справка не нужна, сказали разрешение на первое ружьё и есть справка.Разрешению 1,5 лет.Кстати оформили как и сказали за две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели назад оформлял 2 лицензии, справка не нужна, сказали разрешение на первое ружьё и есть справка.Разрешению 1,5 лет.Кстати оформили как и сказали за две недели.

Короче везде своя бюракратия!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...