Jump to content

Шеф, все пропало или какие москвичи богатые.

Share

Recommended Posts

2 минуты назад, Тимурыч сказал:

Отключи сейчас электричество в Москве на сутки и утонет она в своём же дерьме,и кнопки тут не помогут.

Предлагаю на неделю, а лучше на месяц - думаю, с исходящими потоками город очистится.

2 минуты назад, QWERT сказал:

Предлагаю на неделю, а лучше на месяц - думаю, с исходящими потоками город очистится.

От чего или от кого и кому от этого будет лучше?

3 минуты назад, Hakas сказал:

Да вы батенька сами не из трудолюбивых)) Давече попросил вас более подробно раскрыть систему отопления буркнули в ответ и все а  я не из праздного любопытства спрашивал, план уже имею но ошибки будут понятно ибежать их хочеться. Ну и в антипод скажу все что не делаю на своем участке сначало смотриться потом смееться а в оконцоыке повторяеться так что не такие мы и криворукие)))))

В деревне леньтяев нет. Есть желание все узнать и увидеть - приезжай в гости. Калитка не закрыта для всех.

Только что, Барклай сказал:

В деревне леньтяев нет.

Тянет на анекдот года :rofl2:

6 минут назад, Blade_Runner37 сказал:

Не когда, а если. И если случится, то в Павловской Слободе будет не лучше, чем в Москве. И у тебя будут те же проблемы, что и у любого москвича.

В Павловской Слободе печи есть и туалеты в огороде!:blum2:

2 минуты назад, DSS сказал:

От чего или от кого и кому от этого будет лучше?

Думаю, от того, для кого этот город ненавистен и чужой

1 минуту назад, Тимурыч сказал:

Нашел чем гордиться:blum1:

Вы прям как в Библии: " Увижу - поверю, сказал человек. Поверишь - увидишь, сказал Бог"

4 минуты назад, QWERT сказал:

Думаю, от того, для кого этот город ненавистен и чужой

но при этом пострадают те, для кого этот город дом

Вообще хватит гнать на Москву и москвичей!

3 минуты назад, DSS сказал:

но при этом пострадают те, для кого этот город дом

С чего бы!? Когда из дома выметают мусор - хозяевам и дышать легче.

Надо наверное заканчивать эти распри, и так всем понятна суть которую уже не изменишь.

7 минут назад, QWERT сказал:

С чего бы!? Когда из дома выметают мусор - хозяевам и дышать легче.

:good:И ковида не будет и пробок не будет, язык Русский будет звучать везде.

Edited by Тимурыч

4 минуты назад, Барклай сказал:

4 минуты назад, Барклай сказал:

Надо наверное заканчивать эти распри, и так всем понятна суть которую уже не изменишь.

Да,нужно заканчивать. Все люди братья и должны друг другу помогать!

Edited by Тимурыч

21 минуту назад, Барклай сказал:

Калитка не закрыта для всех.

Николай, я не психолог... Но фразы Вы строите очень интересно...

Например, частичка "не" в этой фразе.

Обычно говорят: калитка открыта для всех. Т.е. без "не". Это логично, понятно и общепринято.

Но Вы именно так построили... Т.е. Вы как бы не сказали: "заходите, открыто", а говорите: "я не закрывал".

Т.е. инициатива должна исходить от Вас (от желающего войти), а мне (хозяину дома) плевать... Но при этом Вы на форуме. Значит общаться Вы хотите.

Знаете, сложилось такое мнение: люди, вы мне нужны, но я поломаюсь перед тем, как впущу Вас к себе)))

ИМХО!!!

Есть народная мудрость; - Не осуждай человека, пока не пройдешь долгий путь в его ботинках. Из моего ответа ясно лишь одно, если хочешь увидеть своими глазами, изволь приехать и посмотреть сам. Двери открыты всем и в машине часто торчат ключи. Это не москва. тут по другому. А хозяин не красна девка. Ломаться не будет, но еще и угостит на дорогу. Поскольку не ленивый и москвич с традиционным гостеприимством.

36 минут назад, DSS сказал:

На ганзе есть сообщество, ждут зомбиапокалипсиса, обсуждают, как выжить при этом, землянки роют, патроны заготавливают)

И не факт, что они так уж неправы. В нынешних условиях никто ничего гарантировать не сможет. Нет электричества - нет жизни в мегаполисе. 

3 минуты назад, Барклай сказал:

Поскольку не ленивый и москвич с традиционным гостеприимством

Кстати, ленивый москвич, что бы не писать одно и тоже в каждом сообщении, скорее всего, оформил бы этот афоризм себе в подпись:cool:

Или это была бы не лень, а смекалка? :rofl2:

14 минут назад, Барклай сказал:

Есть народная мудрость; - Не осуждай человека, пока не пройдешь долгий путь в его ботинках. Из моего ответа ясно лишь одно, если хочешь увидеть своими глазами, изволь приехать и посмотреть сам. Двери открыты всем и в машине часто торчат ключи. Это не москва. тут по другому. А хозяин не красна девка. Ломаться не будет, но еще и угостит на дорогу. Поскольку не ленивый и москвич с традиционным гостеприимством.

Николай, ну, при всем уважении: где "тут"???

Я почти 4 года работал в Тучково. Рузский район - та же Москва )))

Оттуда половина в Москву на работу ездят, а у "москвичей" там дачи (сам думаю купить).

Ну, нет разницы: Москва или Руза... Люди одни и те же.

Edited by На_поле_оН

7 минут назад, КСЛ сказал:

И не факт, что они так уж неправы. В нынешних условиях никто ничего гарантировать не сможет. Нет электричества - нет жизни в мегаполисе. 

Да я не против когда люди заняты своими фантазиями, главное, что бы другим не вредили)))

6 минут назад, На_поле_оН сказал:

Николай, ну, при всем уважении: где "тут"???

Я почти 4 года работал в Тучково. Рузский район - та же Москва )))

Оттуда половина в Москву на работу ездят, а у "москвичей" там дачи (сам думаю купить).

Ну, нет разницы: Москва или Руза... Люди одни и те же.

Основная ошибка кроется в третьем пункте. "ДАЧИ"! Москвичи ездят на дачи!Это как раз в основном те, кто сегодня считается таким. Для них это место праздного проведения времени, но не жизни. Тут работать руками нужно а денег за это не платят. Не уже ли не понятно? Москвичи родившиеся в Москве в середине прошлого века уже не в состоянии проживать на Родине по понятным причинам. Поэтому ПОСТОЯННО живут за городом. А это значит РАБОТАЮТ лопатой, гра блями, пилами. Держат домашнюю птицу и животных. Фактически стали оседлыми (из за животных) крестьянами. Тут обвинить их в лени никак не получится. На земле физический труд не прекращается круглый год. Я только зимой могу отдохнуть от с/х работ и пасеки, но от снега нет.

1 час назад, Барклай сказал:

В деревне леньтяев нет. Есть желание все узнать и увидеть - приезжай в гости. Калитка не закрыта для всех.

Принял! Спасибо.

2 часа назад, Тимурыч сказал:

туалеты в огороде!

В Москве говорят -"На свежем воздухе."

2 часа назад, Blade_Runner37 сказал:
2 часа назад, Тимурыч сказал:

Нашел чем гордиться

Нуу золотая параша с подогревом и в керамограните тоже так себе повод для гордости. А в части автономии явно проигрывает.)))

2 часа назад, На_поле_оН сказал:

Рузский район...

... там дачи (сам думаю купить)

А я думаю там продать - если что, можем обсудить:yes:

• H_A_N locked this topic
  • H_A_N unlocked this topic