Jump to content

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ИСПЫТАНИЙ И СОСТЯЗАНИЙ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК

Share

Recommended Posts

57 минут назад, Магия сказал:

Я бы вообще поставил вопрос об отмене данного пункта Правил. 

Действительно,  ребята за отечественную кинологию радеют, а им сплошные препоны со всех сторон.

52 минуты назад, Магия сказал:

И это правильно!!! Я бы вообще все неудобные для Вас, пункты правил - отменил!!(((((((

Вы людям озвучьте разницу в чеке на охоту и натаску в ваших угодьях для легашатников ну или на гуся весной - для ясности.. и на сколько порядков он отличается от прейскуранта МООиР...а угодья у вас - вообще не частные!!....так что вам и карты в руки((((((((((((((

1 час назад, Bob сказал:

И это правильно!!! Я бы вообще все неудобные для Вас, пункты правил - отменил!!(((((((

Вы людям озвучьте разницу в чеке на охоту и натаску в ваших угодьях для легашатников ну или на гуся весной - для ясности.. и на сколько порядков он отличается от прейскуранта МООиР...а угодья у вас - вообще не частные!!....так что вам и карты в руки((((((((((((((

Неудобные вопросы задаёшь однако))) 

Хотя кстати в свете последних событий там, возможно ценник на натаску будет правильный. Если не ошибаюсь, тех "кинологов" лишили права выписывать путёвки. Осенью точно. 

7 минут назад, Maxim1967 сказал:

Неудобные вопросы задаёшь однако))) 

Хотя кстати в свете последних событий там, возможно ценник на натаску будет правильный. Если не ошибаюсь, тех "кинологов" лишили права выписывать путёвки. Осенью точно. 

Ну хоть ,что то сдвинулось в сторону - от беспридела!!! Но правила под себя отрехтовать все одно хотят((((((((((((((((((
Макс, узнай плиз что там будет на открытие по БЛ -если как в МООиР, то вступлю в Воскресенское ,а то у нас все застроили и ловить уже тут нечего!

Edited by Bob

4 часа назад, Магия сказал:

И почему это надо отменить?

Что бы эксперты могли своих потомков проталкивать!! 

И занимать самые первые места и дипломы??

Edited by ОХОТНИК-2

Эксперт - кинолог при проведении экспертизы обязан строго руководствоваться настоящим Положением и нормативно-правовыми актами, то есть действующими нормативными документами, принятыми в Росохотрыболовсоюзе, как-то: - стандартами пород охотничьих собак; - правилами проведения выставок и выводок; - инструкцией по методике, технике и организации экспертизы охотничьих собак; - положением о племенной работе с породами охотничьих собак; - правилами испытаний охотничьих собак.

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ЭКСПЕРТАХ ПО ОХОТНИЧЬЕМУ СОБАКОВОДСТВУ РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗА

(постановлением Центрального правления Росохотрыболовсоюза от 23 мая 2018 года № 32)

4 часа назад, Магия сказал:

Вот когда ЗАРАБОТАЕТЕ уважаемое звание ЭКСПЕРТА- КИНОЛОГА ВСЕРОССИЙСКОЙ КАТЕГОРИИ 

Тогда и ставте вопрос об измене Правил!