Перейти к содержанию

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ИСПЫТАНИЙ И СОСТЯЗАНИЙ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК


biker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Магия сказал:

Я бы вообще поставил вопрос об отмене данного пункта Правил. 

Действительно,  ребята за отечественную кинологию радеют, а им сплошные препоны со всех сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Магия сказал:

Я бы вообще поставил вопрос об отмене данного пункта Правил. 

И это правильно!!! Я бы вообще все неудобные для Вас, пункты правил - отменил!!(((((((

Вы людям озвучьте разницу в чеке на охоту и натаску в ваших угодьях для легашатников ну или на гуся весной - для ясности.. и на сколько порядков он отличается от прейскуранта МООиР...а угодья у вас - вообще не частные!!....так что вам и карты в руки((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bob сказал:

И это правильно!!! Я бы вообще все неудобные для Вас, пункты правил - отменил!!(((((((

Вы людям озвучьте разницу в чеке на охоту и натаску в ваших угодьях для легашатников ну или на гуся весной - для ясности.. и на сколько порядков он отличается от прейскуранта МООиР...а угодья у вас - вообще не частные!!....так что вам и карты в руки((((((((((((((

Неудобные вопросы задаёшь однако))) 

Хотя кстати в свете последних событий там, возможно ценник на натаску будет правильный. Если не ошибаюсь, тех "кинологов" лишили права выписывать путёвки. Осенью точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maxim1967 сказал:

Неудобные вопросы задаёшь однако))) 

Хотя кстати в свете последних событий там, возможно ценник на натаску будет правильный. Если не ошибаюсь, тех "кинологов" лишили права выписывать путёвки. Осенью точно. 

Ну хоть ,что то сдвинулось в сторону - от беспридела!!! Но правила под себя отрехтовать все одно хотят((((((((((((((((((
Макс, узнай плиз что там будет на открытие по БЛ -если как в МООиР, то вступлю в Воскресенское ,а то у нас все застроили и ловить уже тут нечего!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Магия сказал:

Я бы вообще поставил вопрос об отмене данного пункта Правил. 

И почему это надо отменить?

Что бы эксперты могли своих потомков проталкивать!! 

И занимать самые первые места и дипломы??

Изменено пользователем ОХОТНИК-2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперт - кинолог при проведении экспертизы обязан строго руководствоваться настоящим Положением и нормативно-правовыми актами, то есть действующими нормативными документами, принятыми в Росохотрыболовсоюзе, как-то: - стандартами пород охотничьих собак; - правилами проведения выставок и выводок; - инструкцией по методике, технике и организации экспертизы охотничьих собак; - положением о племенной работе с породами охотничьих собак; - правилами испытаний охотничьих собак.

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ЭКСПЕРТАХ ПО ОХОТНИЧЬЕМУ СОБАКОВОДСТВУ РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗА

(постановлением Центрального правления Росохотрыболовсоюза от 23 мая 2018 года № 32)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Магия сказал:

Я бы вообще поставил вопрос об отмене данного пункта Правил. 

Вот когда ЗАРАБОТАЕТЕ уважаемое звание ЭКСПЕРТА- КИНОЛОГА ВСЕРОССИЙСКОЙ КАТЕГОРИИ 

Тогда и ставте вопрос об измене Правил! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...