Перейти к содержанию

Аномальные дачные пробки


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Что скажите про просто "Аномальные" дачные пробки, которые были в эти выходные...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезд на дачу в майские праздники, это традиция.Народ истосковался по природе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надо тщательно выбирать время выезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Что скажите про просто "Аномальные" дачные пробки, которые были в эти выходные...?

Предпочитаю ночное время.....с 2.00 до 5.00 в остальное время комфоорт от перемещения резко ухудшается)).........а воскресной обратно,предпочту электричку в понедельник(когда совсем внатяг движение).............с каждым годом движение становится более грустным.Еще каких то 5-6 лет назад дорога на работу составляла порядка 30-40 минут на данный момент от 3х часов только в один конец при расстоянии от точки до точки 18 км(Волгоградка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, это еще цветочки, владельцев машин становится все больше, дороги шире не становятся. Водителей-даунов также прибавляется, наглецов хватает с излишком. Лично я беру машину только по выходным и то в исключительных случаях, когда она реально нужна и без нее никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С начала мая гоняю по Германии с востока страны на юг.Нигде такого гемора нет,как на российский дорогах. Тут в среднем ряду средняя скорость 130 км\ч, а левый ряд сколько не боишься жать тапочек,но это на 95% дорог,есть ограничения конечно, но без дурдома,как в России.Если водитель по разгонной полосе выезжает на основную дорогу, то все сразу перестраиваются левее,давая свободно выехать не теряя скорость. Кстати 9 мая заезжал в Берлин возложить цветы в Трептов парке солдату с девочкой.Были там и машины с подмосковными номерами и надписью "На Берлин". Фотки кину в галерею..В июне в Россию вернусь и опять гемор на дорогах,тьфу противно... Вывод :в России с каждым годом гемор больше и больше, что в охоте, что на дорогах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

плохо тем , кто живет в подмосковье, дачники + сами едут домой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы этот впрос решаем проще: пока неспеша соберутся жена и дети я ложусь спать, они собрались и я проснулся, покушал, погулял с животными- уже гдето час-три ночи и неторопливо без пробок выезжаем из Жуковского в сторону области.Пока еду- все спят и мне не мешают и не отвлекают.И самое главное пробок нет. ;) Обратно также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Вывод :в России с каждым годом гемор больше и больше, что в охоте, что на дорогах...

Ну как говриться"Дураки и дороги".Плохие дороги из-за дураков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила как-то с Москвы на Алтай на машине. И что запомнилось: когда въехали в республику Алтай - была обалденно гладкая новая дорога. И так через всю республику до границы с Алтайским краем. Ровно после столба "Алтайский край" - такие ямищи и колдобины, что машины тормозили и собирали пробочку. Так что, думаю, факторов-то, на самом деле для создания пробок многовато ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как говриться"Дураки и дороги".Плохие дороги из-за дураков.

:D Дураки и дороги это две проблемы, но потом их объединили в одну - ГИБДД...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убей дачьника спаси МКАД :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убей дачьника спаси МКАД :D :D :D

Серёга про дачников ты зря, много древних помоек которые не едут ломаются и т.д. Но основная проблема это большегрузные машины, которые круглусуточно тормозят движение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Что скажите про просто "Аномальные" дачные пробки, которые были в эти выходные...?

А что тут, Леш, скажешь... НЕНАВИЖУ ДАЧНИКОВ!!! Мешают мне, падлы, на дачу ехать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мешают мудаки, которые постоянно с обочины под фуры подлезают.Вот второй ряд и плетется, разогнаться не может.А когда две фуры перекрывают обочину и свою полосу - тогда совсем другое движение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо создать темку способы и маршруты объезда аномальных дачных пробок,усугУбленнных рас..дяйством дорожных служб. Наглядный примерярославское шоссе 52-62км (ориентировочно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо создать темку способы и маршруты объезда аномальных дачных пробок,усугУбленнных рас..дяйством дорожных служб. Наглядный примерярославское шоссе 52-62км (ориентировочно).

да большенство объездов извесно .и не факт что на объезде непростоиш дольше в два раза :angry: и это факт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1Как пробку перед Голицыно объехать в область и обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аномальные пробки на Ярославке :angry: ремонтируют 3 моста. один разобрали - всего одну полосу оставили (сначала все едут в одну сторону, потом другую). Мы до Сергиево-Посада от Москвы доехали "всего" за 4,5 часа) а потом еще до Нагории, но это мы быстро пролетели-за час, как положено. на даче мы оказались в 6 утра)

Изменено пользователем Ivan_Krup
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аномальные пробки на Ярославке :angry:

Спаливать маршрут объезда этого безобразия в общей ветке не буду….мне еще там самому ехать :D …но кто постоянно пробирается через это безобразие, пишите в личку, расскажу как объехать. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1Как пробку перед Голицыно объехать в область и обратно?

Это та ,которая на Минском шоссе? Давно там не ездила, поехала сегодня, долго не могла понять,где моя дача. Стройку мощную затеяли. Рискну предложить ездить по Можайскому... Или летать на метле...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

имхо, они всегда одинаковые:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это та ,которая на Минском шоссе? Давно там не ездила, поехала сегодня, долго не могла понять,где моя дача. Стройку мощную затеяли. Рискну предложить ездить по Можайскому... Или летать на метле...

да метла весщь незаменимая былабы.да что метла самолеты бьются а метла вообще непредсказуемая вещь :D :D :D это покруче чем ТОПОЛЬ-М у меня будет :D Изменено пользователем seryga038
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...