Перейти к содержанию

Объявляется небольшой конкурс!


Михаил Юдин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Бобровый сказал:

Передовой опыт был  без оплаты.

Почему без оплаты? Выписать было нельзя, но стоимость-то у них была. К примеру, в 1979 году такая брошюра стоила 10 копеек, а в 1969 - 14 копеек. Её приобретали общества охотников. Издавались они Россельхозиздатом по заказу Росохотрыболовсоюза. Можно было прийти в общество и взять почитать, как в библиотеке, а потом вернуть. Сборник выходил всего два раза в год. Правда сказать, многие брали и не возвращали. Но за это никого не наказывали, ибо привозили эти сборники в общество пачками.

Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборник основан 2 августа 1958 г., выход два раза в год. Под редакцией О. С. Габузова за 1989 цена 15 коп. В свободной продаже не было. Мне в охотхозяйство приходило постоянно. Один экземпляр оставлял в книжном шкафу, а остальные раздавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Поляк сказал:

Ну зачем же ждать и ездить в тайгу?!)))) Вот, для примера, два альманаха из моей библиотеки

large.DSCN1390.JPG.0196b01fb4d8e0bcba5811cf67e97148.JPGlarge.DSCN1391.JPG.793370e1bd6eb29441f0c1a041c5a105.JPGlarge.DSCN1392.JPG.6f67d447efb2ffac3c7ae6ec1fa6d105.JPGlarge.DSCN1393.JPG.d86aa1a242f244fc85fcf2ae42eb64a9.JPGlarge.DSCN1394.JPG.c596d8fdce6eb78ebc1df4a67bc04d33.JPG

Вот не технарь вы, сразу видно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, S-Serge сказал:

Вот не технарь вы, сразу видно))

И, тем не менее....... ))))

large.DSCN1400.JPG.c6555330dd4fd0d46772e9620f6f528b.JPG

 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Поляк сказал:

И, тем не менее....... ))))

large.DSCN1400.JPG.c6555330dd4fd0d46772e9620f6f528b.JPG

 

:rolleyes:

А написал я так, потому что рулеткой технари меряют либо от о либо от 10см - так удобнее размер называть, ничего вычитать не требуется.

Ни в коем случае не в упрек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, S-Serge сказал:

:rolleyes:

А написал я так, потому что рулеткой технари меряют либо от о либо от 10см - так удобнее размер называть, ничего вычитать не требуется.

Ни в коем случае не в упрек))

Так рулетка довольно потёртая, вот я и выбрал отрезок , на котором цифры лучше просматриваются. Для масштабности вполне приемлемо. ))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бобровый сказал:

Передовой опыт был  без оплаты. Эти брошюры имели организации росохотсоюза. Многие вещи в них очень дельно описаны.

Дельно то дельно, но кому он теперь нужен. Кто мне назовет хозяйство в котором его применяют или вообще ведут Хозяйственную деятельность направленную на увеличение численности охотничьих животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Барклай сказал:

Кто мне назовет хозяйство в котором .... ведут Хозяйственную деятельность направленную на увеличение численности охотничьих животных.

Так таких примеров очень много. Правда, вся эта хозяйственная деятельность направлена лишь на увеличение численности копытных(чаще кабанов и оленей), что вызывает неизбежный перекос в геобиоценозе конкретной территории и, как следствие, больше вредит охотничьему хозяйству, чем развивает его. Это давно уже стало понятно, но у бизнеса свои законы.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот истина. Ее видит даже человек с техническим образованием.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...