Перейти к содержанию

Лось за "тыщу".


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Поляк сказал:

И где-то была на форуме тема в "коммерческих предложениях"?

Охота не форумная была. Охотились районым коллективом в приписных угодьях,как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Виктор Р сказал:

Охота не форумная была. Охотились районым коллективом в приписных угодьях,как то так.

Понял. А я писал, именно про охоты, которые предлагались на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем команду! Стрелку поздравления! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусно описано)

с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good2:С полем! Отличная охота! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачно отдахнули :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Поляк сказал:

Я, конечно, не отслеживаю на форуме эти предложения, ибо мне они не особо интересны и удобны, но, как мне кажется, это первая такая охота? 

Помню были приглашения пару лет назад на выделенную лицензию, там чего ещё дешевле получилось, меньше тыщи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем коллектив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, serjio199 сказал:

Спасибо за поздравления для команды!

Немного подробностей, которых никто не видел, кроме меня. Лось после выстрела сразу упал, метрах в 20 от меня почти у самой просеки. Я доложил по рации, перезарядился. Но вижу, лось ворочается, кряхтит, не доходит. Около него собака крутится, полулайка (не та, что на фото), но щипать его не может, опасается. Решил я его дострелить, чтобы не мучился. Подхожу метров на 10, он меня увидел и начал вставать, медленно, но уверенно. Встает, пока боком ко мне, я стреляю в лопатку. Никакой реакции, как будто и не стрелял! Он разворачивается на меня в штык, опускает голову и выдвигается, наставив на меня рога, чтобы мне люлей дать, по его глазам видно. Я боковым зрением срисовываю справа от себя метрах в 2 две крепкие и близко растущие березы, тут же намечаю план Б, если последним выстрелом его не свалю. И метров с 5 быстро стреляю ему в голову. Лось падает и немедленно доходит. Всё, возвращаюсь на место, охота продолжается. 

История про охоту заиграла новыми красками)))

Еще раз с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

? ? ? Во, как бывает. Нужно всегда быть готовым ко всему! ☝️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем! Стрелка с трофеем! Организатору респект! 

Стрелку минус за отсутствие камеры и видео. Такие моменты должны становиться всеобщим достоянием, а не только впечатлениями стрелка :k0562:

 

Из отчета прямо наглядно вырисовывается, что "H_A_N и его команда" - это уже мощный бренд на рынке охоты Московской и соседних областей. Он незримо присутствует на охотах, в которых физически не участвует.  Без всяких экивоков, это круто! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, Джентльмены:congratulate:!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду, С ПОЛЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...