Перейти к содержанию

Охота на зайца. ДАЛЬНИЙ ВЫСТРЕЛ


nykin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем .Мне кажется сильно заваливаете ружье . Трава ,деревья и горизонт не такие  заваленные.

Изменено пользователем Gennadij13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gennadij13 сказал:

С полем .Мне кажется сильно заваливаете ружье . Трава ,деревья и горизонт не такие  заваленные.

Спасибо! Не заваливаю - эффект камер GoPro

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Джек Воробей сказал:

С полем!!!

Спасибо Алексей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, Владимир! Богато у вас - шесть зайцев с одной посадки!

Один вопрос: а зачем Вы на номере залезли за кусты? Вы же опытный охотник, знаете, что заяц не видит ничего и порой влетает буквально в ноги... Зачем мешать самому себе стрелять? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дмитрий Ш сказал:

С полем, Владимир! Богато у вас - шесть зайцев с одной посадки!

Один вопрос: а зачем Вы на номере залезли за кусты? Вы же опытный охотник, знаете, что заяц не видит ничего и порой влетает буквально в ноги... Зачем мешать самому себе стрелять? :rolleyes:

Спасибо! Справедливое замечание. Не всегда он так слеп.
Но в данной ситуации, справа стоял Митсубан, мне надо было выйти из сектора стрельбы в его сторону, ведь заяц иногда(особенно молодой) идет до конца посадки, например как в этом фильме в 2.54  https://www.youtube.com/watch?v=itUJRzmQeLo

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nykin сказал:

Спасибо! Справедливое замечание. Не всегда он так слеп.
Но в данной ситуации, справа стоял Митсубан, мне надо было выйти из сектора стрельбы в его сторону, ведь заяц иногда(особенно молодой) идет до конца посадки, например как в этом фильме в 2.54  https://www.youtube.com/watch?v=itUJRzmQeLo

 

Я понял. У меня тоже аутлендер и мне тоже было бы жалко царапнуть его двоечкой ))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Дмитрий Ш сказал:

Я понял. У меня тоже аутлендер и мне тоже было бы жалко царапнуть его двоечкой ))). 

Я считаю ошибочным мнение, что заяц ПРЕТ и не видит впереди себя. Прошлый сезон мне хотелось положить косого перед камерой. Для экономии энергии выключил ПАНАСОНИК, думал включу-как увижу.Увидел метров за 200, зайц мчался прямо в объектив, протянул руку и нажал пуск, этого было достаточно, чтобы он сразу отвернул. Пришлось бить на удаленке, взял конечно, но не по сценарию, увы. Здесь можно увидеть в 6.14   https://www.youtube.com/watch?v=501-dNP9keg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протянул на руку.... и подшумел. Если не двигаться и не дышать, не скрипеть сапогом по земле, не шуршать рукавами - влетает в ноги. Я мог бы сапогом убить несколько зайцев. Просто на адренлине мы не замечаем изданный звук :yes:

А заяц - замечает. Много раз это видел очень отчетливо, в том числе на экшн-камерах).

С уважением к Вашему опыту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, kabola сказал:

С полем!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Евменович сказал:

С ПОЛЕМ!

Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...