Перейти к содержанию

Гусь


geo-stroy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера гуся приволокли, поделитесь рецептом. Чем проще тем лучше.Интернетовские рецепты какие то замороченные, хочется чего-то.......интересного, своего рецепта, мужского(походного)

Изменено пользователем geo-stroy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой рецепт такой. вчера готовил.мою, чищу гуся, разрезаю пополам вдоль.закладываю в скороварку половинки гуся, 4-6 картофелин разрезаных на 4 части, крупно нарезаную луковицу, порезаную полукольцами морковку, соль, перец, лаврушка, приправки всякие (кубик маги, вегета), содержимое заливаю водой на 3/4 и на огонь, через 2 часа блюдо готово. Можно супом или просто гусь с картошкой, но бульен это что то... За это время гусь проваривается полностью, мясо мягкое и отваливается от костей. Приятного аппетита.

Изменено пользователем gunsrama
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мой рецепт такой. вчера готовил.мою, чищу гуся, разрезаю пополам вдоль.закладываю в скороварку половинки гуся, 4-6 картофелин разрезаных на 4 части, крупно нарезаную луковицу, порезаную полукольцами морковку, соль, перец, лаврушка, приправки всякие (кубик маги, вегета), содержимое заливаю водой на 3/4 и на огонь, через 2 часа блюдо готово. Можно супом или просто гусь с картошкой, но бульен это что то... За это время гусь проваривается полностью, мясо мягкое и отваливается от костей. Приятного аппетита.

рецепт хорош, не чего не скажеш, но мне кажется кубик маги и вигета лишним, вкус не портит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...