Перейти к содержанию

Загонная охота на лося 19.12.21


Фокин А.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 19.12.21  Запланирована загонная охота на лося.

 Место М.О.

 Объект лось(взрослое животное),кабан. Стоимость лицензии 61500

 Охота одним днем, расстояние приемлемое для одного дня.

 Ночлег не предусмотрен.

 Охота коллективная, обслуживание обеспечивает принимающая сторона. Стоимость обслуживания 2000 р. с участника. В стоимость входит расстановка на номера, организация загонов, загонщики с подготовленными собаками).

 При благоприятном исходе разделываем и выносим сами.

 Необходимое количество участников 15-20 человек имеющих опыт загонных охот. По традиции возьму несколько новичков на свое усмотрение.

 Наличие сигнальной одежды обязательно.

 Для тех кто уже бывал со мной можно записаться в теме, либо иным удобным способом. Для тех с кем я не знаком и новичков подача заявки согласно общих правил.

 

 Контакты в моем профиле.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую категорически Алексей! Прошу записать...все есть....а вот котлеты не из чего крутить.... за то чаговка в термосе будет... всех благ и исполнения сокровенных желаний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Запишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Конюх сказал:

Не е е, это не мажор, эти палят улыбаясь во все что движется, даже весной в мышек и жаворонков, этот старикан в прошлом году был в этой команде с внуком, наверно целый год с пенсии откладывал, чтоб поехать в прошлый раз, но получился облом, карабинера поставили в мелкаче и он не попал, а за промах взяли со всех, мол команда, неправильно это, чтоб стрелок ответственность чувствовал с него бы полтишок процентов от суммы, а уж остальное с команды,  так и приехал внучок «не соло нахлебавшись»..

Не промахивается, тот кто не ходит на охоту.На охоте бывает всякое.Чего его теперь за промах на охоту больше не брать предлагаете?Думаю это не поавильно.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Конюх сказал:

Не е е, это не мажор, эти палят улыбаясь во все что движется, даже весной в мышек и жаворонков, этот старикан в прошлом году был в этой команде с внуком, наверно целый год с пенсии откладывал, чтоб поехать в прошлый раз, но получился облом, карабинера поставили в мелкаче и он не попал, а за промах взяли со всех, мол команда, неправильно это, чтоб стрелок ответственность чувствовал с него бы полтишок процентов от суммы, а уж остальное с команды,  так и приехал внучок «не соло нахлебавшись»..

Так и все приехали не солоно хлебавши. Так и егерь тоже стрелял и не попал. Если речь о том случае, что я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда собрана! Всем спасибо! 

 Тема закрыта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...