Jump to content

Новичку для формирования понимания

Tratatira
 Share

Recommended Posts

В 13.02.2022 в 15:07, Popov Alexey сказал:

ну вот... договорились )

Кто плохо пьет (особенно с утра)
IMG_0424_web.jpg.2260cd03695cd3b823ff82b406fb4b97.jpg

Тот плохо охотится )
IMG_0425_web.thumb.jpg.78446ba11ce338485b2db8e383b5413f.jpg

А так, конечно, - не умеешь петь, не пей! ) Но других своим неумением не смущай ;) И всех делов )

Давайте так,смотрю отчёт.Весна,десять дней,охота рано утром.Сгружают на троих пару ящиков элитного бухла,подобранного по пристрастиям.Когда спать-то?знаю что такое девять выходов на ток,за десять дней.Причем тут умение пить.Если человек приехал пить на весеннюю охоту точно несоответствие культурных кодов-я про это.Фэньшуя в жизни не понимает.Нет такого мероприятия которое водяра не может испортить.Я в самогонном клубе и наличие спиртного исчисляется десятками литров,всегда.Бочки стоят.Это не значит что заливаться до бровей...я про это.Спирт берется всегда,без него голяк полный.С устатку,лечит,при перенопряге.День хороший.Рыба уха.Спасал один раз перепившего на рыбалке человека,до жёсткий абстенухи.Личный опыт-тонут пьяные на рыбалке,самое частое,с чем сталкивался.Но тут вотка усугубляет полное пренебрежение техникой безопасности,скорее.. Стылая вода,внезапный шторм,отсутствие гидрокостюмов и спас жилетов.Плохие лодки.Но алкоголь свою жатву собирает,имхо.

Edited by vartek