Jump to content

Пушкино Мытищи

Share

Recommended Posts

Серег я слышал у Вас в Сергиев-Посаде на кабана охоту закрыли,так и до нас докатится эта зараза(((

Да вроде как(((.Хотели вообще всю закрыть,ещё на открытие утиной.

• Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Серёг!Да мне пока рановато бегать,сам видел.Но на открытие обязательно свою Плаксу вывезу.А то засиделась.А вам удачно спарить смычёк.

Серег а ты где будешь свою гонять?Не разу не видел как гончак работает?Я свою 21 погоню в поле может где пересекемся пока твая в лес я по краю свою погоняю.А Брита правда отлично подает. Свою хочу тоже натаскать.28 буду в Пушкино у брата так запущу ее на серебрянке или на клязьме правда без отстрела.Пусть полазиет.

Серег а ты где будешь свою гонять? Не разу не видел как гончак работает?

Жень,привет.Сейчас трудно будет пока зайца поднять.Так,собу выгулять,чтоб размялась,почистилась.А там мож и подымет.В талдомское поеду,там полей побольше,ведь косой большей частью сейчас в полях.Да и сам посижу да повспоминаю. :) :D

Я тебе позвоню ближе к делу.Я ж в этом ничего не понимаю с гончака ми но посмотреть охота :) Мне и интересно и полезно будет.Или поехали куда я мотаюсь в поле. Там на пузотерке моей предем точно и поля неплохие.

1378995012[/url]' post='141370']Я тебе позвоню ближе к делу.Я ж в этом ничего не понимаю с гончака ми но посмотреть охота :) Мне и интересно и полезно будет.Или поехали куда я мотаюсь в поле. Там на пузотерке моей предем точно и поля неплохие.

Серега, Женя, если я буду в Москве, то с удовольствием присоеденился бы к вам, если вы не против конечно.

Серега, Женя, если я буду в Москве, то с удовольствием присоеденился бы к вам, если вы не против конечно.

Лёш!Всегда рад видеть!И ещё бы всех наших собрать! :D ;) :rolleyes: Edited by s.kartashov2011

Я тебе позвоню ближе к делу.Я ж в этом ничего не понимаю с гончака ми но посмотреть охота :) Мне и интересно и полезно будет.Или поехали куда я мотаюсь в поле. Там на пузотерке моей предем точно и поля неплохие.

В личку напиши!

Лёш!Всегда рад видеть!И ещё бы всех наших собрать! :D ;) :rolleyes:

Ну так надо бросить клич! Только вот на следующих выходных у ребенка день рождение.

Ну так надо бросить клич! Только вот на следующих выходных у ребенка день рождение.

Лешь приветвсегда буду рад встречи. надо если не в сентябре то в октябре точно всем собраться и поохотить.мы с тобой на даче у меня (чтоб шмотки забрать или оставить т.как по пути ) и за Серегой заедем и вперед.

А может завтра? Или в воскресенье?

Edited by Primus-X

Я готов в любой день. :D :D :DТолько на зайку с 15 открытие,а это воскресение.Значит если в субботу,то это на уточку можно.

Edited by s.kartashov2011

• 1 year later...

Всем привет от новичков (ну хотя как... на форуме новичков, так-то ужО третье поле пошло), живем в Мытищах, охотников особо не знаем, только сосед с гордоном, но они в Каданке охотятся, да браконьера с бретоном за "Июнем" как-то видели...

А еще есть кто? :)

Кстати, к Мытищам ближайший ооир и угодья где? Пушкино?

Вливайтесь.

Пушкинское МООиР или Щелковское МООиР, от Мытищ примерно одинаково.

• 1 year later...

Пушкино Мытищи) активнее)

• 3 years later...

Приветствую Всех! Я из Мытищ, буду рад составить компанию для совместной охоты.

буду рад составить компанию на пушнину