Jump to content

Пушкино Мытищи

Share

Recommended Posts

давайте дружить может кто вместе на охоту?

Я ПРОЖИВАЮ В МЫТИЩАХ НО ОХОЧУСЬ В ЗАРАЙСКОМ РАЙОНЕ,И НЕ ПРОТИВ ДРУЖИТЬ И ОХОТИТЬСЯ В МЕСТЕ

• Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Моежет как нибудь съездим на охоту вс вами .сам из мытищ а проживаю на даче в клязьме.

Моежет как нибудь съездим на охоту вс вами .сам из мытищ а проживаю на даче в клязьме.

можно и сходить,только надо определиться когда и куда идти, я в мытищах не знаю местности. если только ко мне в зарайск ехать надо будет.

Так можно и к вам в зарайск .если пригласите .с удовольствием бы приехал.и прогулялся бы по вашим местам.

Так можно и к вам в зарайск .если пригласите .с удовольствием бы приехал.и прогулялся бы по вашим местам.

ну тогда можно в ближайшее выходные собраться, но лыжи нужны.и желательно не пластиковые ))). я ходил в субботу и воскресенья добыли куничку одну но тяжело правда,много приходиться ходить по лесу. но приятно!!!

ну тогда можно в ближайшее выходные собраться, но лыжи нужны.и желательно не пластиковые ))). я ходил в субботу и воскресенья добыли куничку одну но тяжело правда,много приходиться ходить по лесу. но приятно!!!

Могу сотавить компанию, в ближайшие выхи.Живу в Пушкино, лыжи есть, марш броски не пугают, готов хоть в засрайск.

Могу сотавить компанию, в ближайшие выхи.Живу в Пушкино, лыжи есть, марш броски не пугают, готов хоть в засрайск.

я бы с удовольствием но напарник не любит ходить большими толпами,а в пушкино есть где охотиться?

Знаю пару мест, для прогулок, но пока пустым возвращался, так что пока сам по карте от балды брожу.

Знаю пару мест, для прогулок, но пока пустым возвращался, так что пока сам по карте от балды брожу.

а следы есть чьи нибудь?

вечер добрый.лыж к сожалению нет пока .собираюсь в эти выходные прикупить ,поставить крепление и попробывать надеюсь к следующим выходным буду готов полностью...спасибо за приглашение.

Ухты., прям целая банда собирается.

• 2 weeks later...

Приветствую, подскажите где в окрестностях можно с РОСом по охотить ? а весной на тяге постоять ?

• 1 month later...

Приветствую, подскажите где в окрестностях можно с РОСом по охотить ? а весной на тяге постоять ?

Вечер добрый! Тоже интересует данные вопросы, где можно поохотиться на птицу с РОСом?

• 4 months later...

ап, землячки, если что ..

• 4 weeks later...

Примите и нас с собакеным к сведению,тоже в Пушкино проживаем.

Добро пожаловать!

Добро пожаловать!

Что-то у Вас затишье на ветке,наверно все переехали в другие города:-)

Ну хочется надеяться что все на охоте, в полях, да болотах!ИзображениеИзображениеИзображение

Живу в Ивантеевке, звоните, пишите буду рад нашему знакомству.

Ну хочется надеяться что все на охоте, в полях, да болотах!ИзображениеИзображениеИзображение

Вот так мы ходим на Клязьму http://www.youtube.com/watch?v=OSxadSBB59E

Брита как всегда в своём репертуаре.Нашла,достала и довольна!!!Красавцы!!!

Брита как всегда в своём репертуаре.Нашла,достала и довольна!!!Красавцы!!!

Старается.А ты готовишся на зайчика?Мы с товарищем выжловочку в смычку осенью будем ставить.

Старается.А ты готовишся на зайчика?Мы с товарищем выжловочку в смычку осенью будем ставить.

Серёг!Да мне пока рановато бегать,сам видел.Но на открытие обязательно свою Плаксу вывезу.А то засиделась.А вам удачно спарить смычёк.

Серёг!Да мне пока рановато бегать,сам видел.Но на открытие обязательно свою Плаксу вывезу.А то засиделась.А вам удачно спарить смычёк.

Серег я слышал у Вас в Сергиев-Посаде на кабана охоту закрыли,так и до нас докатится эта зараза(((