Перейти к содержанию

Пушкино Мытищи


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

давайте дружить может кто вместе на охоту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приезжай))) я в Красноармейске живу, бери путевку в Пушкино 2 и 3 обход и приезжай, я до 1 мая почти каждый день буду ходить.Позавчера взяли пару вальдшнепов вчера ранили, ходим возле города или на ярославку ездим, сразу за бетонкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай))) я в Красноармейске живу, бери путевку в Пушкино 2 и 3 обход и приезжай, я до 1 мая почти каждый день буду ходить.Позавчера взяли пару вальдшнепов вчера ранили, ходим возле города или на ярославку ездим, сразу за бетонкой.

подскажи пожалуйста где в Пушкино путевки выдают ? 8 926 189 09 46
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай))) я в Красноармейске живу, бери путевку в Пушкино 2 и 3 обход и приезжай, я до 1 мая почти каждый день буду ходить.Позавчера взяли пару вальдшнепов вчера ранили, ходим возле города или на ярославку ездим, сразу за бетонкой.

Привет!Я из Пушкино.С 25 по 28 хотел бы побродить.....но незнаю где.В напарники берёшь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Я из Пушкино.С 25 по 28 хотел бы побродить.....но незнаю где.В напарники берёшь?

:lol: :lol: С удовольствием беру в напарники только я сам новичок и не знаю даже куда идти .кстати живу в Клязьме.если что звони,пеши прогуляемся посмотрим. Изменено пользователем Koresh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не писать на форуме надо, а звонить по телефону)))) он есть в профиле 231-04-06 всё раскажу)))))днем работа вечером охота....некогда сейчас сидеть и писать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет всем ПУШКИНСКИМ и МЫТИЩИНСКИМ охотникам.Я на форуме совсем недавно, но охотой занимаюсь давно, прада с перерывами. Более серьезно с 2005 годаДумаю, можно собрать группу пушкинцев и выехать на охоту. В Красноармейске места хорошие, хвалят.Но, мы с приятелем чаще рвем на Селигер, вот 16 октября взяли хрюшку с вышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвича примите в свой коллектив?Пока охочусь в районе своей дачи,г.Александров,дачный сезон закрывается,где охотится даже незнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвича примите в свой коллектив?Пока охочусь в районе своей дачи,г.Александров,дачный сезон закрывается,где охотится даже незнаю.

Я теперь до весны уже не пойду, но лично я не возражаю.А в Александрове есть какая охота?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь до весны уже не пойду, но лично я не возражаю.А в Александрове есть какая охота?

Всю осень за тетеревом хожу,в эту субботу решили за зайчиком и лисой,утки было мало,рябчика нет совсем(но это только там где я охочусь)а так по весне и утка и вальдшнеп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

давайте дружить может кто вместе на охоту?

Привет! :D Я из Королёва, но летом живу на даче в Ивантеевке.Этой весной была с собакой на охоте (гусь и вальшнеп) в Воскресенске, нам очень понравилось. Изменено пользователем Анастасия и Сайна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвича примите в свой коллектив?Пока охочусь в районе своей дачи,г.Александров,дачный сезон закрывается,где охотится даже незнаю.

У меня тож там дача... Как там с охотой? все никак с охотой туда не вырвусь... За грибами ходил, кое где дичь попадалась... Изменено пользователем Osprey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствовать!Я из Королева.Опыта нет, но есть огромное желание. Есть машина (пикап L200). Готов составить компанию и буду благодарен если возьмете к себе в компанию. А ещё больше буду благодарен за любую полезную науку как теоретическую, так и уж тем более практическую.Со своей стороны обещаю адекватность поведения и любую посильную помощь всеми своими возможностями.

Изменено пользователем Primus-X
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем здравствовать!Я из Королева.Опыта нет, но есть огромное желание. Есть машина (пикап L200). Готов составить компанию и буду благодарен если возьмете к себе в компанию. А ещё больше буду благодарен за любую полезную науку как теоретическую, так и уж тем более практическую.Со своей стороны обещаю адекватность поведения и любую посильную помощь всеми своими возможностями.

Ну давай что-ли с нами, вроде как соседи. У нас в Пушкинском только вальдшнеп да зверья всякого разного полно, утки мало - мест для нее не много, но все-такие есть. Кабанчика можем взять. Пиши если интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно же интересно!Жаль только сезон весенней охоты закончился, но ведь будут же и следующие сезоны! Буду рад познакомиться и поучиться. Очень благодарен за за приглашение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно же интересно!Жаль только сезон весенней охоты закончился, но ведь будут же и следующие сезоны! Буду рад познакомиться и поучиться. Очень благодарен за за приглашение!

Будет время - позвони 8-916-639-8772 Антон. Скоро начнется загонная охота на кабанчика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет время - позвони 8-916-639-8772 Антон. Скоро начнется загонная охота на кабанчика.

ОК! Договорились!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скоро это когда? и где в пушкино загоны? я тоже могу погонять :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

принимайте в ваши ряды. неделю назад купил землю с пмж пропиской в р-не ельдигино.как минимум, буду частым гостем или сменю прописку на пушкинский р-н )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всегда пожалуйста :) там у вас 3 обход, закрытый (воспроизводство), 1-й для "своих", а 2-й и 4-й на нашей стороне ярославки, милости просим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. спасибо.а где карту обходов можно посмотреть?воспроизводство - там, где сан. зона вдоль пестовского водохранилища?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всегда пожалуйста :) там у вас 3 обход, закрытый (воспроизводство), 1-й для "своих", а 2-й и 4-й на нашей стороне ярославки, милости просим

Ельдигино 4 обход, и охотиться там можно.Вот карта для ориентира http://www.ohotring.ru/page-22.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

енто новая карта, ну да там поменялось, раньше 4 обход у нас был за городом до вори, а второй выше городану все равно, во втором места мало, а в 4ом одни дачи, куда там стрелять?

Изменено пользователем zzr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

енто новая карта, ну да там поменялось, раньше 4 обход у нас был за городом до вори, а второй выше городану все равно, во втором места мало, а в 4ом одни дачи, куда там стрелять?

Не ну так то, в Пушкинском ОХ ловить понятно что особо нечего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ... поля там все будут застроены дачами. у меня знакомые живут за сергиев посадом и тоже на застройку жалуются, а по дмитровке уже давно до яхромы делать нечего ...в скором будущем на охоту придется выбираться в соседние области - владимирская, тверская ... или стрелять по домашним диким птицам и зверью, как по вальерным фазанам (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...