Перейти к содержанию

Охота состоялась, видео нет (((


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С Полем!(на лицах команды- безудержное,но затаённое  веселье!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ. с полем =)))))) лучшая охота этого сезона =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем.Виктору 71 спасибо отдельно за глаз , как у ОРЛА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем команду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем! Стрелков с удачными выстрелами ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С камерами не проблема )) У нас, в маленькой "банде" их две и вот, в течении, уже 3-х лет, так и не одного фильма и не видел )) (проблемы те же, что и в команде НАН).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!! Спасибо за охоту???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду, С ПОЛЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото уже рога сбрасывать начали? Или свои отпилили до фотосессии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Гаррич сказал:

Судя по фото уже рога сбрасывать начали?

Уже начали, а жаль думаю у добытого они были приличные, рядом поискали, но не нашли (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем! Хорошая получилась охота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джентльмены!

Да какая там на фиг разница, кто и когда забыл взять и включить камеру...:i_am_so_happy:

Главное, что с собой на охоту взяли: желание, дисциплину, ружья, патроны и слаженность команды:yes:

Не сделали фото и видео ну и черт с ними:rolleyes2:

Главное результат:i_am_so_happy:

С полем!!!:congratulate:

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем команду и стрелков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexey сказал:

тут главное понимать и соблюсти технику безопасности при стрельбе. 

Грамотное Решение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем! Организатору респект... Алексей молодчина. Пулемёт рулит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за охоту! с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alexey сказал:

Охота действительно получилась динамичная и интересная.

Приехали затемно, инструктаж запись, поделились на стрелков и загонщиков. В данном загоне был загонщиком, шел в сторону номеров по полю с высокой травой и хорошим мелятником. Не доходя до линии стрелков примерно метров 300, на меня из очередных залослей мелятника вываливает на махах "рогач 3х3", с собой у меня в кармане лежал апельсин он явно почуял его и вышел на его чарующий запах:rolleyes: и видимо заметив или услышав меня, начинает оббегать с право на доступном для выстрела расстоянии, пропускаю его через линию загонщиков и принимаю решение стрелять. К моему сожалению головная камера подвела и момент произведения выстрелов остался за кадром, скорее всего в запаре я нажал не на ту кнопку или не достаточно долго подержал кнопку включения и соответственно камера не включилась. Лось после выстрелов, пробежав порядка 50 м лег.

В загон хожу довольно часто, но такой вариант стрелять по зверю в загоне вышел в первые. Лось бежал в сторону орущего загонщика и если принимаешь решение стрелять, тут главное понимать и соблюсти технику безопасности при стрельбе. 

Всей команде и руководителю охоты, большое спасибо за охоту!

До новых встреч на охоте.

Несколько фотографий, которые удалось сделать.

large.IMG-20211129-WA0015.jpg.a39d6ee5d3831bb0b7025c042766b499.jpglarge.IMG-20211129-WA0011.jpg.487608bb3faeb0f5178c16ad9b33fefd.jpglarge.IMG-20211129-WA0009.jpg.1c87f72c8b788453a3d13b5d875eeaec.jpglarge.20211127_095609.jpg.63e0aa313c6382d9cf256adbf8c7d107.jpg 

Лёха,браво! Всех с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Алексей - красавчик! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем команду! И Алексея)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексея и команду с полем!!! Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Alexey сказал:

Охота действительно получилась динамичная и интересная.

Приехали затемно, инструктаж запись, поделились на стрелков и загонщиков. В данном загоне был загонщиком, шел в сторону номеров по полю с высокой травой и хорошим мелятником. Не доходя до линии стрелков примерно метров 300, на меня из очередных залослей мелятника вываливает на махах "рогач 3х3", с собой у меня в кармане лежал апельсин он явно почуял его и вышел на его чарующий запах:rolleyes: и видимо заметив или услышав меня, начинает оббегать с право на доступном для выстрела расстоянии, пропускаю его через линию загонщиков и принимаю решение стрелять. К моему сожалению головная камера подвела и момент произведения выстрелов остался за кадром, скорее всего в запаре я нажал не на ту кнопку или не достаточно долго подержал кнопку включения и соответственно камера не включилась. Лось после выстрелов, пробежав порядка 50 м лег.

В загон хожу довольно часто, но такой вариант стрелять по зверю в загоне вышел в первые. Лось бежал в сторону орущего загонщика и если принимаешь решение стрелять, тут главное понимать и соблюсти технику безопасности при стрельбе. 

Всей команде и руководителю охоты, большое спасибо за охоту!

До новых встреч на охоте.

Несколько фотографий, которые удалось сделать.

large.IMG-20211129-WA0015.jpg.a39d6ee5d3831bb0b7025c042766b499.jpglarge.IMG-20211129-WA0011.jpg.487608bb3faeb0f5178c16ad9b33fefd.jpglarge.IMG-20211129-WA0009.jpg.1c87f72c8b788453a3d13b5d875eeaec.jpglarge.20211127_095609.jpg.63e0aa313c6382d9cf256adbf8c7d107.jpg 

С полем! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...