Перейти к содержанию

А как часто у вас так бывает?


ypashkoff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Открыл для себя интересный формат - короткий видео-отчёт. Стараюсь делать видео не более 5 минут. Таким образом всё помещается, и надеюсь, смотрится на одном дыхании. Тема очередного отчёта : "Как часто у вас так бывает"? У нашей команды то, что вы увидите в кадре получилось впервые в этом сезоне. 

Смотрите на здоровье и пожалуйста комментируйте...!!! Ну и подписывайтесь на канал YouTube.

Юрий Пашков.
 

 

Изменено пользователем ypashkoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шёпотом на камеру - это издевательство над зрителем и слушателем. Да и над возможным зверем в загоне.

У меня вопрос. Он всегда возникает, когда вместо охоты за традиционные ярославские 3500 рублей с носа  охотники получают прогулку на свежем воздухе.

Первый пустой день вы оплатили сполна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ypashkoff сказал:

Открыл для себя интересный формат - короткий видео-отчёт. Стараюсь делать видео не более 5 минут. Таким образом всё помещается, и надеюсь, смотрится на одном дыхании.
 

Как я понял, сейчас модно делать два ролика: один большой, минут на 40 и т.п, и один маленький на 5 минут, типа, для ленивых... Мол, посмотрел маленький - понравилось, перешел к большому.

Опять же, увеличиваются просмотры, увеличивается число роликов, лайков и т... И при этом материала много не нужно: один материал на два ролика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за короткий формат! Всего 5 минут из жизни вычеркнуто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось. Пустой ролик. Ни о чем.  Согласен с предыдущим оратором, очень точно выразился.

Юра, без обид!

Критикую исключительно потому, что верю: ты можешь сделать хороший ролик и не один! Но этот не получился, совсем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, благодарю за ваше мнение. Оно важно. Так бывает, один ролик удачный, следующий может быть хуже. Потом, что значит хуже? Нет кадров выстрела и трофеев? Господа, мы же на охоте. Это не Ашан с полками ломящимися мясом. Но вашу позицию я понял. Надеюсь, следующие охоты будут более добычливыми, а ролики насыщены зверьём))!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что Ярославская в силу географического положения - это  самый что ни на есть лосиный "Ашан":

https://www.ohotniki.ru/editions/rog/article/2010/01/19/414407-sekretyi-losinyih-migratsiy.html

Ярославская за три месяца умудряется освоить две с половиной тысячи лосей - в 3 раза больше, чем Московская:

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/7600202107290001?index=0&rangeSize=1

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, тебя все уважают! Красивая сьемка, но ролик ни о чем, но мы в тебя верим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матерый сказал:

Юра, тебя все уважают! Красивая сьемка, но ролик ни о чем, но мы в тебя верим!

)))))) Спасибо! Нет предела совершенству. А то, что ролик ни о чём, я согласен. Но почему бы и нет))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ypashkoff сказал:

)))))) Спасибо! Нет предела совершенству. А то, что ролик ни о чём, я согласен. Но почему бы и нет))?

Да не обязательно показывать зверушек и как они падают, не в этом дело... Можно показать природу, эмоции, людей, процесс охоты, да много еще чего .... Негативная оценка ролика лично у меня появилась в том числе из-за несоответствия описания и содержания. Ну нечего там смотреть "на одном дыхании"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...