Перейти к содержанию

Охота на Глухаря.


Батищев Владимир
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!! А что это за файл?

Радиопередача Вадима Фролова про охоту на току. Вернее не совсем про охоту, но очень полезная и познавательная. И голос токующего глухаря очень хорошо слышно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карасавчики!!!с полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, очень интересно и экземпляр - красавиц!Поздравляю! С полем / лесом! )))Уже удалось отведать глухаря? Как мясо??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, очень интересно и экземпляр - красавиц!Поздравляю! С полем / лесом! )))Уже удалось отведать глухаря? Как мясо??

Сегодня вечером откушаю... :rolleyes: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радиопередача Вадима Фролова про охоту на току. Вернее не совсем про охоту, но очень полезная и познавательная. И голос токующего глухаря очень хорошо слышно.

А ссылочку можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ссылочку можно?

Ссылки нет. Есть файл в 45 метров. Могу порезать и отправить почтой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки нет. Есть файл в 45 метров. Могу порезать и отправить почтой.

Если не сложно... Почта в личке есть. Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не сложно... Почта в личке есть. Спасибо

Через личку можно только письмо отправить, а сам адрес там не виден.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, очень интересно и экземпляр - красавиц!Поздравляю! С полем / лесом! )))Уже удалось отведать глухаря? Как мясо??

Варил 3 часа. Отделил мясо от косточек,порезал,добавил много зелени:укроп,петрушка и лук зеленый и много соленого,бочкового огурца,замешал с майонезом и...................ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!!!!! Много мясного салата получилось.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕСТРА ,БРАТ В ГОСТИ ЗАШЛИ.ОЦЕНИЛИ И САЛАТ И ЗАСТОЛЬЕ...У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!.......ПРАЗДНУЮ,НЕМНОГО.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки нет. Есть файл в 45 метров. Могу порезать и отправить почтой.

Этот файл был загружен в Файлы Эмейл. ру, но в связи с истечением срока хранения, был удалён. Возможно, его как-то можно востановить, но я не знаю как. Если кто-нибудь подскажет, то восстановлю. А вообще, у меня таких радиопрограмм об охоте и природе, около 150 штук. Каждая программа длится около 20 минут. В течение трёх лет они еженедельно выходили на радио России - Владимир. Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московская область...Однако...

А разве в Московской на глухаря охота открыта? :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве в Московской на глухаря охота открыта? :(

А в Московской области много глухаря?..Это не совсем московская обл.Просто немного темним...Просили клиентов не подсылать...Своих хватает...И ценовая политика не низкая...Лучше лицензию на кабана взять...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Московской области много глухаря?..Это не совсем московская обл.Просто немного темним...Просили клиентов не подсылать...Своих хватает...И ценовая политика не низкая...Лучше лицензию на кабана взять...

Страннова-то как-то темните. В Мособласти-то глухарь есть, но крайне мало. Именно поэтому на него охота и закрыта. А от названия области клиентов у конкретного егеря не прибавится. Область-то большая. Тем более "ценовая политика". Так что действительно что-то вы ребята темните :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страннова-то как-то темните. В Мособласти-то глухарь есть, но крайне мало. Именно поэтому на него охота и закрыта. А от названия области клиентов у конкретного егеря не прибавится. Область-то большая. Тем более "ценовая политика". Так что действительно что-то вы ребята темните :(

Если что-то не понятно и крайне интересно,то можно мне на телефон позвонить,я попытаюсь вежливо и культурно все обьяснить...Тел. в личке есть.Я никогда ни от кого не прятался,кто со мной общался это знают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страннова-то как-то темните. В Мособласти-то глухарь есть, но крайне мало. Именно поэтому на него охота и закрыта. А от названия области клиентов у конкретного егеря не прибавится. Область-то большая. Тем более "ценовая политика". Так что действительно что-то вы ребята темните :(

Возможно, и темнят, но иногда бывает так, что охота вроде и не разрешена, но проворные директора хозяйств, используя личные связи, умудряются выбить несколько "нелегальных" лицензий на прямую из Министерства. Им дают, резервируя для себя и нужных людей половину, а вторую половину оставляют для коммерческого заработка. Директор такие "серые" лицензии отдаёт надёжным, приближённым егерям. Те, в свою очередь, обслуживают клиентов и приносят денежки за трофей в кассу, а за сопровождение кладут на карман. Получается, что все довольны-все смеются. Вот такая бывает кухня, ну или приблизительно такая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, и темнят, но иногда бывает так, что охота вроде и не разрешена, но проворные директора хозяйств, используя личные связи, умудряются выбить несколько "нелегальных" лицензий на прямую из Министерства. Им дают, резервируя для себя и нужных людей половину, а вторую половину оставляют для коммерческого заработка. Директор такие "серые" лицензии отдаёт надёжным, приближённым егерям. Те, в свою очередь, обслуживают клиентов и приносят денежки за трофей в кассу, а за сопровождение кладут на карман. Получается, что все довольны-все смеются. Вот такая бывает кухня, ну или приблизительно такая.

Спасибо!!!!!!! Все верно написал.....Про начальство хозяйств и про егерей...Мое мнение на эту тему примерно такое: Я приехал...,плачу деньги и немалые....,приехал к егерю,договаривался до этого с ним.И как он будет потом крутиться...и делить деньги со своим руководством мне по большому счету ПЛЕВАТЬ.....Егеря все устраивает и меня все устраивает...Охота состоялась...В этом моем случае нас с Антоном егерь до тока отвез,показал все,рассказал,дал возможность отлично и результативно поохотиться и привез с трофеем до указаного места.Лицензию на глухаря я видел,в руках держал,а дальше мне ..........Так же дело обстоит и с охотой на копыта...Я приехал,плачу деньги,а дальше....Одно дело,когда охотишься один и без путевки.....И совсем другое дело,когда охотишься с егерем и ему за это платишь.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, парни. Что не стал стрелять по летящему- правильно. Это, скорей всего, была курица. Петухи слетаются на ток еще с вечера. Сколько петухов слышали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал трех. Видел двух. Егерь говорил что в среднем на току пять-шесть петухов бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, парни. Что не стал стрелять по летящему- правильно. Это, скорей всего, была курица. Петухи слетаются на ток еще с вечера. Сколько петухов слышали?

Не стрелял по летящему,что-бы Антохе не помешать.А вообще был здоровый петух,видел его отчетливо и близко.Просто если бы стреляли,во что хотели,то просто уехали бы без штанов...Был договор у нас с Антоном,что стреляем только одного.Когда Антон с егерем ушли на ток,то я просто стоял на просеке и слушал,глухарь токовал прямо передо мной метрах200-300.Поэтому я тоже охотой доволен,слышал трех,видел двух,потом на обратной дороге еще двух глухарок видели...Главное впечатлений набрались...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стрелял по летящему,что-бы Антохе не помешать.А вообще был здоровый петух,видел его отчетливо и близко.Просто если бы стреляли,во что хотели,то просто уехали бы без штанов...Был договор у нас с Антоном,что стреляем только одного.Когда Антон с егерем ушли на ток,то я просто стоял на просеке и слушал,глухарь токовал прямо передо мной метрах200-300.Поэтому я тоже охотой доволен,слышал трех,видел двух,потом на обратной дороге еще двух глухарок видели...Главное впечатлений набрались...

Володя, Антон с полем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот так выглядит трофей на стенке.Огромная благодарность Володе Батищеву за такую красоту!

post-5387-0-35946200-1315401434_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит трофей на стенке.Огромная благодарность Володе Батищеву за такую красоту!

Хороший медальон. Вопрос к Владимиру- сам делаешь или как? У меня старый глухарь(чучело) полезло перо - можно что-то сделать или уже на выброс?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...