Перейти к содержанию

Самая лучшая в Мире...


пчел
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не падай духом, держись. Бог даст - восстановишься. Всё должно быть хорошо, обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом синдроме состояние периферических нервов полностью обратимо, даже при тяжёлом течении. Вопрос времени. Терпения Вам и здоровья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть, даже комментировать не хочется. Единственно могу пожелать - держитесь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь!  Бог даст,всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Дима, вот это ты попал! Я и думать не мог, что с тобой происходит что-то подобное, хотя уже некоторое время назад обеспокоился твоим отсутствием. Ситуация, конечно, очень сложная. Что тут посоветовать? Да ничего! Надо жить при любых условиях и стараться перебороть ситуацию, насколько это возможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись братишка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима не падай духом , а оружие переоформляй !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима - здоровья!!! Обязательно всё должно наладиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так залететь на ровном месте... сочувствую, держись брат! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за честный отзыв!!!

Держитесь... Здоровья и силы воли побороть все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, пчел сказал:

В феврале переоформлять оружие. ХЗ, что делать.

Собрался помирать, а рожь сей. Так что придётся выкарабкиваться.

Тебе надо заменить паспорт в связи с достижением 45-летнего возраста и подать заявление в ЛРР на продление разрешения на оружие не ранее чем за 2 месяца и не позднее, чем за месяц до истечения срока, указанного в разрешении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне сочувствую. Желаю скорейшего и полного выздоровления.

Не срача ради, а справедливости для. Не понял причём тут прививка. Есть официальные выводы врачей по этому поводу? Может я что-то упустил...

В начале июня, укололся первым компонентом спутника и сломал лодыжку в 3 местах, спустя неделю. Операция и полгода на больняке. Через полгода опять операция.

Может тоже виновата вакцина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, P.S.D. сказал:

Искренне сочувствую. Желаю скорейшего и полного выздоровления.

Не срача ради, а справедливости для. Не понял причём тут прививка. Есть официальные выводы врачей по этому поводу? Может я что-то упустил...

В начале июня, укололся первым компонентом спутника и сломал лодыжку в 3 местах, спустя неделю. Операция и полгода на больняке. Через полгода опять операция.

Может тоже виновата 

Да, врачи в курсе. Только боятся сильно. Еле уговорил в обоих больничках в эпикризах дописать, что мне нельзя вакцинироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, пчел сказал:

Привет, братцы.

Помню, раньше спорные темы банились, ну, сразу скажу, тов. модераторы, никакой чернухи в моем посте нет, и я никого не агитирую. Но историю мою знать, считаю, не лишне, в свете того, что льется гражданами с нерусскими фамилиями с экранов. Многие из тех, кто тут давно, меня знают, так что я не просто некто из Дзена.

Итак... 10.02. я сделал лучшую в Мире прививку. Отсюда видно, что я никакой не антиваксер. На праздники собирался на охоту, но не поехал, т.к. 20-го почувствовал какое-то странное недомогание. Ну,мало ли. После праздников появились странные симптомы- стою раздетый на балконе, мороз, а мне тепло. Потом стала пропадать мимика на лице. Через день-другой я уже напрягся, потому что перестал чувствовать внутренние органы: желудок (вообще никаких позывов), в сортир не хочется, потому как ни пузырь, ни кишки уже не работали. Жутко болела голова и икры, двоилось в глазах. Не мог закрыть веки. Поехал к товарищу- терапевту. Давление 160 (при моих 120), пульс 90 (при моем 48 в покое). Рефлексов почти нет ни на руках, ни на ногах. Посмотрел меня невролог, говорит, есть у меня такой, уже полгода ходит, не поймем, что это.

На след день вызвал скорую. Ну, да, давление.  Съешьте таблетку, это погода, у нас указание таких не брать. Идите в поликлинику. Во как.

Благо, с прошлой работы остались связи, положили  меня платно в 3 ЦВКГ МО. Я уже умирал, говорил без губ, глотать не мог. Гийена-Барре. Иммунитет сожрал вакцинку и стал жрать свой организм, нервы. 4 плазмофереза по 3 часа, уколы, капельницы 2 недели. Боли в ногах дикие, демедрол с кетаролаком только чтоб уснуть на час, а потом всю ночь ходишь по палате. В живых оставили (после часто думается, стоило ли). За 2 недели поступило шестеро таких же. Мож кто читал про курсанта 19 лет полностью парализованного- он в тот же день со мной приехал сразу в реанимацию. И это военный госпиталь, тонюсенький срез. А сколько по стране? Нет статистики. Пиндосы признали у себя 830 случаев, а у нас- лучшая в мире!

Заплатил 230 тыс. за 2 недели, приехал домой. Сказали, сиди жди, слабость пройдет. Тоже так думал, из меня весь белок плазмоферезом же вымыли. Апрель-май я продолжал терять силы, уже с трудом ходил. В июне лег в Институт мозга ФМБА. ХВДП поставили. Месяц сначала гормоны, потом иммуноглобулины. Стало только хуже. Ходить перестал совсем.

Вернулся домой, позвонил знакомому, делай, говорю, экспериментируй, все рано так не жить.  Колол себе конские дозы гормонов, витаминов В...  заполучил еще побочек. Раздуло меня, как шар. Бросил есть совсем почти, но вес согнал, только когда колоть гормоны бросил.

Словом, сейчас потихоньку восстанавливаю руки, а то не мог чашку одной рукой держать. Уже веса начал добавлять на гантели, хотя прежних результатов вряд ли успею достичь. Мелкая моторика пальцев нифига не работает, т.е. блин на пальце могу держать, а спичку взять нет. Не работают ступни, а значит, невозможно держать равновесие и нормально ходить. Учусь через матюги заново. Сижу дома.

Я не против вакцины как таковой. Но врать, что она безвредна- это преступление. В августе соседка напротив умерла после прививки. Пожилая, но все же. Сотрудник на работе после прививки: раз вызывали скорую на работу, второй раз в реанимацию из дома- дефибриляция желудочка что ли. Молодой пацан.

И я. Не старый мужик еще, спортсмен, бронзовый призер ЧЕ по Русскому жиму, даже к больничке не был прикреплен, поскольку не болел никогда. И вот теперь калека?

Зы. В феврале переоформлять оружие. ХЗ, что делать.

ОЧЕНЬ сочувствую!!! Скорейшего выздоровления!!!

Спасибо, что нашёл силы и написал, тем более так подробно - людям важно прочитать из первых уст, может и спас кого от подобного!

Крепчаю в мысли прививку не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, P.S.D. сказал:

Ну вы же понимаете, что это скорее аномалия Вашей имунной системы, чем некая глобальная недоработка вакцины? 

Если у человека алергия на шоколад, мы же не говорим что он вреден и опасен, в глобальном смысле.

Совершенно согласен с Вами. Все люди очень разные, и у многих ОЧЕНЬ своеобразные могут быть реакция на то, что у абсолютного большинства организм даже и не заметит! Я спокойно укололся Спутником раз и два совершенно спокойно. Правда спортом НИКОГДА никаким не занимался, как автор темы (и другим не советую - баловство и вред это - это антиприродно по сути своей).

Автору темы скорейшего выздоровления и хорошего самочувствия! Пусть ангел-хранитель его помогает изо всех сил ему!

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Vladimir G сказал:

Совершенно согласен с Вами. Все люди очень разные, и у многих ОЧЕНЬ своеобразные могут быть реакция на то, что у абсолютного большинства организм даже и не заметит! Я спокойно укололся Спутником раз и два совершенно спокойно. Правда спортом НИКОГДА никаким не занимался, как автор темы (и другим не советую - баловство и вред это - это антиприродно по сути своей).

Автору темы скорейшего выздоровления и хорошего самочувствия! Пусть ангел-хранитель его помогает изо всех сил ему!

Владимир, ну если спорт антиприродно, то прививка и подавно антиприродно)

 

Дима, поправляйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, держись. Хотя это редкое аутоимунное заболевание, но с хорошим прогнозом.  Хорошо бы нормальную реабилитацию пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mr.Dormidont сказал:

Дима, держись. Хотя это редкое аутоимунное заболевание, но с хорошим прогнозом.  Хорошо бы нормальную реабилитацию пройти.

Спасибо всем за поддержку).

Проблема, что лечить ее не умеют в общем-то. 3 методики, не получилось- и все.

Словом, ребят, не дай боги почуете неладное- в стационар бегом сразу. Я терпел дома неделю. Врач сказала, еще  б пару дннй потерпел, и свезли бы в холодную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, пчел сказал:

Спасибо всем за поддержку).

Проблема, что лечить ее не умеют в общем-то. 3 методики, не получилось- и все.

Словом, ребят, не дай боги почуете неладное- в стационар бегом сразу. Я терпел дома неделю. Врач сказала, еще  б пару дннй потерпел, и свезли бы в холодную.

Не свезли - значит не судьба! Теперь только не сдаваться и  биться до края - через боль и через не могу  с этим недугом и победить его! Силы и Здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, надо держаться и верить в себя! Пусть все будет хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, пчел сказал:

Спасибо всем за поддержку).

Проблема, что лечить ее не умеют в общем-то. 3 методики, не получилось- и все.

Словом, ребят, не дай боги почуете неладное- в стационар бегом сразу. Я терпел дома неделю. Врач сказала, еще  б пару дннй потерпел, и свезли бы в холодную.

Да, от паралича дыхательной мускулатуры. Дмитрий, попробуйте в Некрасовку на реабилитацию попасть. Хорошее оборудование там, а за доп плату и массаж хороший. Но доппаек обязателен, кормят аккуратно))... 

Изменено пользователем Николай Хандожко
Дополнение текста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Дима, терпения тебе и скорейшего выздоровления!

Всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, скорейшего выздоровления и возвращения в строй! Процесс реабилитации медленный, но его ускоряет твёрдость духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...