Перейти к содержанию

С ног на голову или сбитый в Талдоме лось.


Виктор Киселев
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Monk79 сказал:

Посмотрел видео - огонь!!!. Это неопровержимое доказательство, что человеку нужно 297 000 рублей! Жалко денег щас свободных нет, а так бы подкинул конечно.  Этот видос кстати универсальный, его можно и по другим тематическим сайтам раскидать. Например, приземлилась летающая тарелка. Или йети замечен в тайге... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 01.12.2021 в 09:05, Георгий Ш. сказал:

Интересно, что за методы борьбы такие при помощи ланкастера? Его бы на карандаш взять.

Это надо не на форуме на карандаш брать, а отправлять скрины его постов в соответствующие компетентные органы. Да и про сбор средств - тоже в налоговую и УБЭП... А они пусть на карандаш берут, разбираются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Egor_Che сказал:

Это надо не на форуме на карандаш брать, а отправлять скрины его постов в соответствующие компетентные органы. Да и про сбор средств - тоже в налоговую и УБЭП... А они пусть на карандаш берут, разбираются...

Ну я это и имел ввиду. Всякие казанские стрелки как снег на голову, а тут он сам во всеуслышание заявления такие делает. Правда заскринить уже не удастся, т.к. потер он список планируемых покупок. Вся надежда, что служба все-таки мониторит соц.сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Георгий Ш. сказал:

Ну я это и имел ввиду. Всякие казанские стрелки как снег на голову, а тут он сам во всеуслышание заявления такие делает. Правда заскринить уже не удастся, т.к. потер он список планируемых покупок. Вся надежда, что служба все-таки мониторит соц.сети.

Ну там есть выражение "сам пресекаю". Оно конечно не достаточно конкретное, чтобы зацепиться, но если отслеживать публикации - может и проскользнуть что-нибудь на статью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы.

Вот два его последних поста на одну и ту же тему.

https://www.instagram.com/p/CXBTiKwKTX5/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/CXCBLiQKI0X/?utm_source=ig_web_copy_link

Названо "Браконьерам не место среди нас"

 

На видео какой-то садист руками и молотком забивает насмерть косулю. Человек не имеет никакого отношения к охоте и охотникам. Но одно слово браконьер автоматически привязывает его к сообществу охотников. И опять все сводится к вопросу: - "Кто тут мрази и живодеры?" Ответ очевиден: - "Охотники".

Он обращается в своих постах к официальным аккаунтам Ген прокурора, Министра МВД, Председателю СК. И поверьте, такое не будет оставлено без внимания. Быстро посадят на бутылку.

Но на кого будет брошена тень такими заголовками? Правильно, на охотников.

Вода камень точит. Так нас и будут умножать на 0, если мы будем продолжать пассивно делать вид, что нас это не касается.

 

PS В Талдоме, кто был на месте, у вас был отличный шанс заснять всю эту зоошизу, и сделать правильное видео. Распространить реальную картину мира на гораздо большую аудиторию нежели на наш уютненький междусобойным форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Monk79 сказал:

На видео какой-то садист руками и молотком забивает насмерть косулю. Человек не имеет никакого отношения к охоте и охотникам.

Слово "человек" здесь неуместно, мразь, ублюдок, тварь, как угодно но не человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Monk79 сказал:

 

 Ответ очевиден: - "Охотники".

Он обращается в своих постах к официальным аккаунтам Ген прокурора, Министра МВД, Председателю СК. И поверьте, такое не будет оставлено без внимания. 

PS В Талдоме, кто был на месте, у вас был отличный шанс заснять всю эту зоошизу, и сделать правильное видео. Распространить реальную картину мира на гораздо большую аудиторию нежели на наш уютненький междусобойным форум.

Толя, я уже забыл о его существовании. Не плоди не нужных сущностей. 

Он правильно написал во все инстанции по поводу этого ублюдка. 

В талдом мы поступили правильно. СМИ работают по схеме. Реальная картина мира уже давно не в нашу пользу. Смирись и больше будь на охоте пока можно. =)) в этом сезоне я тебя пока не видел=))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, mr.Dormidont сказал:

Толя, я уже забыл о его существовании. Не плоди не нужных сущностей. 

Он правильно написал во все инстанции по поводу этого ублюдка. 

В талдом мы поступили правильно. СМИ работают по схеме. Реальная картина мира уже давно не в нашу пользу. Смирись и больше будь на охоте пока можно. =)) в этом сезоне я тебя пока не видел=))) 

Увы, не могу пока. Яжематерью работаю с щенками((( Только смотрю Ваши отчеты. В этом сезоне я мимо похоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...