Перейти к содержанию

Цена путевки


Илья
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собрался за путевкой и решил узнать сколько стоит. Удивился, что в приказе нет скидок ни для пенсионеров, ни для участников боевых действий. Хотя все прошлые года скидка была 50%. Забыли? Или я проглядел? Или решили пенсионеров совсем от охоты отлучить? http://www.mooir.ru/predus/price_ves_2011/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрался за путевкой и решил узнать сколько стоит. Удивился, что в приказе нет скидок ни для пенсионеров, ни для участников боевых действий. Хотя все прошлые года скидка была 50%. Забыли? Или я проглядел? Или решили пенсионеров совсем от охоты отлучить? http://www.mooir.ru/predus/price_ves_2011/

Читайте внимательнее.... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал еще раз. Нашел только это: "От оплаты за охоту освобождаются: участники ВОВ, инвалиды 1-2 группы, почетные члены "МООиР" и штатные работники охотничьих хозяйств." Про пенсионеров и участников боевых действий, Чернобыльцев и т.д. ни слова:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю по ценам. Скидки для участников Боевых действий, действующие ранее, отменены. КОЗЛЫ! По пенсионерам решили так (на месте с егерем) - пенс платит за 1 день охоты, но получает сезонную путевку. При этом НИКАКИХ услуг, не говоря об охране -НЕТ! Стрелять на водоеме всего в 2 км от дома егеря начали еще в пятницу. ПОФИГУ! Он занят- поехал свиней кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по пенсионерам решили так-(на месте егерем)-пенс платит за 1 день охоты,но получает сезонку При этом не каких услуг.Это как? объясните.А чем пенс - хуже Вас !?Э

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему пенсионер должен быть хуже? или лучше? ВЫ, видимо, не внимательны- речь идет о том, что славные г-да составители прейскуранта ЗАБЫЛИ, что пенсионеры всегда охотились бесплатно. А для остальных делали 50% скидку. А услуг нет ни для кого - ни для пенсионеров, ни для ветеранов, ни для простых охотников.

Изменено пользователем Илья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему пенсионер должен быть хуже? или лучше? ВЫ, видимо, не внимательны- речь идет о том, что славные г-да составители прейскуранта ЗАБЫЛИ, что пенсионеры всегда охотились бесплатно. А для остальных делали 50% скидку. А услуг нет ни для кого - ни для пенсионеров, ни для ветеранов, ни для простых охотников.

Просто слово -"пенс" оскорбительно.Мне кажется ,что надо-Бы выражаться немного по вежлевей.Тем более ,что тема вежливости была затронута на форуме не раз.С ув.Сергей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто слово -"пенс" оскорбительно.Мне кажется ,что надо-Бы выражаться немного по вежлевей.Тем более ,что тема вежливости была затронута на форуме не раз.С ув.Сергей.

Простите, если ВАс это обидело. Среди моих друзей много пенсионеров - в том числе и в 35-40 лет. И у нас слово пенс не вызыывает никаких негативных эмоций:) Так мы их называем:) Кстати, там где эти люди получали пенсии, за выражение "ё.. твою мать" могут голову отрезать. А у нас оно- всего лишь междометие!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, если ВАс это обидело. Среди моих друзей много пенсионеров - в том числе и в 35-40 лет. И у нас слово пенс не вызыывает никаких негативных эмоций:) Так мы их называем:) Кстати, там где эти люди получали пенсии, за выражение "ё.. твою мать" могут голову отрезать. А у нас оно- всего лишь междометие!

Я пенсию получил не там где за такое выражение режут горло.Я понял где.Но мне кажется ,что "пенс" всёже не то слово.Без обид.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...