Jump to content

Охота на ворон

evg
 Share

Recommended Posts

На сайте написано, что в Мос области разрешена охота на ворон и грачей. Кто нибудь знает как это будет происходить? Где будут выдавать путевки и в какие сроки? Что уже по весне можно в путевку вписать ворон или как?

На сайте написано, что в Мос области разрешена охота на ворон и грачей. Кто нибудь знает как это будет происходить? Где будут выдавать путевки и в какие сроки? Что уже по весне можно в путевку вписать ворон или как?

А ещё на дроздов-рябинников.А узнавать по моему - где берёте путевку на весеннюю охоту. Edited by s.kartashov2011

Читайте внимательно. Там написано что "Правительство Подмосковья приняло проект постановления, который разрешает охоту на серых ворон и грачей на территории региона для регулирования их численности.", но указа пока не было.Пока только расматривают...

Edited by ksmirnov74

Когда брали этой весной путевки, везде задавали этот вопрос и про бездомных собак тоже...Везде отвечали, если путевка, не важно на что, на руках есть, то ворон стрелять можно..., а с собаками по аккуратнее за них "типа зеленые" горой стоят.

Когда брали этой весной путевки, везде задавали этот вопрос и про бездомных собак тоже...Везде отвечали, если путевка, не важно на что, на руках есть, то ворон стрелять можно..., а с собаками по аккуратнее за них "типа зеленые" горой стоят.

Лез привет как открыты? Я нормульчик плюс один ворон )

Лез привет как открыты? Я нормульчик плюс один ворон )

В Истру и Чехов ездили, я там в отчетах написал, а в ворону замазал самолично,что поделать если у вороны реакция лучше чем у воробья!!!

Я тоже в этом году по вороне стрельнул, но далековато было для семерки, да и заметила она меня в последний момент, вообщем она только крякнула от неожиданности и дальше полетела ворковать, редиска

А я двух снял когда в шалаше сидел.Сядет с...а на против утки на куст и кыркает,ну как в неё не шмальнуть! :D

В деревне все вороны офигевали и задавались вопросами: почему внезапно все сородичи с веток падают :D :D :D

• 2 weeks later...

Сегодня на первом-Была передача про ворон ,грачей,и дроздов рябинников.Так там зелёные такой кипешь подняли.А почему-бы нам такойже кипешь не поднять?Я за любой кипешь кроме голодовки!

В Истру и Чехов ездили, я там в отчетах написал, а в ворону замазал самолично,что поделать если у вороны реакция лучше чем у воробья!!!

:D