Перейти к содержанию

продам ножи для охоты,рыбалки и туризма


янеж
 Поделиться

Вы готовы приобрести ножи которые я предлагаю?  

12 проголосовавших

  1. 1. Вы готовы приобрести ножи которые я предлагаю?

    • да,мне они понравились
    • подумаю,но скорее да чем нет
    • нет,не нравятся
    • нет,люблю другое исполнение(металл)


Рекомендуемые сообщения

Муж изготавливает ножи для охоты,рыбалки,туризма для продажи.Посмотрите возможно что-то понравится,продам.

post-6566-0-03462000-1302627328_thumb.jpg

post-6566-0-57809300-1302627342_thumb.jpg

893675_w640_h640_nozh3dola1.bmp

893639_w640_h640_nozh1dol1.bmp

post-6566-0-13050600-1302627427_thumb.jpg

post-6566-0-74615600-1302627433_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это павловские ножи? картинки у вас не кликабельны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ножи красивые,но скорее "кабинетные".Дамаск очень быстро окисляется в полевых условиях,на своём опыте испытал!Вы из утилитарных сталей ножи предложите!И не обижайтесь на меня за критику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это павловские ножи? картинки у вас не кликабельны.

это ножи г.Ворсма,позже выложу ещё фото если интересно или могу на ящик кинуть некоторые
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ножи красивые,но скорее "кабинетные".Дамаск очень быстро окисляется в полевых условиях,на своём опыте испытал!Вы из утилитарных сталей ножи предложите!И не обижайтесь на меня за критику!

У нас ещё есть из 95х18,нержавейка,х12мф,алмазная сталь фото также могу выставить,или пришлю на электронку те которые заинтересуют
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это павловские ножи? картинки у вас не кликабельны.

а я попробовала всё вроде открывается все картинки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я попробовала всё вроде открывается все картинки

Ошибся разрешения очень маленькое! не увеличиваются картинки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения, а супруг сам выполняет весь технологический цикл или же он занимается только окончательной сборкой и монтажом?Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения, а супруг сам выполняет весь технологический цикл или же он занимается только окончательной сборкой и монтажом?Спасибо.

у нас как бы маленькое производство,когда время есть он сам собирает ножи,а так рабочие у нас один кузнец,резчик,сборщик,материалы сами заказываем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибся разрешения очень маленькое! не увеличиваются картинки!

вот здеь можно посмотреть http://bars1.tiu.ru/product_list/group_263761
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж изготавливает ножи для охоты,рыбалки,туризма для продажи.Посмотрите возможно что-то понравится,продам.

цена?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена?

зависит от ножа посмотреть можно здесь http://bars1.tiu.ru/product_list/group_263761
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ножи красивые- спору нет!На этом сайте человек продает импортные ножи дешевле... Ну эт я так.Раз вы проживаете недалеко со Златоустом, сами понимаете, что ваши цены необоснованно завышены!Эти беспонтовые рукояти со зверями и тд- для любителей.Вы лучше цены на клинки выложите!Остальное многие могут сделать сами под свою руку. Слышали про мастера- Юрий Музыка из Егорьевска ВДВшник, в "в контакте" он есть.Вот у него ножи!!! И сталь! И цены!Знаете, есть такая сталь(из дешевых) ди90? Дамаск листовой рядом не стоял. ;)Эстетические качества на охоте меньше всего важны. Сам я ножи не продаю и не делаю. Только пользуюсь.

Изменено пользователем папа_паша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ножи красивые- спору нет!На этом сайте человек продает импортные ножи дешевле... Ну эт я так.Раз вы проживаете недалеко со Златоустом, сами понимаете, что ваши цены необоснованно завышены!Эти беспонтовые рукояти со зверями и тд- для любителей.Вы лучше цены на клинки выложите!Остальное многие могут сделать сами под свою руку. Слышали про мастера- Юрий Музыка из Егорьевска ВДВшник, в "в контакте" он есть.Вот у него ножи!!! И сталь! И цены!Знаете, есть такая сталь(из дешевых) ди90? Дамаск листовой рядом не стоял. ;)Эстетические качества на охоте меньше всего важны. Сам я ножи не продаю и не делаю. Только пользуюсь.

Недалеко со Златоустом хм( более 1000 км,а цены такие же как и у всех производителей в г.Ворсма,как ни странно но любителей очень много которые берут ручки со зверями,у нас не только такие; мы также продаём и клинки и шпилькуи и гарды,и упоры,и дерево для ручек,всё что может пригодиться для сбора ножа самостоятельно посмотреть можно здесь http://bars1.tiu.ru/product_list/group_285395 нет про такого мастера не слышала,ну наши клиенты тоже оцениваю наши ножи как оптимальное соотношение цены и качества; на охоте может быть и да,но у нас много вариантов рабочих ножей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас много вариантов рабочих ножей.

Вот на них и хотелось бы посмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Янеж!Пара клинков понравилось.Как заказ зделать?Хорошо в охоте разбираюсь. Но в комьютерах- пЛОХо...Позвоните мне.Павел.

Изменено пользователем папа_паша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил Алексею, чей телефон на вашем сайте указан- он мне не сказал, как заказ зделать.Может вы сами мне позвоните, если вам не сложно.Мой телефон есть в профиле.Нам нужно 5 клинков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на них и хотелось бы посмотреть.

варианты можно посмотреть здесь http://bars1.tiu.ru/product_list/group_263124
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

варианты можно посмотреть здесь http://bars1.tiu.ru/product_list/group_263124

Гламурно. :) А менее грозные варианты существуют? Без бижутерии,клинки 10-12см,рукоять береста или простое дерево.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гламурно. :) А менее грозные варианты существуют? Без бижутерии,клинки 10-12см,рукоять береста или простое дерево.

нет только то что на сайте,неужели из трёхсот ножей ничего не понравилось??? тогда ваш раздел мастерская нож своими руками наберите комплектующих и вы получите эксклюзивный нож))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, самая подходящая для охотника форма клинка, из представленных ножей, у Луч-1, луч-2 и Шмель -1. Все остальные к истинной охоте имеют малое отношение, а вот для коллекционеров, наверное, будут интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет только то что на сайте,неужели из трёхсот ножей ничего не понравилось??? тогда ваш раздел мастерская нож своими руками наберите комплектующих и вы получите эксклюзивный нож))))

Охотнику в лесу нужен не эксклюзивный и рабочий нож, отвечающий его требованиям к удобству и лёгкости в обращении. Немаловажную роль, конечно, играет соотношение цена-качество. Но не следует понимать под качеством только механические показатели клинка (твёрдость,хрупкость,сопротивление на изгиб)и редкость материала, использованного при изготовлении рукоятки. Красота ножа, вообще на последнем месте, т.к. в лесу её оценить просто не кому. К примеру, егерь и опытный охотник Станислав Шимков, который долгое время жил и работал на охотничьем кордоне озера Светец (Петушинский район Владимирская область), держал под подушкой целый набор эксклюзивных авторских ножей, показывая их при случае гостям-охотникам, чтобы те не очень-то хвалились своими, как он выражался, "безделушками", а в лес на охоту ходил с обыкновенным, с виду непривлекательным, но очень удобным в обращении. Припомнил я это к тому, чтобы вам было понятнее, почему участники охотничьего форума несколько прохладно относятся к вашему предложению. Если вы это учтёте, и предложите нам немного другой товар, то у вас отбоя не будет от покупателей. ИМХО. С наилучшими пожеланиями!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Янеж!Пара клинков понравилось.Как заказ зделать?Хорошо в охоте разбираюсь. Но в комьютерах- пЛОХо...Позвоните мне.Павел.

http://bars1.tiu.ru/product_list/group_263761
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад был с Вами пообщаться.Ждем ножи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если не сложно- сколько срок поставки(доставки)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...