Перейти к содержанию

Изготовление приклада и цевья


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Господа охотники, нужна помощь. У кого есть знакомые мастера по изготовлению цевья и прикладов. Нужно поменять дерево на ИЖ-12.Отпишите в личку или по т.8(903)675-87-88. Буду очень благодарен! С уваженем, Игорь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам полный список мастерских http://www.admemo.ru/doc.php?id=arms-service#msk Я сышал в Вешке "переодевают",она в списке есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам полный список мастерских http://www.admemo.ru/doc.php?id=arms-service#msk Я сышал в Вешке "переодевают",она в списке есть.

Сасибо большое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!А от 27го ижа не подходит?Или по себе хотите сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!А от 27го ижа не подходит?Или по себе хотите сделать?

Честно сказать, даже не знаю подходит ли от иж-27. А сделать хочу чтобы было достаточно качественно и без всяких там зазоров и т.п. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно,тогда хорошего Мастера вам найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Захотелось сделать новое дерево на ТОЗ-54 и никак не могу найти, где заказать. Есть у кого какие мысли, контакты? За нужную информацию в долгу не останусь.

 

И для поднятия настроения - обратился в Тулу, есть такая контора "Левша", хотел дерево новое сделать, ну и заодно воронение новое, немного запорный узел до ума довести, за компанию, раз уж отдаю в мастерскую.  Объявили ценник - 38 200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захотелось сделать новое дерево на ТОЗ-54 и никак не могу найти, где заказать. Есть у кого какие мысли, контакты? За нужную информацию в долгу не останусь.

 

И для поднятия настроения - обратился в Тулу, есть такая контора "Левша", хотел дерево новое сделать, ну и заодно воронение новое, немного запорный узел до ума довести, за компанию, раз уж отдаю в мастерскую.  Объявили ценник - 38 200.

Посмотри вот эту темку

 http://forum.ihunter.ru/topic/12083-%d0%b8%d0%b7%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%b0/page__pid__1052837924__st__40#entry1052837924

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нет ничего, у Тверской конторы сайт не работает, да и так далеко не поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Глянь на PRIKLADOV.RU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Глянь на PRIKLADOV.RU

Не делают они на ТОЗ-54, звонил туда в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас тут тема была,я с телефона,сейчас не найду,там московский мастер был,поищите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...