Jump to content

Изготовление приклада и цевья

Share

Recommended Posts

Господа охотники, нужна помощь. У кого есть знакомые мастера по изготовлению цевья и прикладов. Нужно поменять дерево на ИЖ-12.Отпишите в личку или по т.8(903)675-87-88. Буду очень благодарен! С уваженем, Игорь :)

Вот вам полный список мастерских http://www.admemo.ru/doc.php?id=arms-service#msk Я сышал в Вешке "переодевают",она в списке есть.

Вот вам полный список мастерских http://www.admemo.ru/doc.php?id=arms-service#msk Я сышал в Вешке "переодевают",она в списке есть.

Сасибо большое.

Пожалуйста!А от 27го ижа не подходит?Или по себе хотите сделать?

Пожалуйста!А от 27го ижа не подходит?Или по себе хотите сделать?

Честно сказать, даже не знаю подходит ли от иж-27. А сделать хочу чтобы было достаточно качественно и без всяких там зазоров и т.п. :)

Ясно,тогда хорошего Мастера вам найти!

• 3 years later...

Захотелось сделать новое дерево на ТОЗ-54 и никак не могу найти, где заказать. Есть у кого какие мысли, контакты? За нужную информацию в долгу не останусь.

И для поднятия настроения - обратился в Тулу, есть такая контора "Левша", хотел дерево новое сделать, ну и заодно воронение новое, немного запорный узел до ума довести, за компанию, раз уж отдаю в мастерскую.  Объявили ценник - 38 200.

Захотелось сделать новое дерево на ТОЗ-54 и никак не могу найти, где заказать. Есть у кого какие мысли, контакты? За нужную информацию в долгу не останусь.

И для поднятия настроения - обратился в Тулу, есть такая контора "Левша", хотел дерево новое сделать, ну и заодно воронение новое, немного запорный узел до ума довести, за компанию, раз уж отдаю в мастерскую.  Объявили ценник - 38 200.

Посмотри вот эту темку

http://forum.ihunter.ru/topic/12083-%d0%b8%d0%b7%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%b0/page__pid__1052837924__st__40#entry1052837924

Там нет ничего, у Тверской конторы сайт не работает, да и так далеко не поеду.

Глянь на PRIKLADOV.RU

Глянь на PRIKLADOV.RU

Не делают они на ТОЗ-54, звонил туда в первую очередь.

А у нас тут тема была,я с телефона,сейчас не найду,там московский мастер был,поищите!