Jump to content

Выезд на гуся в поля Волгоградской области 30,03-04,04,11

VIA959
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Форумный выезд в поля Волгоградской области состоялся. По договоренности с идейным вдохновителем и организатором этой поездки Rodionom, решили составить отчет общими усилиями. Так как поездка и сборы всех желающих участников проходила в несколько дней,то и описание будет составлено общими усилиями с дополнением и описанием всех желающих. Начну с конца или вернее сказать с результата поездки. За эти дни, нашей командой из 14 человек было добыто 7 гусей и 2 селезня (поправьте если ошибся).Часть фото подвесил в галерее.http://www.mooir.ru/forum/index.php?app=gallery&module=user&user=5751&do=view_album&album=79

Edited by VIA959
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ещё раз хочется поблагодарить Родиона за организацию и приглашение!!! Охота проходила в тяжелейших полевых условиях, которые мы стоико, а чаще лёжа в поле,преодолевали. Утором мерзлые неровности кукур

Попробую в двух словах описать состоявшуюся охоту.Два экипажа в составе восьми человек - ПифПаф, ВиА, Олежка, Алеандро, Сергей77, других ники не знаю выдвинулись в среду вечером. Вдогонку им пришла ве

Как сказала супруга Родиона: -отдых был осмысленным, но беспощадным. Организм категорически не хотел воспринимать действительность. Спали мало, в первые дни ели мало, но были довольные. Бывало по утру

Posted Images

С полем!!!Фотки в студию!

С полем!

C полем! С Весенним открытием!!!

Форумный выезд в поля Волгоградской области состоялся. По договоренности с идейным вдохновителем и организатором этой поездки Rodionom, решили составить отчет общими усилиями. Так как поездка и сборы всех желающих участников проходила в несколько дней,то и описание будет составлено общими усилиями с дополнением и описанием всех желающих. Начну с конца или вернее сказать с результата поездки. За эти дни, нашей командой из 14 человек было добыто 7 гусей и 2 селезня (поправьте если ошибся).

С полем !!!Подробности и фотографии в студию!

Форумный выезд в поля Волгоградской области состоялся. По договоренности с идейным вдохновителем и организатором этой поездки Rodionom, решили составить отчет общими усилиями. Так как поездка и сборы всех желающих участников проходила в несколько дней,то и описание будет составлено общими усилиями с дополнением и описанием всех желающих. Начну с конца или вернее сказать с результата поездки. За эти дни, нашей командой из 14 человек было добыто 7 гусей и 2 селезня (поправьте если ошибся).

Витя а мы только приехали :) :) Гуся много и летает высоко!Зашугали его там видимо, полетит скоро массово,судя по всем полям из Волгограда до Москвы снег вот вот должен сойти.Плюс еще один гуменник и 4 селезеня в копилку. Edited by пиф паф

С полем!!!Фотки в студию!

Сань Фоток не будет от меня,телефон потерялся где то в грязи Волгоградской. :)

Витя а мы только приехали :) :) Гуся много и летает высоко!Зашугали его там видимо, полетит скоро массово,судя по всем полям из Волгограда до Москвы снег вот вот должен сойти.Плюс еще один гуменник и 4 селезеня в копилку.

Серега, и тебя с полем! Вы нам как, весну охотничью привезли? ;) А то 9 открытие, а тут полный.... По ночам минус, в лесу снега до.... все прудики и озера во льду....

Витя а мы только приехали :) :) Гуся много и летает высоко!Зашугали его там видимо, полетит скоро массово,судя по всем полям из Волгограда до Москвы снег вот вот должен сойти.Плюс еще один гуменник и 4 селезеня в копилку.

Поздравляю. Взял отпуск с 16-го. Будем ждать ваших гусей...

Отчет по поездке экипажа машины Родиона, думаю лучше составит сам организатор. Экипаж: Родион, biker, ProhoAle, yakimoto)А я пока размещу фотографии. https://picasaweb.google.com/a.yakimkin80/2011?feat=directlink

Ещё раз хочется поблагодарить Родиона за организацию и приглашение!!! Охота проходила в тяжелейших полевых условиях, которые мы стоико, а чаще лёжа в поле,преодолевали. Утором мерзлые неровности кукурузного поля не давали должного комфорта,ну а когда всходило солнце и постепенно всё поле отпускало,ты оказывался лежать в грязи. Но это всё цветочки по сравнению с вечерними залёжками когда откровенно приходилось ложиться в чёрную и холодную жижу. Были обидные промахи и осечки ,когда казалось что гусик уже твой,внезапные налёты идущих без голоса на выстреле, молчаливых гусей. Результат есть и это здорово,и значит мы не зря собрались! Так что всем спасибо за компанию ну и всех с полем! Я,и мои первые гуси!

post-4723-0-59696500-1302011241_thumb.jpg

Edited by biker
  • Upvote 1

С открытием и с полем!Наконец-то пошли отчеты с весенней, а то совсем тоскливо стало. :) Давайте фоток побольше с полей, котедж можно не вывешивать, надоела уже цивилизация.

Это не котедж,это гостиница,объяснения будут в отчёте.

С полем!Стреляли, вообще, много?)

С полем, молодцы! Ждём подробного отчёта!

Наконец то первые весточки! Всех участников С Весенним Открытием!!!!!!! С Полем!!!!!!!!!

С Полем!!! Как с путевками проблем не было?

С Полем!!! Как с путевками проблем не было?

Никаких.

Отчет по поездке экипажа машины Родиона, думаю лучше составит сам организатор. Экипаж: Родион, biker, ProhoAle, yakimoto)А я пока размещу фотографии.

С полем!Алексей, как себя зарекомендовала "кикимора", если не ошибаюсь она совсем новая? Edited by Osprey

С полем!Алексей, как себя зарекомендовала "кикимора", если не ошибаюсь она совсем новая?

Мне очень понравилась. Наличие сетки закрывающей лицо и легкость ее положительные стороны.Сетка не дает бликовать очкам на солнце. Стрелять тоже удобно.Минус может быть лыко (желтого цвета), но я не заметил чтобы гусь его пугался.

Поздравляю. Взял отпуск с 16-го. Будем ждать ваших гусей...

Наших гусей можешь не ждать... :mellow:

Наконец то пошли новые отчеты!!! А то я уже начал перечитывать старые...С полем!!! С открытием!!!

Сань Фоток не будет от меня,телефон потерялся где то в грязи Волгоградской. :)

Надо осенью поехать в то поле и найти растение, которое плодоносит телефонами нокиа. Под этим растением и будет твой телефон. Все очень просто... :lol:

С полем!!!