Перейти к содержанию

Выезд на гуся в поля Волгоградской области 30,03-04,04,11


VIA959
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Форумный выезд в поля Волгоградской области состоялся. По договоренности с идейным вдохновителем и организатором этой поездки Rodionom, решили составить отчет общими усилиями. Так как поездка и сборы всех желающих участников проходила в несколько дней,то и описание будет составлено общими усилиями с дополнением и описанием всех желающих. Начну с конца или вернее сказать с результата поездки. За эти дни, нашей командой из 14 человек было добыто 7 гусей и 2 селезня (поправьте если ошибся).Часть фото подвесил в галерее.http://www.mooir.ru/forum/index.php?app=gallery&module=user&user=5751&do=view_album&album=79

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С полем!!!Фотки в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C полем! С Весенним открытием!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумный выезд в поля Волгоградской области состоялся. По договоренности с идейным вдохновителем и организатором этой поездки Rodionom, решили составить отчет общими усилиями. Так как поездка и сборы всех желающих участников проходила в несколько дней,то и описание будет составлено общими усилиями с дополнением и описанием всех желающих. Начну с конца или вернее сказать с результата поездки. За эти дни, нашей командой из 14 человек было добыто 7 гусей и 2 селезня (поправьте если ошибся).

С полем !!!Подробности и фотографии в студию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумный выезд в поля Волгоградской области состоялся. По договоренности с идейным вдохновителем и организатором этой поездки Rodionom, решили составить отчет общими усилиями. Так как поездка и сборы всех желающих участников проходила в несколько дней,то и описание будет составлено общими усилиями с дополнением и описанием всех желающих. Начну с конца или вернее сказать с результата поездки. За эти дни, нашей командой из 14 человек было добыто 7 гусей и 2 селезня (поправьте если ошибся).

Витя а мы только приехали :) :) Гуся много и летает высоко!Зашугали его там видимо, полетит скоро массово,судя по всем полям из Волгограда до Москвы снег вот вот должен сойти.Плюс еще один гуменник и 4 селезеня в копилку. Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!Фотки в студию!

Сань Фоток не будет от меня,телефон потерялся где то в грязи Волгоградской. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя а мы только приехали :) :) Гуся много и летает высоко!Зашугали его там видимо, полетит скоро массово,судя по всем полям из Волгограда до Москвы снег вот вот должен сойти.Плюс еще один гуменник и 4 селезеня в копилку.

Серега, и тебя с полем! Вы нам как, весну охотничью привезли? ;) А то 9 открытие, а тут полный.... По ночам минус, в лесу снега до.... все прудики и озера во льду....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллектив с полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя а мы только приехали :) :) Гуся много и летает высоко!Зашугали его там видимо, полетит скоро массово,судя по всем полям из Волгограда до Москвы снег вот вот должен сойти.Плюс еще один гуменник и 4 селезеня в копилку.

Поздравляю. Взял отпуск с 16-го. Будем ждать ваших гусей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет по поездке экипажа машины Родиона, думаю лучше составит сам организатор. Экипаж: Родион, biker, ProhoAle, yakimoto)А я пока размещу фотографии. https://picasaweb.google.com/a.yakimkin80/2011?feat=directlink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз хочется поблагодарить Родиона за организацию и приглашение!!! Охота проходила в тяжелейших полевых условиях, которые мы стоико, а чаще лёжа в поле,преодолевали. Утором мерзлые неровности кукурузного поля не давали должного комфорта,ну а когда всходило солнце и постепенно всё поле отпускало,ты оказывался лежать в грязи. Но это всё цветочки по сравнению с вечерними залёжками когда откровенно приходилось ложиться в чёрную и холодную жижу. Были обидные промахи и осечки ,когда казалось что гусик уже твой,внезапные налёты идущих без голоса на выстреле, молчаливых гусей. Результат есть и это здорово,и значит мы не зря собрались! Так что всем спасибо за компанию ну и всех с полем! Я,и мои первые гуси!

post-4723-0-59696500-1302011241_thumb.jpg

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С открытием и с полем!Наконец-то пошли отчеты с весенней, а то совсем тоскливо стало. :) Давайте фоток побольше с полей, котедж можно не вывешивать, надоела уже цивилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не котедж,это гостиница,объяснения будут в отчёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Стреляли, вообще, много?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, молодцы! Ждём подробного отчёта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то первые весточки! Всех участников С Весенним Открытием!!!!!!! С Полем!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем!!! Как с путевками проблем не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем!!! Как с путевками проблем не было?

Никаких.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет по поездке экипажа машины Родиона, думаю лучше составит сам организатор. Экипаж: Родион, biker, ProhoAle, yakimoto)А я пока размещу фотографии.

С полем!Алексей, как себя зарекомендовала "кикимора", если не ошибаюсь она совсем новая? Изменено пользователем Osprey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Алексей, как себя зарекомендовала "кикимора", если не ошибаюсь она совсем новая?

Мне очень понравилась. Наличие сетки закрывающей лицо и легкость ее положительные стороны.Сетка не дает бликовать очкам на солнце. Стрелять тоже удобно.Минус может быть лыко (желтого цвета), но я не заметил чтобы гусь его пугался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Взял отпуск с 16-го. Будем ждать ваших гусей...

Наших гусей можешь не ждать... :mellow:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то пошли новые отчеты!!! А то я уже начал перечитывать старые...С полем!!! С открытием!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань Фоток не будет от меня,телефон потерялся где то в грязи Волгоградской. :)

Надо осенью поехать в то поле и найти растение, которое плодоносит телефонами нокиа. Под этим растением и будет твой телефон. Все очень просто... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...